Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Озёра Свирь (Мядельский р-н), Вишневское (Вилейский р-н) и малые рядом
Общалка. Озёра Свирь (Мядельский р-н), Вишневское (Вилейский р-н) и малые рядом
Сообщение от РА
Вторую неделю по одному дню получается рыбачить на Вишневском.
Озеро потихоньку прогревается. Начинает погуливать щучка, правда до нее пока не добраться. Каждый вечер артельщики приезжают с сетью на ручей, который вытекает в Свирь - "промысловый лов угря". Ловил в прибрежной трости. Вчера клев нормальной рыбы (чтобы взять к столу) был до 7-00. Глубина максимум метр, необходимо соблюдать все методы маскировки. Очень пригодились бы забродники. Ловилась красноперка, вперемешку с густерой. При поводке 0,08 масса адреналина, особенно когда клюнул линек. При поимке зачетного экземпляра стайка уходит, ожидание следующего подхода скрашивает мелюзга.
Отобранный комплект.!
:?: :?:
Подскажите пожалуйста за какой промежуток времени вы столько словили и незнаете ли Вы есть на озере места где можно стать с палаткой.За раннее спасибо! :?:
Последний раз редактировалось БМ-0851; 30.03.2007, 23:02.
мммм а я думал здесь рыболовный фору м а тут большая половина домашних лузеров которые рыбу то видели только в аквариуме
Один спец решил выйти в люди и показать класс. Мастер класс стоит показывать на соревнованиях, а в кустах все герои.Половину этих «ЛУЗЕРОВ» видел в деле, в отличии от ВАС.
ездил на открытие сезона на вишневское был на турбазе станкостроителя взяли лодку на прокат в 18 00 ветер был невыносимый пришлось довольствоваться красноперкой и одним линьком в 21 00 поплыли ловить щуку итог 2 сетки один " бутч " меров на 100 и одна щучка 1.5 кг после такого улова у меня сдали нервы и я позвонил в рыбинспекцию попросил чтоб сеток в нац парке нарочанский стало меньше сказали примут меры
Приветствую всех!!!! вот вы говорите про подписи против сетей я непротив и все маи друзья согласны. дело вот в чем как то на днях был на водахранке и наблюдал такую картину вечером сами же рыбнадзоры ставили сети и все знают что они браконьерствуют но все на это глаза закрывают как будто так и надо. может быть сних начеть разгавор????
Кто обладает информацией по Вишневскому озеру?
Знаю, что рыбалка сейчас там платная. Вроде, Вишневское включено в Нарочанский нац парк.
А что насчет использования моторов?
Кто обладает информацией по Вишневскому озеру?
Знаю, что рыбалка сейчас там платная. Вроде, Вишневское включено в Нарочанский нац парк.
А что насчет использования моторов?
вроде на моторе нельзя!!!!!
рыбалка по путевке "Нацпарка Нарочанский"!
Март - это не время года! Март - это состояние души!!
Комментарий