В заявку, ДИмка с раубич (Ползунов Д.А.)
Так штекером можно или нет??? или как я понимаю те кто штекером те вне зачета.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Соревнования не спортсменов
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Есть огромное желание поучаствовать спортсменом себя не считаю, но ловлю на штекер, значит мне нельзя участвовать как обычный неСпрортсмен лиш по таму что я люблю ловить на штекер???
Если не затруднит, разъясните ситуацию.
Да и многие не спортсмены уже купили себе штекера.
Прокомментировать:
-
Пока нет анонса записи нет;),но на днях все вывесим,ограничение делать не хотелось бы,но опять же,все будет зависит от желающих участвовать.Сообщение от PVM Посмотреть сообщениеКакая то непонятная ситуация сложилась.Объявления о дате и месте проведения весенних сорев не было,а народ полным ходом уже записывается:o Организаторы пожалуйста разъясните стоит без объявления записываться или нет?Число участников будет ограниченно?
Прокомментировать:
-
Какая то непонятная ситуация сложилась.Объявления о дате и месте проведения весенних сорев не было,а народ полным ходом уже записывается:o Организаторы пожалуйста разъясните стоит без объявления записываться или нет?Число участников будет ограниченно?
Прокомментировать:
-
Подскажите плз по приезду как туда дорожка ???Сообщение от Акунь Посмотреть сообщениеЗавтра с разведкой едем на место сорев.Отпишусь в соответствующей ветке по приезду.
Прокомментировать:
-
Завтра с разведкой едем на место сорев.Отпишусь в соответствующей ветке по приезду.
Прокомментировать:
-
Саша,вы(спортсмены-не спортсмены:D)будете ловить наравных со всеми,вместе и жребий тянуть и взвешиваться,НО,отличие будет в другом,Вам будет разрешено ловить и на штык(если пожелаете),и Ваш (вес рыбы) в зачет не пойдет;)Сообщение от Belfisher Посмотреть сообщениеЮра, сектор для желающих вне зачёта выступить будет предусмотрен?
Или нас в общий пустите?:mrgreen:
Прокомментировать:
-
Добавьте в список пожалуйста
1.Yurgen
2._fish_men_
3.Юрась
Прокомментировать:
-
Ясно , ну ладно , может на летний этап получится попасть ...Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеТы будешь мысленно с нами
:D
Прокомментировать:
-
Jeka.minsk
Что то,где то додумал.:D
Никаких шифровок и объяв не было,пока.
Прокомментировать:
-
Юра, сектор для желающих вне зачёта выступить будет предусмотрен?
Или нас в общий пустите?:mrgreen:
Прокомментировать:
-
Уже не спорсмены шифруются...Что-то где-то 19 -го.Что - очень секретно?
Если только для членов ОО - можно не отвечать.
ИМхо.Если где-то не дочитал - просветите...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: