Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эксперт
    Участник ответил
    Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
    Возьми обычный 12ти вольтовый насос и аккум 7ми амперный, такой как для эхолота и будет тебе счастье. На сколько помню интексовский насос на прямую от сети не работает, а только есть возможность зарядить аккум.
    Если бы было все так просто,я бы с АКБ не искал,у нас в городе хватает всякого:D,кроме этой модели.

    Прокомментировать:


  • Каледа
    Участник ответил
    Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
    Возьми обычный 12ти вольтовый насос и аккум 7ми амперный, такой как для эхолота и будет тебе счастье. На сколько помню интексовский насос на прямую от сети не работает, а только есть возможность зарядить аккум.
    Обычный на 12 вольт на Экспобеле 187000 руб.Вариант с аккумулятором лучше,и лодку надуешь с матрас и эхолот подключишь.Вариант с зарядкой от 220воль но море еле хватало надуть-сдуть два больших матраса.

    Прокомментировать:


  • omegas
    Участник ответил
    Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
    Как грязи обычных:D,а с АКБ,220 и 12в,почти нет,может подскажеш где есть?
    Возьми обычный 12ти вольтовый насос и аккум 7ми амперный, такой как для эхолота и будет тебе счастье. На сколько помню интексовский насос на прямую от сети не работает, а только есть возможность зарядить аккум.

    Прокомментировать:


  • Эксперт
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Да их везде как грязи... И по-отдельности и в комплекте с интексовскоми матрацами :D
    Как грязи обычных:D,а с АКБ,220 и 12в,почти нет,может подскажеш где есть?

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
    Чего-то нет ответа что заказ отправлен,может кто еще где видел такие???
    Да их везде как грязи... И по-отдельности и в комплекте с интексовскоми матрацами :D

    Прокомментировать:


  • Эксперт
    Участник ответил
    Чего-то нет ответа что заказ отправлен,может кто еще где видел такие???

    Прокомментировать:


  • Эксперт
    Участник ответил
    Сообщение от zubr_ Посмотреть сообщение
    вот тут fish.shop.by/5/86/213/2554/
    Спасибо,заказ уже оформил.

    Прокомментировать:


  • zubr_
    Участник ответил
    вот тут fish.shop.by/5/86/213/2554/

    Прокомментировать:


  • Эксперт
    Участник ответил
    Мужики,может кто-то,где-то видел насос фирмы интекс - работает от 220,от прикуривателя,и со встроенным аккумулятором.
    Очень редкая штука,в Украине вроде есть,может кто в РБ видел???Заранее благодарен!

    Прокомментировать:


  • Andrei 73
    Участник ответил
    Сообщение от ALEX FM Посмотреть сообщение
    Вчера в Короне видел: подешевел - 165 т. Что-то около этого...
    Там на коробке нарисован вариант в виде улитки. Тот помощней будет, но его в Короне и не было.
    Вспомнил за такие деньги брал и я, это в одном из рыболовных магазинов тогда такой же только 220\12V был за 230т.р. - подешеветь у нас вряд ли что-то может...
    по-мощней есть, тот, что у меня 600 л\мин, а есть 1100 но я его в продаже не видел... давления нужного и тот и тот не создадут, принцип работы не тот, мой подымает баллоны за минут 5 -лодка 3,4 м- тот, что по-мощней соответственно быстрее, но докачивать придется одинаково... главное, что бы при накачке наконечник нажимал закрытый клапан лодки, тогда качает гораздо полнее и при его отсоединении воздух не уходит, так докачивать приходится гораздо меньше. Для этого я вставил поперек отверстия наконечника гвоздик... :D

    Прокомментировать:


  • ALEX FM
    Участник ответил
    Сообщение от Andrei 73 Посмотреть сообщение
    ... покупал в "Короне" в феврале, 230 тыс. руб называется INTEX- у меня арт.66626 http://www.intexcorp.ru/dir_intex_pump.htm
    Вчера в Короне видел: подешевел - 165 т. Что-то около этого...
    Там на коробке нарисован вариант в виде улитки. Тот помощней будет, но его в Короне и не было.

    Прокомментировать:


  • Andrei 73
    Участник ответил
    Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    Отлично помогает придать форму баллонам, чем экономит время...правда я доработал немного, что бы воздух мимо кассы не дуло:D
    доработано почти так же, только между насосом и наконечником сливной шланг от стиралки,
    на заведенном 14 вольт в бортсети, как-то быстрее крутит, но можно и просто... покупал в "Короне" в феврале, 230 тыс. руб называется INTEX- у меня арт.66626 http://www.intexcorp.ru/dir_intex_pump.htm

    Прокомментировать:


  • zubr_
    Участник ответил
    а как он называется..,где продается..?

    Прокомментировать:


  • Kluy
    Участник ответил
    Сообщение от Andrei 73 Посмотреть сообщение
    при заведенном двигателе автомобиля накачивает моментально
    А почему именно при заведённом? У меня и на заглушенном дует замечательно

    Прокомментировать:


  • Rush
    Участник ответил
    Сообщение от ALEX FM Посмотреть сообщение
    День добрый!
    Как вам такой девайс? Может, кто-то пользуется?
    Отлично помогает придать форму баллонам, чем экономит время...правда я доработал немного, что бы воздух мимо кассы не дуло:D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X