Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • D-)M
    Участник ответил
    KARAKOVA
    Ну как насосик, качает на свои деньги? Доволен или как?

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Эксперт Дык то резиновые , и небось жигулями надували , там бенз с трубы капает .:) Дизель - наше всё .
    А ПВХ- и то и то фсиравно .:) Проверено как говорится , электроникой , да и химики - органики не видят повода для волнений .
    А Уфимки и так со временем без всяких газов нормально расклеиваются .:)
    П.С. Гофра конечно шумит тоже , но со свистом который издаёт и мой насос безо всякой гофры - это несравнимо .:)

    Прокомментировать:


  • fishscout
    Участник ответил
    Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
    Вот купил себе запасной насос лодку качать.
    [ATTACH]167991[/ATTACH]
    Он, сцуко, лечебный - ультразвуковой
    Свистит гофра, меняй шланг на гладкий и будет тишина.

    Прокомментировать:


  • Эксперт
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    А я свой первый матрас на природе накачивал шлангом засунутым в глушитель дизельного опеля .:)Тока ещё коробочку с поролончиком в шланг втыкал , чтоб сажа фильтровалась .
    Потом делали это и с лодками , побочных явлений не выявилось .:) Уже хотел и манометр в шланг врезать , да Е.К. продал насос от прикуривателя .Теперь как все это делаю , а раньше так прикольно было наблюдать удивление на лицах .:)
    Мои знакомые таким образом две уфимки убили:D;),одна взорвалась,а вторая со временем по швам расклеилась,видать от выхлопных газов:p:p:p.

    Прокомментировать:


  • Tsar65
    Участник ответил
    Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
    Вот купил себе запасной насос лодку качать.
    [ATTACH]167991[/ATTACH]
    Он, сцуко, лечебный - ультразвуковой, свистит, аж уши закладывает, когда качаешь. Надо будет позвоночник пролечить, и открыть медицинский центр в подвальчике - буду кодировать ультразвуком от запоя, запора, курения, привораживать подруг и отвораживать кавалеров, еще чтобы волосы росли и не выпадали, а также зубы и ногти, чтобы куй стоял и бабки были, чтобы "орехи" по утрам звенели, как у молодого овцебыка, чтобы бабки не переводились в банке, трехлитровой...в общем теперь я знахарь, лекарь, якутский шаман и африканский вуду в одном лице. В общем, покупайте итальянские насосы "Браво", это путь к успеху, процветанию и здоровой, полноценной половой жизни без полового партнера...
    Жалко, видео не вставляется, завтра попробую залить - сами послушаете этот ультразвук...как представлю - природа, тишина, птички-бабочки поют...и я, со свистом на поляне...перехожу ультразвуковой барьер...:D
    Если и электро будет из этой серии - сдам в аренду, крыс-мышей из сараев изгонять, или вместо якоря приспособлю, который прое..терял.:D
    Во, залилось видео. Только ахтунг!!!! - вроде как ненорматив проскакивает
    http://youtu.be/JEuK3_4lhV8
    Это п....ц, посмотрев видио, вдумчиво представляя картину.....я начал ржать на весь офис:oops: коллеги досихпор оборачиваются и вдумчиво смотря на меня.....:D:D:D:D:D:D:D:D

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    А я свой первый матрас на природе накачивал шлангом засунутым в глушитель дизельного опеля .:)Тока ещё коробочку с поролончиком в шланг втыкал , чтоб сажа фильтровалась .
    Потом делали это и с лодками , побочных явлений не выявилось .:) Уже хотел и манометр в шланг врезать , да Е.К. продал насос от прикуривателя .Теперь как все это делаю , а раньше так прикольно было наблюдать удивление на лицах .:)

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Вот купил себе запасной насос лодку качать.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1616.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.0 Кб
ID:	3492961
    Он, сцуко, лечебный - ультразвуковой, свистит, аж уши закладывает, когда качаешь. Надо будет позвоночник пролечить, и открыть медицинский центр в подвальчике - буду кодировать ультразвуком от запоя, запора, курения, привораживать подруг и отвораживать кавалеров, еще чтобы волосы росли и не выпадали, а также зубы и ногти, чтобы куй стоял и бабки были, чтобы "орехи" по утрам звенели, как у молодого овцебыка, чтобы бабки не переводились в банке, трехлитровой...в общем теперь я знахарь, лекарь, якутский шаман и африканский вуду в одном лице. В общем, покупайте итальянские насосы "Браво", это путь к успеху, процветанию и здоровой, полноценной половой жизни без полового партнера...
    Жалко, видео не вставляется, завтра попробую залить - сами послушаете этот ультразвук...как представлю - природа, тишина, птички-бабочки поют...и я, со свистом на поляне...перехожу ультразвуковой барьер...:D
    Если и электро будет из этой серии - сдам в аренду, крыс-мышей из сараев изгонять, или вместо якоря приспособлю, который прое..терял.:D
    Во, залилось видео. Только ахтунг!!!! - вроде как ненорматив проскакивает
    http://youtu.be/JEuK3_4lhV8

    Прокомментировать:


  • omegas
    Участник ответил
    Сообщение от соловей Посмотреть сообщение
    Фотки для Олега KARAKOVA
    Не знаю как сейчас, но пару лет назад Кингфиш комплектовал свои лодки этими насосами. Один раз пришлось качать этим насосом лодку, так и не смог при своих 88 кг. живого веса накачать лодку до барабана. Всегда качаю электрическим GP-80, вот здесь барабан без проблем.:D

    Прокомментировать:


  • Соловей
    Участник ответил
    Сообщение от соловей Посмотреть сообщение
    Фотки для Олега KARAKOVA
    Олег этот насос купил взамен штатного на Велес 3 метра,пользую второй сезон, сказать что доволен, не сказать нечего. Штатным мучался как и ты. А этим, лодку в медленном режиме катаю меньше 10 минут, из которых больше время уходит на подключения его к клапанам(тоже надо делать и с электрическим:D). Накатывает он лодку в барабан, и пользуюсь им минимум два раза в неделю.

    Прокомментировать:


  • kert
    Участник ответил
    Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Олег, если че, вот мой и рядом интексовский от матрасов.
    На последнем фото тот которым пользуюсь лет 5-6, уже и не помню. Он двухстороннего дествия , туда-сюда 6 литров кажись. Брал его еще когда у меня была Айгуль, накатывал на время за полторы минуты... Проблем вообще никаких... А такие есть и побольше.
    Но, взял за 20уй от прикуривателя или АКБ хоть эхолотовского, поднял баллоны и добил им.
    Да, он еще и на выкачивание работает.
    Практически можно и без электрики, никогда не поведет. Брал как помню в Турионе...
    Валера, видно хорошо ВЫКАЧИВАЕТ на фото3:lol:

    Прокомментировать:


  • valera
    Участник ответил
    Олег, если че, вот мой и рядом интексовский от матрасов.
    На последнем фото тот которым пользуюсь лет 5-6, уже и не помню. Он двухстороннего дествия , туда-сюда 6 литров кажись. Брал его еще когда у меня была Айгуль, накатывал на время за полторы минуты... Проблем вообще никаких... А такие есть и побольше.
    Но, взял за 20уй от прикуривателя или АКБ хоть эхолотовского, поднял баллоны и добил им.
    Да, он еще и на выкачивание работает.
    Практически можно и без электрики, никогда не поведет. Брал как помню в Турионе...

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Сообщение от командир Посмотреть сообщение
    У мня лодка не первая. Бери электро и утреннюю зорьку будешь встречать с хорошим настроением, а не с ж... в мыле:)
    Уже склонился к этой мысли. Но самое интересное - GP-80 говорят разобрали как горячие пирожки, и будут не раньше чем через месяц А Браво BST-12 за 190 уй как-то не сильно внушает доверие, даже не цена, а отзывы, почитал - негативные перевешивают позитивные. Пока я остаюсь без электронасоса, буду ножками поперемнно маслать-лать- лять:(

    Прокомментировать:


  • дима ч
    Участник ответил
    Сообщение от командир Посмотреть сообщение
    Лягуха - вчерашний день:D
    Бери электро и утреннюю зорьку будешь встречать с хорошим настроением, а не с ж... в мыле:)
    + 1

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
    Видел точно такой насос недавно в ГИППО на Рокоссовского. Только там (как мне показалось) есть плюс: вместо ПВХ в мешке используется какая-то армированная ткань. Цену не скажу, но вроде как, какая-то смешная была.
    Ну ты, друг, и задал мне задачку. Во-первых - как недавно видел? Во-вторых - насос на фото похоже из серии "БРАВО-2"; в-третьих - как сказали мне сегодня в "инфо-окне" ГИППО - рыболовный отдел ликвидирован уже как 3 недели, так же, как и строительный; в-четвертых - в ГИППО навалом изделий типа ножной насос знаменитой марки "Интекс", которыми только костер раздувать, или матрасы качать накрайняк, плюс эти их "электрические" по 300 с чем-то тыр; в-пятых - лежал там на полке похожий на тот, что на фото, но не он ;)
    Так что, походу, ты немного напутал, там совсем не тот насос, что на фото. ;)

    Прокомментировать:


  • командир
    Участник ответил
    ИМХО

    Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
    Дайте хто срочно совет по насосам, я вас слезно умоляю
    У мня лодка не первая. До этого были 2 кондома резиновых - один поменьше, другой побольше. Их качал лягухами (разными). Сказать, что был в восторге - нет.
    Потом купил пвх-шку (1300уе) и прямо в магазине мне предложили электро насос за чуть меньше сотки. Думаю, ладно, попробую.
    Купил.
    С тех пор при подъезде к водоему не приходят в голову мысли - "ёперный театр, опять 15-20 минут прыгать на лягушке, потом ничего не хочется". Тем более пвх-шку по причаливанию нужно не только сдуть, но и выкачать с нее воздух, чтоб влажность внутри баллонов не скапливалась и чтоб уменьшит габариты лодочки в сложенном виде.
    Качаю электро уже 3-й год, про лягухи и забыл уже.
    Тем более у тебя вроде и мотор есть - значит будешь подъезжать к водоему максимально близко, а не тащить всё на себе и потом около берега накачивать. Лягуха - вчерашний день:D
    Бери электро и утреннюю зорьку будешь встречать с хорошим настроением, а не с ж... в мыле:)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X