Здесь все,как начиналось..
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Соревнования не спортсменов
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
НАДО записаться , какойто АНШЛАГ !!!!! Внесите в список пожалуйста!!!
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Копейка Посмотреть сообщениеНАДО записаться , какойто АНШЛАГ !!!!! Внесите в список пожалуйста!!!
Комментарий
-
Сообщение от Копейка Посмотреть сообщениеНАДО записаться , какойто АНШЛАГ !!!!! Внесите в список пожалуйста!!!
Добавлено через 3 минуты
Что то не нашёл, по сколько скидаваемся???С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.
Комментарий
-
Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
Что то не нашёл, по сколько скидаваемся???
Хотелось бы уже и на регламент глянуть.Встретимся на рыбалке.
Клуб "МГ"
Комментарий
-
Сообщение от slon Посмотреть сообщениеVakalski
Соревнования "не спортсменов" проводяться только по попловочной ловле,исключая штекер.Неважно где рыбачить, важно с кем
Комментарий
-
Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеАндрей, в таком разе запишите меня с 11-ти метровым махом. :) (шутка)
Как увидел за твой мах 11м ,сразу мысля пролетела. Придумать платформу с выездом метра на три над водой.:DДаже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.
Комментарий
-
Сообщение от Vakalski Посмотреть сообщениеВот и я прознал про “Кубок Rutilus” 2011 и уже было обрадовался но обнаружил ужасную несправедливость в предложенном регламенте соревнований для не спортсменов :( - про ловлю фидером не сказано ни слова!
Организаторы как так?
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от slon Посмотреть сообщениеVakalski
Соревнования "не спортсменов" проводяться только по попловочной ловле,исключая штекер.
внесите в список...постараюсь быть 90% такая компания собираетсяС ув...Игорь... +375 33 3114073 мтс......
Комментарий
-
Сообщение от dimony4 Посмотреть сообщениеа можно еще раз карту проеда , если она уже была не могу чет найти,:-|, желательно по курсу Молодечно-Место соревнований;)Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.
Комментарий
-
Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение.просто все перемешалось.....неспортсмены и рутилус и спортсмены....:oДаже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.
Комментарий
-
Сообщение от compositor Посмотреть сообщениеУВ.Филин!
Где можно будет поставить машину?
недавно проезжал мост - строители все поменяли.
можете ли Вы разместить карту с местом сбора и парковки и въезда ?
спасибо.
Добавлено через 2 минуты
интересует именно -
перед мостом направо - указатель Гонолес?
и тд и тп
Поворачивать на Гонолес не надо,едема все время прямо,до поворота(направо) на Вяслярный канал(Гребной канал):wink:
Так было ранее,думаю,что будет и сейчасДаже если очень тяжело, все равно продолжай идти.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий