Сообщение от omegas
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Насосы для накачивания надувных лодок
Свернуть
X
-
Если бы было все так просто,я бы с АКБ не искал,у нас в городе хватает всякого:D,кроме этой модели.
-
Обычный на 12 вольт на Экспобеле 187000 руб.Вариант с аккумулятором лучше,и лодку надуешь с матрас и эхолот подключишь.Вариант с зарядкой от 220воль но море еле хватало надуть-сдуть два больших матраса.Сообщение от omegas Посмотреть сообщениеВозьми обычный 12ти вольтовый насос и аккум 7ми амперный, такой как для эхолота и будет тебе счастье. На сколько помню интексовский насос на прямую от сети не работает, а только есть возможность зарядить аккум.
Прокомментировать:
-
Возьми обычный 12ти вольтовый насос и аккум 7ми амперный, такой как для эхолота и будет тебе счастье. На сколько помню интексовский насос на прямую от сети не работает, а только есть возможность зарядить аккум.Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщениеКак грязи обычных:D,а с АКБ,220 и 12в,почти нет,может подскажеш где есть?
Прокомментировать:
-
Как грязи обычных:D,а с АКБ,220 и 12в,почти нет,может подскажеш где есть?Сообщение от Greihan Посмотреть сообщениеДа их везде как грязи...
И по-отдельности и в комплекте с интексовскоми матрацами :D
Прокомментировать:
-
Да их везде как грязи...Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщениеЧего-то нет ответа что заказ отправлен,может кто еще где видел такие???
И по-отдельности и в комплекте с интексовскоми матрацами :D
Прокомментировать:
-
Чего-то нет ответа что заказ отправлен,может кто еще где видел такие???
Прокомментировать:
-
Спасибо,заказ уже оформил.Сообщение от zubr_ Посмотреть сообщениевот тут fish.shop.by/5/86/213/2554/
Прокомментировать:
-
Мужики,может кто-то,где-то видел насос фирмы интекс - работает от 220,от прикуривателя,и со встроенным аккумулятором.
Очень редкая штука,в Украине вроде есть,может кто в РБ видел???Заранее благодарен!
Прокомментировать:
-
Вспомнил за такие деньги брал и я, это в одном из рыболовных магазинов тогда такой же только 220\12V был за 230т.р. - подешеветь у нас вряд ли что-то может...Сообщение от ALEX FM Посмотреть сообщениеВчера в Короне видел: подешевел - 165 т. Что-то около этого...
Там на коробке нарисован вариант в виде улитки. Тот помощней будет, но его в Короне и не было.
по-мощней есть, тот, что у меня 600 л\мин, а есть 1100 но я его в продаже не видел... давления нужного и тот и тот не создадут, принцип работы не тот, мой подымает баллоны за минут 5 -лодка 3,4 м- тот, что по-мощней соответственно быстрее, но докачивать придется одинаково... главное, что бы при накачке наконечник нажимал закрытый клапан лодки, тогда качает гораздо полнее и при его отсоединении воздух не уходит, так докачивать приходится гораздо меньше. Для этого я вставил поперек отверстия наконечника гвоздик... :D
Прокомментировать:
-
Вчера в Короне видел: подешевел - 165 т. Что-то около этого...Сообщение от Andrei 73 Посмотреть сообщение... покупал в "Короне" в феврале, 230 тыс. руб называется INTEX- у меня арт.66626 http://www.intexcorp.ru/dir_intex_pump.htm
Там на коробке нарисован вариант в виде улитки. Тот помощней будет, но его в Короне и не было.
Прокомментировать:
-
доработано почти так же, только между насосом и наконечником сливной шланг от стиралки,Сообщение от Rush Посмотреть сообщениеОтлично помогает придать форму баллонам, чем экономит время...правда я доработал немного, что бы воздух мимо кассы не дуло:D
на заведенном 14 вольт в бортсети, как-то быстрее крутит, но можно и просто... покупал в "Короне" в феврале, 230 тыс. руб называется INTEX- у меня арт.66626 http://www.intexcorp.ru/dir_intex_pump.htm
Прокомментировать:
-
А почему именно при заведённом? У меня и на заглушенном дует замечательноСообщение от Andrei 73 Посмотреть сообщениепри заведенном двигателе автомобиля накачивает моментально
Прокомментировать:
-
Отлично помогает придать форму баллонам, чем экономит время...правда я доработал немного, что бы воздух мимо кассы не дуло:DСообщение от ALEX FM Посмотреть сообщениеДень добрый!
Как вам такой девайс? Может, кто-то пользуется?2 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: