Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озёра Сенно, Богдановское, Святые и округа (Сенненский р-н)
Свернуть
X
-
Так был ли сброс?! Толочин с Сенненским озером никак не связан. Мясцовыя жыхары - ни сном, ни духом. Предыдущий отчет ни слова не содержит о берегах, заваленных дохлой рыбой. Наоборот - жив Курилка! Видело это озеро сбросы и с самолетов, сам видел. Потом по берегам много рыбы гнило. Господа, не стоит паниковать на основании слухов. Озеро живо, и слава Богу. Оно Вас порадует, найдите ключик.
-
Сообщение от Ecolog Посмотреть сообщениеДык у консервного никогда свиней не было...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеразбираются, Толчинскому консервному 700 лимонов штрафа за сбросы дали
Добавлено через 6 часов 38 минут
Вчера попал в 18:30 на Сенненское. Поставил донку, закормился. Стал на 6 метрах. Заезжал со стороны Свабоды. Рядом сели Оршанцы, сказали что в четверг неплохо оторвались ночью. Клевал от 300 до кг. Одного поймали на 2,2кг.
Попробуем и мы. Поставил донку, закормился. В 18:40 все было готово. Поклевки начались минут через 10, шел подлещ около 300 гр вперемешку с густерой неплохих размеров. :D Клевал не мучаясь, грузик плавно без рывков поднимался. Брал исключительно на червя. Думал, что неплохо оторвусь, но в десять вечера клев как рукой снялов садке у меня было около 15 подлещей и десятка густер с плотками. Ночью никаких сдвигов не произошло. К утру садок пополнился на 1 плотку и подлещика.:(
Докорм, смена насадок ничего не принесли. Зато у оршанца сидевшего метров 200 от меня дела шли хорошо. Разговорившись с фидеристом узнал, что оршанец этот сидит над ямкой около 10 м с хорошим скоплением рыбы, его напарник смотрел по эху.
Дотерпел до 10 утра, прихода не дождался:),собрал монатки и отчалил домой.
Прокомментировать:
-
Сообщение от СССР Посмотреть сообщениеНе в тему ! Но есть ли наказанные ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениечек на свинокомплексе прорвало - потекло в Оболянку , тоже самое и под Оршей на Оршице
Добавлено через 37 секунд
это было вчера ночью:(
Прокомментировать:
-
Сообщение от е_мелко Посмотреть сообщениеВ Мошканах то-ли с очистных,то-ли с фермы стоки в речку пошли.Рыбе хана.
Добавлено через 37 секунд
Сообщение от СССР Посмотреть сообщениеСегодня в сводке получена плохая новость , в Сенненском районе массовый мор рыбы , точное место и что случилось не знаю, -разбираются:(
Прокомментировать:
-
В Мошканах то-ли с очистных,то-ли с фермы стоки в речку пошли.Рыбе хана.
Прокомментировать:
-
Сегодня в сводке получена плохая новость , в Сенненском районе массовый мор рыбы , точное место и что случилось не знаю, -разбираются:(
Прокомментировать:
-
Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщениеРазговаривали неделю назад о чистоте Сенненского озера...
В субботу в Сенно был - вода в озере настолько зеленая (цветет), что сливается с деревьями на берегуУжас, короче:D
Прокомментировать:
-
Разговаривали неделю назад о чистоте Сенненского озера...
В субботу в Сенно был - вода в озере настолько зеленая (цветет), что сливается с деревьями на берегуУжас, короче:D
Прокомментировать:
-
были на корчах 8го июля.Ловил с лодки 8 карасей гр по 400 с собой была только перловка
Прокомментировать:
-
4-5 июля
Рыбалка оказалась неожиданной, собирались с 5 на 6, поэтому 4 решил посвятить голавлю. Но по дороге на Дубровно раздается звонок и приятель говорит, что в пятницу ему на прием в больницу и лучше поехать на рыбалку сегодня вечером.
Г..но вопрос- сегодня, так сегодня. Мчу на Оршу за опариком и тут оказывается, что по всему городу его нет, так как были праздники, а нового не завезли. Ну че поделать, поедем так. Собираю хатули, заезжаю к другу и прем на Сенно.
Дружбан человек хороший и интересный. Хоть и возраста моего отца, но общаемся с ним как старые друзья. Люблю с ним на рыбалку ездить, жаль не часто получается.
По приезду по 200 пиваса за встречу и к делу. Готовим прикорм, расставляем донки, закармливаемся, еще по 200 и уже 12 ночи. Короче, в плане рыбалки, ночь прошла скучно. Поклевок ноль, перепробовал все что было- червь, горох, перловка, пшеница, доморощенный опарик размером с муравья... НОЛЬ! Зато наговорились от души. Уважаю людей с которыми можно поговорить на разнообразные темы и при этом не утомляющими лишней болтовней. Но Серега устал и завалился спать. Ну думаю тогда посплю и я, завалился и уже начал подремывать, но тут грохот весла вывел меня из дремы. Подхватываюсь, врубаю фонарик и по кустам лопот будто лось пробежал.:o Какой тут уж сон... какая-то падла позалилась на мой прикорм (RS лещ + пшено + горох) сам бы ел да рыбу кормить надо. Остаток ночи провел охраняя лагерь... Дружбан же спал, выпив 60-ти градусной медавухи и с кем-то базарил во сне. :D
К утру стало рыба немного повеселела, проклюнулся небольшой подлещик на червя. Проходящие мимо местные фидерисы, поведали, что клева леща в этом году пока что не было, клюет только лишь подлещ, на червя и опарика. Опять опарик! А наш сквозь пальцы проскакивает... Ну хоть на червя немного клюет.
В очередное затишье клева решил я навести порядок у себя в рыболовной сумке. И нашел там... полную, неоткрытую банку, живехонького и жвавенького опарыша, которого купил неделю назад...С опариком дела пошли веселее но не намного. Местный фидерист потом рассказал , что на опарыша активно брал с утреца, а после на червя:evil: Кста, очень общительный мужичек оказался. Они с напарником поймали около 5 кг. Я же до 10 часов поймал 2.5 кг. У друга дела были хуже, у него в основном была мелочь, хотя его это не расстраивало.В 10 клев утух и мы решили больше не ожидать. Собрали свой лагерь, убрали за собой и укатили восвояси. Вот такая вот рыбалка.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Furious Посмотреть сообщениеВполне прилично для этих мест.
Фото прежних лет на "том же месте"3 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: