Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • СергейКо
    Участник ответил
    Привет всем... Парни, может кто попадал в такую ситуацию. Насос GP80. В начале качал супер. переключался на второй контур без проблем. Сейчас получается доходит до 6 кPa, и тупо качает непонятно куда. Если нажать на место, где шланг надевается на насос, сразу переключается и добивает давление до нужного без проблем.

    Прокомментировать:


  • Чиченец
    Участник ответил
    Сообщение от владимир 73 Посмотреть сообщение
    Слово ВАТТ поможет мне качать лодку вдалеке от машины?
    че то я не понял. можно еще раз только на русском.

    Прокомментировать:


  • владимир 73
    Участник ответил
    Сообщение от Чиченец Посмотреть сообщение
    Из ветки понятно что есть два нормальных насоса, это GP 80 и BRAVО 12 стоят хороших денег ,в прибалтике ( был на днях в Вильнюсе) цена таже.
    Слово ВАТТ поможет мне качать лодку вдалеке от машины?

    Прокомментировать:


  • Чиченец
    Участник ответил
    Сообщение от владимир 73 Посмотреть сообщение
    Перелистал всю ветку, мнений 1000000. Хотел купить BRAVO BST 12 BATT, думал убедить себя в разумности траты семейного бюджета. А не тут то было. Из всего прочитанного понял, что ничего не понял Хотелось бы реальных отзывов об этой модели. Заранее cпасибо.
    Из ветки понятно что есть два нормальных насоса, это GP 80 и BRAVО 12 стоят хороших денег ,в прибалтике ( был на днях в Вильнюсе) цена таже.

    Прокомментировать:


  • владимир 73
    Участник ответил
    Перелистал всю ветку, мнений 1000000. Хотел купить BRAVO BST 12 BATT, думал убедить себя в разумности траты семейного бюджета. А не тут то было. Из всего прочитанного понял, что ничего не понял Хотелось бы реальных отзывов об этой модели. Заранее cпасибо.

    Прокомментировать:


  • Cujo
    Участник ответил
    Сообщение от дмитрий07 Посмотреть сообщение
    если я правильно понял вопрос, то речь идет о http://minsk.deal.by/p1618146-nasos-...kij-intex.html . у меня есть другой фирмы ( лень идти в подвал), но принцип тот же. гафно редкосное. он просто поднимает баллоны, а докачивать приходилось стандартной помпой. теперь куплен Bravo BST 12 и проблема ушла в нибытие.
    да, что-то похожее, только может бывает более серьезного производителя для лодок а не для матрасов?

    Прокомментировать:


  • дмитрий07
    Участник ответил
    Сообщение от Cujo Посмотреть сообщение
    подскажите что за модель электрической помпы со встроенным аккумулятором. ни проводов, ни шлангов - прямо в лодку втыкается. че-то не могу найти гуглом. и где купить можно? супервысокое давление не обязательно - пока качать только фрегат M280. хотя желательно на вырост.
    если я правильно понял вопрос, то речь идет о http://minsk.deal.by/p1618146-nasos-...kij-intex.html . у меня есть другой фирмы ( лень идти в подвал), но принцип тот же. гафно редкосное. он просто поднимает баллоны, а докачивать приходилось стандартной помпой. теперь куплен Bravo BST 12 и проблема ушла в нибытие.

    Прокомментировать:


  • Cujo
    Участник ответил
    подскажите что за модель электрической помпы со встроенным аккумулятором. ни проводов, ни шлангов - прямо в лодку втыкается. че-то не могу найти гуглом. и где купить можно? супервысокое давление не обязательно - пока качать только фрегат M280. хотя желательно на вырост.

    Прокомментировать:


  • курп
    Участник ответил
    Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    Ищу хорошую ножную помпу, пока что остановился на BRAVO 2. Стоит ли её брать или есть варианты получше
    я со своего фрегата 320 родную помпу 3 года назад потерял, купил bravo 2 и юзаю, пока не подводила.

    Прокомментировать:


  • Rush
    Участник ответил
    Ищу хорошую ножную помпу, пока что остановился на BRAVO 2. Стоит ли её брать или есть варианты получше

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от жоржык Посмотреть сообщение

    На следующую выставку приду с манометром - проверю.:D
    Выпустить китайского джина :cool:

    Прокомментировать:


  • Чиченец
    Участник ответил
    Сообщение от жоржык Посмотреть сообщение
    Насосы.
    http://catalog.onliner.by/agressor/agr160/
    http://shop4x4.by/content/7110
    Проходной манометр.
    http://shatera.by/lodki/nasosi/17657/
    или от медицинского тонометра - 190 мм.рт.ст = 250 мбар

    Добавлено через 13 минут

    Ага, кругом идиоты.Об этой перемычке ток ленивый не говорит.

    На следующую выставку приду с манометром - проверю.:D
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • жоржык
    Участник ответил
    Сообщение от Чиченец Посмотреть сообщение
    А можно подробнее че за весч????
    Насосы.
    http://catalog.onliner.by/agressor/agr160/
    http://shop4x4.by/content/7110
    Проходной манометр.
    http://shatera.by/lodki/nasosi/17657/
    или от медицинского тонометра - 190 мм.рт.ст = 250 мбар

    Добавлено через 13 минут
    Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    Ой, так Вы уважаемый тоже помпой пользоваться не научились. .
    Ага, кругом идиоты.Об этой перемычке ток ленивый не говорит.
    Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    На выставку лодки "бьём" до 0.35, а аирдеск "бьем" до максимального 0.80
    На следующую выставку приду с манометром - проверю.:D
    Последний раз редактировалось жоржык; 20.05.2013, 17:48. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от жоржык Посмотреть сообщение
    А вы для выставки лодки набиваете до какого давления?Первая ступень(турбина, практически вечная) набивает лодку до 80 мбар ,этого достаточно .что б придать форму лодке. Вы до рабочего все лодки надуйте - ляжет на четвертой.:D
    Ой, так Вы уважаемый тоже помпой пользоваться не научились. На выставку лодки "бьём" до 0.35, а аирдеск "бьем" до максимального 0.80. Так что надо бы навыки пользования помпой иметь :cool:. Только давайте без обид ;) - разберитесь в использовании данного гаджета.
    При правильном использовании не ляжет и не на четвёртой и не на пятой лодке :cool:.
    давайте ещё раз вместе прочтём эти посты.
    этот и тут много интересного

    Так что, чтобы помпа не испустила "китайский дух" о котором Вы писали :cool: то сначала пользуем первую ступень а потом вторую, ну а если хотите встретится с джином :cool: - то начинаем со второй сразу :D.

    Прокомментировать:


  • Чиченец
    Участник ответил
    Сообщение от жоржык Посмотреть сообщение
    Покупаем автомобильные:Агрессор или ТиМакс с производительностью 160 л.м ,качаем через проходной манометр(15мин. на лодку 380) и не дурим себе голову. Шрот с пластмассовыми поршнями ,разваливающимися шатунами ,сгоревшими моторами забываем как страшный сон.
    А можно подробнее че за весч????

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X