Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Соревнования не спортсменов
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
ОБЪЯВЛЕНИЕ
По согласованию с организаторами мероприятия будет по завершению соревнований проведен благотворительный аукцион.
Каждый желающий сможет выставить любой лот (блесну, мормышку, кивок, удочку и т.д.). Средства, вырученные от продажи пойдут на зарыбление Заславского водохранилища.
Также каждый рыболов может сдать после взвешивания судьями свой улов для проведения научных исследований в Лаборатории ихтиологии Академии Наук РБ. Будут изучаться такие параметры, как возраст рыбы, ее развитие. Полученные данные позволят получить информацию о состоянии различных популяций хищных и "мирных" рыб в водоеме.
Прокомментировать:
-
Сообщение от slon Посмотреть сообщениеБудем рады видеть ВСЕХ!
Прокомментировать:
-
По замесу зимней прикормки,по лову какой нить рыбы со льда,просто поговорить:D
Прокомментировать:
-
Мастеркласс по чему? по закорму лунки чашкой с 13м? :)
А если серьёзно, для мастеркласса зовите настоящих пингвинов, тех, кто в Чемпионате. Им есть чего рассказать-показать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sana Посмотреть сообщениевы что, с ума сошли?? он же со штекером придёт, я знаю :) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ps
Мастеркласс ни кто не желает показать,провести?
Прокомментировать:
-
19.Jack-fisher( Угренинов Евгений.)
Прокомментировать:
-
Так ,Уважаемая публика!!!;) проверяем списки,если будут желающие еще,то прошу извинить нас,места только в резерве:(,если кто не приедет и уже знает об этом .просьба сообщить сейчас;)При наличии свободных мест регистрировать будем на месте.
С уважением.
Регистрация до 8-30,
Старт в 9-00
Вот такая будет разметка секторов
Последний раз редактировалось Филин; 11.01.2011, 18:29.
Прокомментировать:
-
добрый день запишите пожалуйста на соревы:
Траханов Денис
Тетерин Алексей
Прокомментировать:
-
От меня приз за самого крупного хищника, выловленного на мотыля
Прокомментировать:
-
Сообщение от Акунь Посмотреть сообщениеВовка,ты точно нарвешся на какое-нибудь звание . :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Вовка,ты точно нарвешся на какое-нибудь звание . :mrgreen:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: