Нет.
С этим нововведением бюджет будет пополняться за счет штрафов с рыболовов, не имеющих такой карты. А их, т.е. нас, будет большинство. Ведь для эпизодической рыбалки никто на карту тратиться не будет. И будут рьяно штрафовать пионЭров и пенсионЭров, отбив у них желание общаться с родной природой.
А бракам она и нафиг не нужна.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Карта рыболова любителя - фишкарта, или всеобщая платная рыбалка
Свернуть
X
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеНет. Пока существует обязательный промысловый лов.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Женька Посмотреть сообщениеэто ОНИ определят пару-тройку озер,и только на них и лови?я правильно понимаю?еще и путевочки как на охот дачах придумают!
Прокомментировать:
-
Проголосовал нет, + ко всему так же считаю что опрос должен быть открытым.
И полностью поддерживаю мнение:
Нет. Пока существует обязательный промысловый лов.
Какие еще аргументы надо-то ?
Прокомментировать:
-
В Шумилинском районе , в деревне , моему родственнику пришел налог на полгода на содержание собак - 106000, так почему бы еще не ввести поголовно карту рыболова . Нет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеЕсть полная уверенность, что после внесения денег на эти цели, что-то изменится в лучшую сторону?
Прокомментировать:
-
Проголосовал "да". Считаю, что время, когда можно было бесплатно брать у природы и не отдавать, прошло безвозвратно.
Прокомментировать:
-
Проголосовал Да - свою мотивировку высказывал уже несколько раз.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеВот меня, например, не устраивает качество рыбалки, количество рыбы в водоеме, как поставлено дело с охраной и уборкой на водоемах. И я хочу внести свои деньги, чтобы это исправить.
Прокомментировать:
-
это ОНИ определят пару-тройку озер,и только на них и лови?я правильно понимаю?еще и путевочки как на охот дачах придумают!
Прокомментировать:
-
Сообщение от belomor Посмотреть сообщениеДА, при соблюдении определенных условий
А почему бы не сделать открытым голосование ?
Проголосовал ЗА!Последний раз редактировалось Антон; 05.08.2010, 19:39.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: