Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
    Нужно, чтобы инвертора хватало для мощьности компрессора. Мощьные модели инвертора, стоят нормальных денег
    Все правильно. Но, думаю, для этого пензума запредельно мощный инвертор не понадобится... ИМХО
    А проводку авто защищают предохранители... от любых перегрузок, вплоть до КЗ...

    Прокомментировать:


  • Tsar65
    Участник ответил
    Нужно, чтобы инвертора хватало для мощьности компрессора. Мощьные модели инвертора, стоят нормальных денег

    Прокомментировать:


  • -Дачник-
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Приобретение инвертора 12/220 позволит использовать его всегда (около машины, естественно) ))
    Чет я побаиваюсь таких штуковин, слышал, что проводка авто может не выдержать или вруть?

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от -Дачник- Посмотреть сообщение
    ...Один минус - нужна розетка на 220, поэтому использую только когда еду на рыбалку с дачи, накачал, закинул на реллинги и в путь.
    Приобретение инвертора 12/220 позволит использовать его всегда (около машины, естественно) ))

    Прокомментировать:


  • -Дачник-
    Участник ответил
    Уже второй год для накачки лодки использую компрессор от когда-то приобретенного Пэйнт Зума.
    Распылитель пришел в негодность, а компрессор остался, Велес 300-й наполняет за минуту, без подкачки ножным. Один минус - нужна розетка на 220, поэтому использую только когда еду на рыбалку с дачи, накачал, закинул на реллинги и в путь.

    Прокомментировать:


  • papacarlo
    Участник ответил
    fadetoblack,Полностью согласен
    И никакие улитки и докачки рядом не стоят.Десять минут максимум и лодка на воде.Сразу купил как приобрёл prof marine 340.

    Прокомментировать:


  • fadetoblack
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Это шутливое название насоса GP-80 многократно встречается в этой ветке ))
    Купил такой у Виктора в инет магазине драйвбоат в этом году. Теперь не представляю, как я раньше жил без него )))))

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Zinger Посмотреть сообщение
    Спасибо, а можно ссылочку, а то не гуглит "насос-цыпленок" =)
    Это шутливое название насоса GP-80 многократно встречается в этой ветке ))

    Прокомментировать:


  • Zinger
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Ну, вроде как по соотношению цена/качество цыплеонок просится... Да и отзывы в целом неплохие. ИМХО
    Спасибо, а можно ссылочку, а то не гуглит "насос-цыпленок" =)

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Zinger Посмотреть сообщение
    Подскажите какой электро насос прикупить, сейчас для 3.1 ПВХ, в дальнейшем для 3.8-4 м. (в районе +-100у.е.), спасибо.
    Ну, вроде как по соотношению цена/качество цыплеонок просится... Да и отзывы в целом неплохие. ИМХО

    Прокомментировать:


  • Zinger
    Участник ответил
    Подскажите какой электро насос прикупить, сейчас для 3.1 ПВХ, в дальнейшем для 3.8-4 м. (в районе +-100у.е.), спасибо.

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Понятно.Тоже когда про него узнал,ходил к ним.Но сказали что не привезут.Уже сколько лет прошло,а у них все нет.Себе брал в Питере по случаю,тур выходного дня:-) .

    Прокомментировать:


  • VicKo
    Участник ответил
    @FALKONER@, Да нет их в этом магазине! Вначале приняли заказ, а на следующий день отзвонились и стали предлагать 50-ый

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    http://www.mp1.by/catalog/lodki-i-mo...bravo-mb-80-c/

    Прокомментировать:


  • VicKo
    Участник ответил
    Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
    может кто подскажет где купить преславутую красную улитку Bravo MB 80/12?
    Недавно плотно искал эту модель, но также не нашел. И я буду благодарен за инфу.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X