Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от Korvet Посмотреть сообщение
    а что с весом тогда становится? он там случаем не такого размера как танковый? :o

    Он на 7 а.ч. можно и побольше... по размеру и по весу тоже самое как и с перебойника только по цене отличается значительно...если будешь использовать акум с перебойника то он быстра сдохнет.

    Прокомментировать:


  • Korvet
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Dragon пошутил... ;)
    ну за такие шутки на Фэсте пусть приглядывает за Сельвой - она так грустно лежала в том году без винта :(

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Dragon пошутил... ;)

    Прокомментировать:


  • Korvet
    Участник ответил
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    акум должен быть мотоциклетный гелиевый а не с бесперебойника.
    а что с весом тогда становится? он там случаем не такого размера как танковый? :o

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от Korvet Посмотреть сообщение
    omegas спасибо, это мне и надо было знать для полноты картины.
    акум должен быть мотоциклетный гелиевый а не с бесперебойника.

    Прокомментировать:


  • Korvet
    Участник ответил
    omegas спасибо, это мне и надо было знать для полноты картины.

    Прокомментировать:


  • allust
    Участник ответил
    Самый быстрый способ накачки(на фурах используют)--30гр бензина в баллон+спичка:)

    Прокомментировать:


  • omegas
    Участник ответил
    Сообщение от Korvet Посмотреть сообщение
    ковыряюсь-ковыряюсь и никак не могу добить для себя вопрос:
    Модель GP-80 в машине у себя не смогу подключить к аккумулятору - не удобно у меня в бусике это делать (двигатель с аккумом сзади, под полкой с грудой вещей).
    Так вот - если аккум как для эхо используется, баксов за 15 - хватит ли его для накачки лодки ПВХ 340 ?
    Всегда пользуюсь семи амперным аккумом для эхолота, он же стоит в модели насоса со встроенным аккумом, хватает накачать 3.2 кингфиша еще и день на эхолоте работает.

    Прокомментировать:


  • Korvet
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    А поставить доп.розетку прикуривателя в удобном для доступа месте не пробовали?
    в машине 89 года выпуска? ну как бы нет необходимости, а ради лодки...
    и тут нужен не прикуриватель, а куда зацепиться крокодилами.

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Сообщение от Korvet Посмотреть сообщение
    ...в машине у себя не смогу подключить к аккумулятору - не удобно у меня в бусике это делать (двигатель с аккумом сзади, под полкой с грудой вещей).
    А поставить доп.розетку прикуривателя в удобном для доступа месте не пробовали?

    Прокомментировать:


  • Korvet
    Участник ответил
    ковыряюсь-ковыряюсь и никак не могу добить для себя вопрос:
    Модель GP-80 в машине у себя не смогу подключить к аккумулятору - не удобно у меня в бусике это делать (двигатель с аккумом сзади, под полкой с грудой вещей).
    Так вот - если аккум как для эхо используется, баксов за 15 - хватит ли его для накачки лодки ПВХ 340 ?

    Прокомментировать:


  • surgeon
    Участник ответил
    спасибо, понял..

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от surgeon Посмотреть сообщение
    мужики нужен совет...у меня king fish airdeck.. дно ногой до 0.7 не натисну..у king fisha есть помпа ножная для airdecka...может кто пользовал...или лучше собирать на gp80?
    для пущей уверенности лучше конечно GP-80, но ножная специальная тоже накачает дно, только ей нужно аккуратно пользоваться и наловчиться (там 2 камеры внутри), в общем-то как и электро :cool:!

    Прокомментировать:


  • surgeon
    Участник ответил
    мужики нужен совет...у меня king fish airdeck.. дно ногой до 0.7 не натисну..у king fisha есть помпа ножная для airdecka...может кто пользовал...или лучше собирать на gp80?

    Прокомментировать:


  • palmiro2010
    Участник ответил
    Для быстрого подъема балонов рекомендую улитку от Баджера, клемы на аккум.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X