Сообщение от Korvet
Посмотреть сообщение
Он на 7 а.ч. можно и побольше... по размеру и по весу тоже самое как и с перебойника только по цене отличается значительно...если будешь использовать акум с перебойника то он быстра сдохнет.

- она так грустно лежала в том году без винта :(
Прокомментировать: