Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
    Я себе GP-80 взял.За 80 вражеских. В Китае лежит, заберу в апреле.
    Правда сказали тут знатоки. что им здувать нельзя, ну говорили про "браво". Так что привезу и проверю.
    Так сказали знатоки с Браво?)))Нормально цыпа и выкачивает воздух.

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Сообщение от POLO-umni Посмотреть сообщение
    Можно...Но не нужно...
    Действительно, а в чем проблема? Для чего резьба на обоих выходах насоса?
    Год использовал его в обоих режимах, полет нормальный.

    Прокомментировать:


  • Женёк
    Участник ответил
    Сообщение от POLO-umni Посмотреть сообщение
    Можно...Но не нужно...
    Аргументы будут????
    Или так.......)))

    Прокомментировать:


  • POLO-umni
    Участник ответил
    Сообщение от wasia1984 Посмотреть сообщение
    Скажите а bravo BTP 12 лодку сдувать можно?
    Можно...Но не нужно...

    Прокомментировать:


  • wasia1984
    Участник ответил
    Скажите а bravo BTP 12 лодку сдувать можно?

    Прокомментировать:


  • Mitiy
    Участник ответил
    Сообщение от lasershah Посмотреть сообщение
    а у нас за 125 предлагают.
    В Китае, эти насосы делает (продаёт) известный "Парсун" так их цена 54 вражеских(мин заказ 20 штук). Но доставка дорогая.Так что я себе решил сделать так: купил с сайта (табао) а привезу сам в апреле.

    Прокомментировать:


  • lasershah
    Участник ответил
    Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
    Я себе GP-80 взял.За 80 вражеских. В Китае лежит, заберу в апреле.
    Правда сказали тут знатоки. что им здувать нельзя, ну говорили про "браво". Так что привезу и проверю.
    а у нас за 125 предлагают.

    Прокомментировать:


  • Salnoi
    Участник ответил
    Сообщение от lasershah Посмотреть сообщение
    Привет всем счастливым обладателям электронасосов. Вот думаю купить marlin GP80D. Из отзывов я понял что на год-два должно хватить, а дальше как повезет. Есть вопрос, а как уровень шума у этих насосов? Я просто представляю как приезжаю в 4 утра на берег озера где кучу палаток с отдыхающими и включаю свой компрессор. Или насос так быстро качает что народ не успевает вылезти из палатки?
    В этом случае если кто то и вылезет возмущатся, извинись и включай музон погромче ,насоса они не услышат!!!!
    Шутка, первая ступень характерный резкий свист, вторая ступень -тарахтит. Скажу так, сам как рыбак и если еще сплю в палатке и кто то уже качается GP-80 сон тревожит и говорит что пора вставать на рыбалку.

    Прокомментировать:


  • POLO-umni
    Участник ответил
    Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
    что им здувать нельзя
    Почему нельзя?
    Можно...
    Но лучше не надо... Дело в том,что не дай Бог попадет в насос хоть малейший мусор-шестерни "полетят"...

    Прокомментировать:


  • Mitiy
    Участник ответил
    Я себе GP-80 взял.За 80 вражеских. В Китае лежит, заберу в апреле.
    Правда сказали тут знатоки. что им здувать нельзя, ну говорили про "браво". Так что привезу и проверю.

    Прокомментировать:


  • POLO-umni
    Участник ответил
    Сообщение от lasershah Посмотреть сообщение
    а как уровень шума у этих насосов?
    Приличный,особенно вторая ступень...

    Сообщение от lasershah Посмотреть сообщение
    Или насос так быстро качает
    Лодку 3,60(три отсека плюс киль) примерно 8-10 минут...

    - - - Добавлено - - -

    lasershah,
    Еще...В инструкции написано,но напомню...
    Не вздумайте качать полряд две(и т.д.) лодки...
    После 15 минут работы-минимум 30 минут отдыха...

    Прокомментировать:


  • lasershah
    Участник ответил
    Привет всем счастливым обладателям электронасосов. Вот думаю купить marlin GP80D. Из отзывов я понял что на год-два должно хватить, а дальше как повезет. Есть вопрос, а как уровень шума у этих насосов? Я просто представляю как приезжаю в 4 утра на берег озера где кучу палаток с отдыхающими и включаю свой компрессор. Или насос так быстро качает что народ не успевает вылезти из палатки?

    Прокомментировать:


  • yury76
    Участник ответил
    Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщение
    А в описании пишут, что может давление до 1000 добивать. Т.е. Эирдеки качать свободно. Представляешь как это будет?
    Я пробовал накачать айрдек таким,ну его на... причём короткий (от лодки 2.7м.).Купил браво электро то качает на ура.Всех с наступающим!

    Прокомментировать:


  • esox lucius
    Участник ответил
    Подарю на запчасти насос от КОЛИБРИ,в хорошем состоянии.Сломалась проушина в районе знаменитого "гвоздя". Сам гвоздь не отдам,прибью где-нибудь на даче:D.Два дня подожду,если желающих нет-на свалку.Самовывоз с Малиновки.


    ПОДАРЕНО.
    Последний раз редактировалось esox lucius; 21.10.2014, 23:12.

    Прокомментировать:


  • xantia
    Участник ответил
    Сообщение от sasha1987 Посмотреть сообщение
    Добрый ! Хотел бы узнать, может кто продает насос для лодки, или подскажет где купить( по дешевле) и желательно весла :) ( досталось лодка без всего этого )
    LODKA.BY посмотри тут

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X