Да не буду я ловить на штекер! Мах - наше все!
А на Чемпионат мне финансы не позволяют ездить, вот и все.
Все хорошо, вот только так долго можно разговаривать, а места еще не нашли...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Соревнования не спортсменов
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщениеНу во, люди сами просят!:D Как же без штекера!
так вот есле хочешь скрестить штыки, то тебя ждет Чигиринское водахр. и ЧР второй этап! Смелее ..;)
Прокомментировать:
-
Как же без штекера!
Прокомментировать:
-
Юра, ты бери инициативу в свои руки, как основной организатор. Вон Valer(у) в компаньоны, чтоб в случае чего было на кого свалить вину:), и вперед, рисуй народное положение. Считаете, что штекер не нужен - вон его, и никаких обсуждений. Все остальное - на ваше усмотрение, учитывая опыт прекрасно понимаю, что найдете золотую середину и по объему прикормки, и по количеству животной составляющей.
Сектора бы разметил, хоть друг другу мешать не будут и снасти не позапутывают, особенно если у соседа "клюе", а у меня "не клюе" - веточки с бумажками-номерками не проблема, а разметить шагами по 7-8 метров тоже недолго.
Надеюсь, что зрителем хотя бы пустите посмотреть?:D
P.S. Jack-fisher, во всем должно быть чувство меры, не перебарщивай, а то уже злиться начинаю.:evil::) Тебе со своим штекером неделю назад в Прилепах нужно было сидеть на дамбе, тем более, что в этом году впервые и личники без команды на Чемпионат могли заявиться.
Прокомментировать:
-
А мне очень интересно было бы посоревноваться с махом или матчем против штекера.
Прокомментировать:
-
знакомый.вот вэтом ибеда!ведь не для всех. а нужен водоем незнакомый. тогда,как и с прикормом, все будут РАВНЫ! а чемпиона выберим сами.
Прокомментировать:
-
Хорошая идея. С перспективой на массовость.
Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеПо снасти: а что без штекера уже никак нельзя провести состязания?
Прокомментировать:
-
А я на мах может ловить буду! Ну его, этот штекер...:D Не умею я ловить на него...:D:D:D
Прокомментировать:
-
а ты то что ёрзаешь? тебя же всё равно не возьмут, как замеченного в сявязях порочащих достоинство неспортсмена :) :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sana Посмотреть сообщениесовершенно верно, ограничения нужны.
но разные прикормки при замачивании дают на выходе разный объём, именно пооэтому лучше мерять уже готовую, увлажнённую прикормку
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от НиколайКа Посмотреть сообщениетам и дамба есть ировный берег и глубина от 05 до15метров!
Прокомментировать:
-
там и дамба есть ировный берег и глубина от 05 до15метров!
Прокомментировать:
-
обой в прикорм добавим 3(три)кг мотыля, а Пупкин 10 гр.Поэтому и предложили ограничение
но разные прикормки при замачивании дают на выходе разный объём, именно пооэтому лучше мерять уже готовую, увлажнённую прикормку
Сделайте ограничение 8-10 литров готовой (как раз примерно 3 пакета+ земля) + 300г мотыля и будет вам счастьеПоследний раз редактировалось Sana; 01.07.2010, 22:32.
Прокомментировать:
-
Вот насчет прикормки надо делать ограничение
По снасти: а что без штекера уже никак нельзя провести состязания?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщениеТогда предлагаю следующие правила:
1. Подготовка перед соревнованиями - 1 час;
2. Время ловли - 4 часа;
3. Снасть - любая поплавочная (кроме живцовки, конечно);
4. Прикормка и насадка - количество не ограничено;
5. Обязательная жеребьевка перед началом.
Все. Остальное - не нужно. Только с местом ловли определиться еще.Поэтому и предложили ограничение;)
По снасти: а что без штекера уже никак нельзя провести состязания?
Жеребьевка предполагалась изночально,но забыл дописать
По краям предлагаю (вот здесь и пригодятся спортсмены:D)
Прокомментировать:
-
чики в 15км от авторынка в малиновке.а мот и ближе.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: