Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карта рыболова любителя - фишкарта, или всеобщая платная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карта рыболова любителя - фишкарта, или всеобщая платная рыбалка

    Новый открытый опрос по фиш-карте (создан 11.04.2013)
    -------------------------------------------------------------------------
    Согласны ли Вы при существующем положении дел ежегодно/ежемесячно платить за рыбалку?

    добавлено через 9 минут
    Моя точка зрения:
    при теперешней системе перераспределения доходов государства и "гласности" бюджетов я не готов даже и копейку пожертвовать.
    Все деньги пойдут в колхоз или на библиотеку, ИМХО. В лучшем случае.
    306
    Да
    26.14%
    80
    Нет
    72.22%
    221
    Мне всё равно...
    1.63%
    5
    Последний раз редактировалось Светик; 11.04.2013, 14:56. Причина: Добавление новой ссылки на голосование
    сказал...


  • Блин, сам против введения фишкарты,но статейка уж очень дешевая!
    Рейтинг поднять решили . Но они ждут ответной реакции. И нужно подумать , прежде ,чем сказать вист или пасс.

    Комментарий


    • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
      В суд на них подать, что ли? (в глубокой задумчивости, ковыряя в носу).

      Интересно в чем нас в следующий раз обвинят? В киднэппинге? :(

      Ну и как тут не выругаться матом? (хотя бы про себя). Были бы деньги, нанял бы Дзеда Талаша, он бы их отымел до последней страницы издания.
      Напишите о реальном положении дел с требованием опубликования данного письма и извинений. А в суд потом.

      Добавлено через 38 секунд
      А иначе вы сними заодно...
      Последний раз редактировалось Спартак; 28.10.2009, 11:36. Причина: Добавлено сообщение

      Комментарий


      • Недорого (по 1 у.е. за штуку) продаются два номера мобильных телефонов:
        1. Роберта
        2. Саши Кучинского
        для желающий подискутировать с Рыболовом лично! :D

        Комментарий


        • Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
          Напишите о реальном положении дел с требованием опубликования данного письма и извинений. А в суд потом.

          Добавлено через 38 секунд
          А иначе вы сними заодно...
          Вот и напиши (мальчиков нашел :) ). Или ты заодно с ними. Вообще-то в статье про ОО БРИК - ни слова. Речь идет о некоем "интернет-клубе БРИК".
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • А я не модератор и не собственник сайта БРИК, чтобы писать. Я пользователь. Эт вещи разные. Если отцам- основателям репутация пофиг, то мона и не писать. Я ничего никуда не отсылал и был против ЛЮБЫХ предложений по введению фишкарты. В составе банды ты меня не найдёшь, так что про мальчиков это не ко мне .
            В таком случае правы были те, кто утверждал своими постами, что любое предложение на сайте может очень неприятно аукнуться в будущем. Так что... борьба с предложениями пока единственный способ сохранить статус-кво.

            Добавлено через 6 минут
            В моём возрасте люди гуляют сами по себе))).

            Добавлено через 29 минут
            Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
            Да, верно,мне нравится ход Вашей мысли.Но будет ли правильно прямолинейно и без вариантов отвергать именно лицензию на рыбалку -не уверен. Ведь все-равно Вы тратите время и эмоциональную энергию здесь,не странно ли тратить ее на подтверждение общеизвестного факта-наше государство привыкло иметь свое население. Но ведь население не особо и сопротивляется,значит -достойно этого. Здесь, некоторые, добровольно одев на себя "розовые очки", пытаются подсказать государству, как в этот раз сделать "не как всегда".Может туда направить усилия ,подсказать очкарикам пару идей?
            Всему своё время. Я отвергаю лицензию на рыбалку здесь и сейчас, не более. Придут другие времена. будут другие решения. Нас ещё не звали, а мы уже со спущенными штанами под дверью : не угодно ли ... .
            Чтобы не было кругов, надо просто камни в воду не бросать. А не размышлять на тему: 1. какие камни мона, какие нет, 2. какая волна плоха, какая полезна... и так далее.
            Сидим по шею в дерьме...так хоть не шевелитесь, если вылазить не хотите. Посему идейных надо притапливать время от времени ... пусть идеи при себе держат. А то все захлебнёмся...

            Добавлено через 34 минуты
            Цитата: Водолей "...Глядишь, за это время "банда" чего-нить накреативит. И независимо от того, что они добьются и в каком виде будет хороший повод постебаться. ..."
            Ага, интересно было за Троцким понаблюдать в 1917 году..., что он там накреативит... . вроде тоже всем счастья хотел... даром... . Некоторые , правда, мешали... . Ну так враги они были, уже нет... и могил не найдёшь.
            Наблюдай , Водолей, за развитием событий))).
            Последний раз редактировалось Спартак; 28.10.2009, 18:10. Причина: Добавлено сообщение

            Комментарий


            • Спартак.

              Твоя точка зрения ясна:

              Платить не буду! Вызывайте милицию!!!

              (слегка попиарился на форуме, слегка потусовался, а пусть другие отдуваются. Так что ли?)
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • На данный момент я тоже против шишкарты.Но тема поднята правильно.И.если кто поинит,речь шла не столько о введении её,сколько просто обсуждение фишкарты.Многое участнеги обрисовали как они её представляют.Но к окончательному выводу не пришли.
                А ,основные условия её введения надеюсь все помнят.Но у нас государство таково,что может её ввести без всяких условий.Подумаешь,рыбачки там чот завякали.
                ..."у природы нет плохой погоды..."

                Комментарий


                • В таком случае правы были те, кто утверждал своими постами, что любое предложение на сайте может очень неприятно аукнуться в будущем. Так что... борьба с предложениями пока единственный способ сохранить статус-кво.
                  На сайте около 15000 зарегистрированных пользователей, в любой момент каждый из них может "выстрелить" любым предложением. Предлагаю тебя объявить Главным Пожарником БРИКа с сооответствующими полномочиями - будешь гасить
                  любое предложение на сайте
                  Можно начинать с ветки "Предложения к ОО БРИК", там их уже 4 страницы. А сколько в других ветках проскакивает! Сначала "загаси" собственные - ты их (предложений) уже столько наструячил, что работы хватит надолго.
                  Удачи в благом деле, Спартак-пожарник. А мне остается только последовать твоему совету
                  Наблюдай , Водолей, за развитием событий

                  Комментарий


                  • Будущее с арендой:

                    Комментарий


                    • Вопрос к газете "Рыболов" - где сайт газеты, где можно обсудить, ну хотя бы что-нибудь?
                      Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                      Экзюпери.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                        Вопрос к газете "Рыболов" - где сайт газеты, где можно обсудить, ну хотя бы что-нибудь?
                        Нет у "Рыболова" сайта, а равно и электронной версии газеты.
                        Умных много, смелых мало...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
                          Нет у "Рыболова" сайта, а равно и электронной версии газеты.
                          Это понятно. Эт я так "Рыболов" подкалываю :). Несовременненько как-то газета выглядит. И как бедолаги себя окупают?

                          Добавлено через 2 минуты
                          Netsky, зачётная иллюстрация будущего с арендой! Добавить нечего...
                          Последний раз редактировалось Bobr; 29.10.2009, 01:23. Причина: Добавлено сообщение
                          Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                          Экзюпери.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                            Это понятно. Эт я так "Рыболов" подкалываю :). Несовременненько как-то газета выглядит. И как бедолаги себя окупают?
                            Именно поэтому и окупают.
                            Тираж то не хилый!
                            По крайней мере, в раза два крупнее сайта Брика.
                            Плюс журнал...
                            Умных много, смелых мало...

                            Комментарий


                            • Очень давно покупал сие издание сам. Иногда попадает в руки разными путями. На тираж внимания не обращал. И каков тираж? И кто раскупает?

                              Добавлено через 2 минуты
                              Да и любое уважающее себя издание обязано иметь свой сайт, ИМХО.
                              Последний раз редактировалось Bobr; 29.10.2009, 01:58. Причина: Добавлено сообщение
                              Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                              Экзюпери.

                              Комментарий


                              • Лично для себя решил если платное рыболовство введут в одностороннем порядке - платить не буду из принципа - зашьюсь в джунгли вьетконга верхней случи и буду ловить, да и кто это контролировать будет - инспектора превратятся во врагов народа № 1 - обиженные административными протоколами рыбачки им первые партизанский край и организуют .
                                Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X