Сообщение от Юрбан
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Насосы для накачивания надувных лодок
Свернуть
X
-
Вопросик .
В Минске есть еще какие-нибудь електронасосы для лодок класса Bravo и GP-80 ?
Прокомментировать:
-
Ребята делайте только так как сказал Костян и ни как по другому. Только переходник с открывающей перегородкой. При использовании даже второй ступени с закрытым клапаном насос испытывает большие перегрузки и тем самым вы ему сокращаете жизнь. А потом у вас насосы фуфловые да прадавцы непорядочные. На Браво на корпусе даже наклейка на пол корпуса, КАЧАТЬ ТОЛЬКО С ОТКРЫТЫМ КЛАПАНОМ. Если вы у Шатеры купили насос Браво, то у них есть универсальный переходник в продаже, полосатенький такой, он как раз с перегородкой для электронасоса. Без соблюдения этого правила, кстати обязательного по заводу, вы быстро угандошите насосы, а перегрев шестерен не является гарантийным случаем. Как то так!
Прокомментировать:
-
Я не противСообщение от maleg Посмотреть сообщениеДык это... Надо бы того... Отметить...:D
Но боюсь сглазить насос. Поэтому до первой воды нельзя! :D
Прокомментировать:
-
Инструкция к насосу лежала на самом дне сумки под черным чемоданчиком для аккумулятора и я её не видел :)
У меня в комплекте с лодкой на лягушке идет насадка которая открывает клапан при её подключении, т.е. вставил, провернул, защелкнулось и уже начинает травить воздух.
Без Вас я бы наверное ухандохал новую лодку!!! Всем спасибо!!!
Насосом Bravo BST 12 HP даволен!
Прокомментировать:
-
Только не всегда эти переходники подходят под конкретные клапана - все бывает.Сообщение от Костян Посмотреть сообщениеВ насосах Браво есть комплект переходников для пяти типа клапанов разного диаметра (беленькие такие с перегородками внутри)...
У меня, правда, не Браво, а GP-80, так вот под мои клапана там переходники не подошли.
В такой ситуации требуется небольшая доработка наиболее подходящего переходника от насоса. Очень практичный способ знает Соловей, вроде, он даже когда-то здесь выкладывал принцип.
Я же пока справляюсь более ленивым способом :roll: - открываю клапан, качаю пока насос не остановится, потом быстро достаю шланг, закрываю клапан и опять добиваю на усиленном режиме уже при закрытом клапане. Получается второй этап от 5 до 15 секунд (смотря как быстро закрыл клапан и как много воздуха стравил) - для насоса совсем не болезненно :)
Прокомментировать:
-
...полуправда. На второй ступени качать при открытых клапанах нет смысла...Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениеЭлектронаносами с двумя контурами нужно качать лодку только при отрытых клапанах, дабы сохранить жизнь насосу и лодке :cool:.
так что выше правильно сказано, никто же не знает как пружинка в клапане работает которую насосу нужно "продавить".
1Первая ступень -только при открытых клапанах.
2Качем до включения вотрой ступени и останавливаем работу насоса.
3Выкручиваем подающий шланг насоса.
4Закрываем клапан (на то он и клапан;)).
5Добираем необходимое давление второй ступенью.
6Выкручиваем подающий шланг насоса.
7Закрываем крышку клапана.
ps: не догма, так делаю я на Каймане (Браво 3-сезона).
Прокомментировать:
-
В насосах Браво есть комплект переходников для пяти типа клапанов разного диаметра (беленькие такие с перегородками внутри). Клапан нужно привести в закрытое состояние, когда вставите шланг с переходником, перегородка его откроет и воздух беспрепятственно будет проникать в баллон. Когда шланг выдергиваете из клапана, он автоматически закрывается, потеря давления исключена. Штатный переходник от лодки для этих целей не предназначен. Использовать надо только который идет в комплекте с насосом.
Прокомментировать:
-
Электронаносами с двумя контурами нужно качать лодку только при отрытых клапанах, дабы сохранить жизнь насосу и лодке :cool:.
так что выше правильно сказано, никто же не знает как пружинка в клапане работает которую насосу нужно "продавить".
Прокомментировать:
-
Ну ты даёшь...:oСообщение от Mops Посмотреть сообщениеСПАСИБО!!!!! А я то думал..........
А откуда информация о нужном давлении?
Так можно было лодку сразу испортить - колесико на макс.! А что продавец ничего не объяснил??? Сначала насос просто гонит воздух, как вентилятор, после создания минимального давления включается второй компрессор на добивку...
Качай лодку при открытых клапанах!!!
Иначе насос может раньше времени переходить на усиленный режим, что может вызвать его перегрев и поломку!
По давлению для лодки - инфа должна быть в документах или на самой лодке (где как). Но бывает так - вот у меня по паспорту рабочее давление 0,15. Это мало для нормального хода. Я качаю баллоны 0,25, киль 0,25-0,3. И, в принципе, все качают в районе этих показателей...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Mops Посмотреть сообщениеСегодня приобрел Bravo BST 12 HP. ... Честно сказать я расстроен!!! 225$ и еще лягухой маслать........!!!!Во, во...это не травит, это вторая ступень добивает балоны до выставленного колёсиком давления.Сообщение от Dragon Посмотреть сообщениеЧто то не то у тебя второй режим включается?
На максимум, говоришь:p...беги...или выключай быстрей пока лодка целая и садись читать инструкцию к насосу. если такой нет-ищи в нете, на русском найдёшь 100 пулов. Удачи.
Ну вы блин даёте!(с).... опять же придёться почитать:cool: , но уже инструкцию к лодке, там про давление в баллонах.Сообщение от Mops Посмотреть сообщениеСПАСИБО!!!!! А я то думал..........
А откуда информация о нужном давлении?
Прокомментировать:
-
Юра, да все у него в поряде с насосом, мой шеф целый год докачавал лягухой после включения СТРАВЛИВАЮЩЕГО РЕЖИМА и тоже матюкался про 200 выкинутых бачей, а потом почитал инструкцию и научился пользываться насосом. А если б сразу початал? Но это же не интересно, как всегда у славян с коментарием, че я не разберусь с каким то там итальи нким насосиком и инструкцию НАХ. Ну после конечно, когда вскрылось, без комментариев в коллективе он не обошелся, а по сути мы все такие.Сообщение от Dragon Посмотреть сообщениеЧто то не то у тебя второй режим включается?
Добавлено через 10 минут
Я съездил около 10 лодок ПВХ, и ваш реинкарнированный Кайман ничем эксклюзивным не выделяется. Один совет, при выходе из глиссирующего режима если на носу и ли в передней части у Каймана сидит упитанный хомяк, то лодка клюет носом в воду стараясь нырнуть, ну бывало по пол лодки воды и мокрые трусы. Имейте это в виду и резко не сбрасывайте газ. На Эдвенчере, Бриге, Кингфише, Квиксилвере и Зодиаке такого эффекта не замечено, а вот у Велеса и Каймана с его клонами бывает. Удачи на воде!Сообщение от Mops Посмотреть сообщениеСПАСИБО!!!!! А я то думал..........
А откуда информация о нужном давлении?
Прокомментировать:
-
СПАСИБО!!!!! А я то думал..........Сообщение от baton27 Посмотреть сообщениеЧитайте инструкцию ВНИМАТЕЛЬНО и не будете расстраиваться. Это насос не стравливает, это включилась вторая ступень высокого давления. BST12HP на максимуме 800 порвет вашу лодченку на куски. Баллоны 250, кильсон 300-350. Не перекачайте! Насос ничего не стравливает, он просто выключиться. Ну блин, славяне.
А откуда информация о нужном давлении?
Прокомментировать:
-
Читайте инструкцию ВНИМАТЕЛЬНО и не будете расстраиваться. Это насос не стравливает, это включилась вторая ступень высокого давления. BST12HP на максимуме 800 порвет вашу лодченку на куски. Баллоны 250, кильсон 300-350. Не перекачайте! Насос ничего не стравливает, он просто выключиться. Ну блин, славяне.Сообщение от Mops Посмотреть сообщениеСегодня приобрел Bravo BST 12 HP. По приезду домой достал лодку Tohatsu 360, поставил колесико насоса на максимум и включил, насос качает очень быстро, но мне кажется, что не катает до нужного давления. После того,как насос уже начал стравливать воздух я докатывал лягухой около 25 качков в каждый отсек. Честно сказать я расстроен!!! 225$ и еще лягухой маслать........!!!!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: