Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • fly
    Участник ответил
    Сообщение от POLO-umni Посмотреть сообщение
    Помнится мне,что НДНД нужно намного больше набивать,чем 300...
    Вы путаете с эйрдеком (600-800). Производитель рекомендует баллоны и дно 300 (0.3 бар), а некоторые (Флагман) и того меньше.

    Прокомментировать:


  • POLO-umni
    Участник ответил
    Сообщение от trubah Посмотреть сообщение
    лодка нднд
    Помнится мне,что НДНД нужно намного больше набивать,чем 300...


    Сообщение от владимиров Посмотреть сообщение
    Баллоны набиваю 0,35 , киль 0,45
    Мы так по осени,или ранней весной делаем...
    Летом-баллоны 300, киль-400...

    Прокомментировать:


  • владимиров
    Участник ответил
    trubah, у меня на машине акум. 100, зарядка для маленького акум. 7 а ч , китайская 13,8 в. 600 м а.. На насосе, на регуляторе последнее значение по давлению вроде 0,8 бар, если не изменяет память.

    Прокомментировать:


  • trubah
    Участник ответил
    Уменя насос, как оказалосьbst12 bat без hp , у него максимальное 300 мбар., попробую результат от машины (акум100). в данный момент использую зарядку 220v.не оригинальную, а от ноутбука 15в 03А. на насосе пишут 13.8v 08а, как себя будут чуствовать аккумы 7ah ?

    Прокомментировать:


  • владимиров
    Участник ответил
    trubah, постоянно подключаю такой насос от машины, за пять лет не сгорел. Баллоны набиваю 0,35 , киль 0,45. По поводу производительности, не замерял, не было надобности.

    Прокомментировать:


  • trubah
    Участник ответил
    Вопрос к пользователям Электрический насос Bravo BST12 HP Batt , решил проверить работу насоса манометром от тонометра. на насосе установил 300, тонометр показывает 230-260, аккумулятор свежий с подзарядки.По накачиванию болонов как бы и нормально,по ощущениям ножным больше и не давал. вопрос
    если подключить вместо 12в 7ан аккумулятор от машины , не спалю ли насос и добавит ли это производительности. 3 года пользовался простой ултиткой для поднятия балонов, захотелось феншуя лодка нднд.

    Прокомментировать:


  • papacarlo
    Участник ответил
    Вайсс, Всё произведено в Китае.Разницы никакой.Правильно пользоваться как писали выше и проблем не будет.Сам пользуюсь марлином.Первый спалил по незнанию.Сразу качает насос низкого давления , а когда баллон почти накачан, включается высокого давления и докачивает баллон до выставленного давления.Так вот было так накачал лодку почти до включения высокого давления,а когда подключил докачать то мозги у него сразу и сгорели, но по гарантии поменяли.Как то так.

    Прокомментировать:


  • Вайсс
    Участник ответил
    Думаю, что взять - марлин либо браво. Что надежнее?;)

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от YAS_ Посмотреть сообщение
    GP-80ВD пользуюсь 2 года - никаких проблем.
    Ну не все же правильно пользуются, значит бережёте и соблюдаете рекомендации. Думаю и дальше проблем не будет

    Прокомментировать:


  • YAS_
    Участник ответил
    GP-80ВD пользуюсь 2 года - никаких проблем.

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan
    Или у вас есть статистика по наработке на отказ?
    именно так

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Ну и насчет ротонадувательства - зачем лукавите? Уж вам ли не знать, что модель со встроенным аккумулятором имеет в комплекте набор проводов с "крокодилами" и точно так же, как и GP-80, отлично работает от автомобильного аккума?
    зачем надувать, ведь всё гениальное - просто ;)......
    а если соблюдать рекомендации - то сложный механизм прослужит долго :cool:
    Последний раз редактировалось Kingfish; 05.10.2015, 20:19.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    Возил такие "с наворотами" - отказался, (о как их сейчас разрисовали :D, прям не жаба а "чёрная каракатица :cool:"). Сейчас только GP-80 обычный завозим. Эти кнопочные навороты только головняк приносят в сырую погоду - ляктроника пилять , так что механическая кнопка регулировки давления понадёжней будет, также в навороченных аккумулятор нужно всегда "в тонусе" держать, т.е. не забывать заряжать после рыбалки, а то ртом придётся качать ;) ну а остальное всё как в цыплёнке ;)
    Совершенно не хотелось спорить, но замечу...
    Каждый сам делает свой выбор, но я честно говоря, не вижу, почему китайский механический потенциометр должен быть заметно надежнее китайского же электронного регулятора? Или у вас есть статистика по наработке на отказ?
    Ну и насчет ротонадувательства - зачем лукавите? Уж вам ли не знать, что модель со встроенным аккумулятором имеет в комплекте набор проводов с "крокодилами" и точно так же, как и GP-80, отлично работает от автомобильного аккума?

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Неплохой выбор. По этим "цыплятам" :) вроде массовых отрицательных отзывов не наблюдалось... Но я придушил немного "жабу" и взял вот такой... По насосу все то же самое, но как по мне - эта версия агрегата более удобна, поскоку есть дисплей, настройка давления кнопками и к машине не привязан...

    GP-80ВD
    Возил такие "с наворотами" - отказался, (о как их сейчас разрисовали :D, прям не жаба а "чёрная каракатица :cool:"). Сейчас только GP-80 обычный завозим. Эти кнопочные навороты только головняк приносят в сырую погоду - ляктроника пилять , так что механическая кнопка регулировки давления понадёжней будет, также в навороченных аккумулятор нужно всегда "в тонусе" держать, т.е. не забывать заряжать после рыбалки, а то ртом придётся качать ;) ну а остальное всё как в цыплёнке ;)

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    Кажется мне что Greihan здесь его покупал http://mp1.by/catalog/lodki-i-motory...arlin-gp-80bd/.
    Ну, дык... а гдеж мне еще покупать? :D С кетая выписывать пока не научился...

    Прокомментировать:


  • fly
    Участник ответил
    Сообщение от a1910a1 Посмотреть сообщение
    Хороший насос , дует так что обычной лягушкой даже не качнешь , где покупал ? и сколько стоил
    Кажется мне что Greihan здесь его покупал http://mp1.by/catalog/lodki-i-motory...arlin-gp-80bd/.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X