Сообщение от СССР
С прошлого года не ловил на корчах за Сенно . Сегодня все же решился пройтись по щучке , да и последний день отпуска в этом году. Выехал в час ночи , хотя планировал в два . Накачался как раз к самому рассвету , на воде был один из первых , кроме меня рыбаков было лодок 20-25 , в основном кружочники и карасятники ,. Помойму на спин ловил только я один- хотя может и ошибаюсь , болото большое .
Начал с самого глубокого места на калибалку После десяти пятнадцати проводок кто то хороший повис на обратном конце снасти -это была щука около 4кг (Помню по прошлому году не было не одной рыбалки что бы хоть одна такая не клюнула ) (фотки если надо прошлогоднии есть) Но так как подсачиком я не пользуюсь из принципа, она конечно благополучно ушла .
На глубине я половил еще минут десять , а потом просто не осталось места куда делать заброс , было столько кружков что я столько не когда и не видел ,. Пришлось перебраться в сам коряжник , правда предварительно перецепив блесну , поставил вертушку она не так цепляется .Заранее предупреждаю без отцепа там делать нечего каждый пятый заброс зацеп .
В итоге шесть щучек из них две отпущено и один бонусик на 2 кг,.
фото прилогается
Да чуть не забыл ,любителям ловли карася , карась и линь сегодня брал сам видел как один рыболов собирался домой и выволок садок,- там было кил 6 это точно ,, правда разно калиберного размера , но пару штучек было грамм по700

9 Фото
Прокомментировать: