KARAKOVA
Ну как насосик, качает на свои деньги? Доволен или как?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Насосы для накачивания надувных лодок
Свернуть
X
-
Эксперт Дык то резиновые , и небось жигулями надували , там бенз с трубы капает .:) Дизель - наше всё .
А ПВХ- и то и то фсиравно .:) Проверено как говорится , электроникой , да и химики - органики не видят повода для волнений .
А Уфимки и так со временем без всяких газов нормально расклеиваются .:)
П.С. Гофра конечно шумит тоже , но со свистом который издаёт и мой насос безо всякой гофры - это несравнимо .:)
Прокомментировать:
-
Свистит гофра, меняй шланг на гладкий и будет тишина.Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеВот купил себе запасной насос лодку качать.
[ATTACH]167991[/ATTACH]
Он, сцуко, лечебный - ультразвуковой
Прокомментировать:
-
Мои знакомые таким образом две уфимки убили:D;),одна взорвалась,а вторая со временем по швам расклеилась,видать от выхлопных газов:p:p:p.Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеА я свой первый матрас на природе накачивал шлангом засунутым в глушитель дизельного опеля .:)Тока ещё коробочку с поролончиком в шланг втыкал , чтоб сажа фильтровалась .
Потом делали это и с лодками , побочных явлений не выявилось .:) Уже хотел и манометр в шланг врезать , да Е.К. продал насос от прикуривателя .Теперь как все это делаю , а раньше так прикольно было наблюдать удивление на лицах .:)
Прокомментировать:
-
Это п....ц, посмотрев видио, вдумчиво представляя картину.....я начал ржать на весь офис:oops: коллеги досихпор оборачиваются и вдумчиво смотря на меня.....:D:D:D:D:D:D:D:DСообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеВот купил себе запасной насос лодку качать.
[ATTACH]167991[/ATTACH]
Он, сцуко, лечебный - ультразвуковой, свистит, аж уши закладывает, когда качаешь. Надо будет позвоночник пролечить, и открыть медицинский центр в подвальчике - буду кодировать ультразвуком от запоя, запора, курения, привораживать подруг и отвораживать кавалеров, еще чтобы волосы росли и не выпадали, а также зубы и ногти, чтобы куй стоял и бабки были, чтобы "орехи" по утрам звенели, как у молодого овцебыка, чтобы бабки не переводились в банке, трехлитровой...в общем теперь я знахарь, лекарь, якутский шаман и африканский вуду в одном лице. В общем, покупайте итальянские насосы "Браво", это путь к успеху, процветанию и здоровой, полноценной половой жизни без полового партнера...
Жалко, видео не вставляется, завтра попробую залить - сами послушаете этот ультразвук...как представлю - природа, тишина, птички-бабочки поют...и я, со свистом на поляне...перехожу ультразвуковой барьер...:D
Если и электро будет из этой серии - сдам в аренду, крыс-мышей из сараев изгонять, или вместо якоря приспособлю, который прое..терял.:D
Во, залилось видео. Только ахтунг!!!! - вроде как ненорматив проскакивает
http://youtu.be/JEuK3_4lhV8
Прокомментировать:
-
А я свой первый матрас на природе накачивал шлангом засунутым в глушитель дизельного опеля .:)Тока ещё коробочку с поролончиком в шланг втыкал , чтоб сажа фильтровалась .
Потом делали это и с лодками , побочных явлений не выявилось .:) Уже хотел и манометр в шланг врезать , да Е.К. продал насос от прикуривателя .Теперь как все это делаю , а раньше так прикольно было наблюдать удивление на лицах .:)
Прокомментировать:
-
Вот купил себе запасной насос лодку качать.
Он, сцуко, лечебный - ультразвуковой, свистит, аж уши закладывает, когда качаешь. Надо будет позвоночник пролечить, и открыть медицинский центр в подвальчике - буду кодировать ультразвуком от запоя, запора, курения, привораживать подруг и отвораживать кавалеров, еще чтобы волосы росли и не выпадали, а также зубы и ногти, чтобы куй стоял и бабки были, чтобы "орехи" по утрам звенели, как у молодого овцебыка, чтобы бабки не переводились в банке, трехлитровой...в общем теперь я знахарь, лекарь, якутский шаман и африканский вуду в одном лице. В общем, покупайте итальянские насосы "Браво", это путь к успеху, процветанию и здоровой, полноценной половой жизни без полового партнера...
Жалко, видео не вставляется, завтра попробую залить - сами послушаете этот ультразвук...как представлю - природа, тишина, птички-бабочки поют...и я, со свистом на поляне...перехожу ультразвуковой барьер...:D
Если и электро будет из этой серии - сдам в аренду, крыс-мышей из сараев изгонять, или вместо якоря приспособлю, который прое..терял.:D
Во, залилось видео. Только ахтунг!!!! - вроде как ненорматив проскакивает
http://youtu.be/JEuK3_4lhV8
Прокомментировать:
-
Не знаю как сейчас, но пару лет назад Кингфиш комплектовал свои лодки этими насосами. Один раз пришлось качать этим насосом лодку, так и не смог при своих 88 кг. живого веса накачать лодку до барабана. Всегда качаю электрическим GP-80, вот здесь барабан без проблем.:DСообщение от соловей Посмотреть сообщениеФотки для Олега KARAKOVA
Прокомментировать:
-
Олег этот насос купил взамен штатного на Велес 3 метра,пользую второй сезон, сказать что доволен, не сказать нечего. Штатным мучался как и ты. А этим, лодку в медленном режиме катаю меньше 10 минут, из которых больше время уходит на подключения его к клапанам(тоже надо делать и с электрическим:D). Накатывает он лодку в барабан, и пользуюсь им минимум два раза в неделю.Сообщение от соловей Посмотреть сообщениеФотки для Олега KARAKOVA
Прокомментировать:
-
Валера, видно хорошо ВЫКАЧИВАЕТ на фото3:lol:Сообщение от valera Посмотреть сообщениеОлег, если че, вот мой и рядом интексовский от матрасов.
На последнем фото тот которым пользуюсь лет 5-6, уже и не помню. Он двухстороннего дествия , туда-сюда 6 литров кажись. Брал его еще когда у меня была Айгуль, накатывал на время за полторы минуты... Проблем вообще никаких... А такие есть и побольше.
Но, взял за 20уй от прикуривателя или АКБ хоть эхолотовского, поднял баллоны и добил им.
Да, он еще и на выкачивание работает.
Практически можно и без электрики, никогда не поведет. Брал как помню в Турионе...
Прокомментировать:
-
Олег, если че, вот мой и рядом интексовский от матрасов.
На последнем фото тот которым пользуюсь лет 5-6, уже и не помню. Он двухстороннего дествия , туда-сюда 6 литров кажись. Брал его еще когда у меня была Айгуль, накатывал на время за полторы минуты... Проблем вообще никаких... А такие есть и побольше.
Но, взял за 20уй от прикуривателя или АКБ хоть эхолотовского, поднял баллоны и добил им.
Да, он еще и на выкачивание работает.
Практически можно и без электрики, никогда не поведет. Брал как помню в Турионе...4 Фото
Прокомментировать:
-
Уже склонился к этой мысли. Но самое интересное - GP-80 говорят разобрали как горячие пирожки, и будут не раньше чем через месяцСообщение от командир Посмотреть сообщениеУ мня лодка не первая. Бери электро и утреннюю зорьку будешь встречать с хорошим настроением, а не с ж... в мыле:)
А Браво BST-12 за 190 уй как-то не сильно внушает доверие, даже не цена, а отзывы, почитал - негативные перевешивают позитивные. Пока я остаюсь без электронасоса, буду ножками поперемнно маслать-лать- лять:(
Прокомментировать:
-
+ 1Сообщение от командир Посмотреть сообщениеЛягуха - вчерашний день:D
Бери электро и утреннюю зорьку будешь встречать с хорошим настроением, а не с ж... в мыле:)
Прокомментировать:
-
Ну ты, друг, и задал мне задачку. Во-первых - как недавно видел? Во-вторых - насос на фото похоже из серии "БРАВО-2"; в-третьих - как сказали мне сегодня в "инфо-окне" ГИППО - рыболовный отдел ликвидирован уже как 3 недели, так же, как и строительный; в-четвертых - в ГИППО навалом изделий типа ножной насос знаменитой марки "Интекс", которыми только костер раздувать, или матрасы качать накрайняк, плюс эти их "электрические" по 300 с чем-то тыр; в-пятых - лежал там на полке похожий на тот, что на фото, но не он ;)Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщениеВидел точно такой насос недавно в ГИППО на Рокоссовского. Только там (как мне показалось) есть плюс: вместо ПВХ в мешке используется какая-то армированная ткань. Цену не скажу, но вроде как, какая-то смешная была.
Так что, походу, ты немного напутал, там совсем не тот насос, что на фото. ;)
Прокомментировать:
-
ИМХО
У мня лодка не первая. До этого были 2 кондома резиновых - один поменьше, другой побольше. Их качал лягухами (разными). Сказать, что был в восторге - нет.Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеДайте хто срочно совет по насосам, я вас слезно умоляю
Потом купил пвх-шку (1300уе) и прямо в магазине мне предложили электро насос за чуть меньше сотки. Думаю, ладно, попробую.
Купил.
С тех пор при подъезде к водоему не приходят в голову мысли - "ёперный театр, опять 15-20 минут прыгать на лягушке, потом ничего не хочется". Тем более пвх-шку по причаливанию нужно не только сдуть, но и выкачать с нее воздух, чтоб влажность внутри баллонов не скапливалась и чтоб уменьшит габариты лодочки в сложенном виде.
Качаю электро уже 3-й год, про лягухи и забыл уже.
Тем более у тебя вроде и мотор есть - значит будешь подъезжать к водоему максимально близко, а не тащить всё на себе и потом около берега накачивать. Лягуха - вчерашний день:D
Бери электро и утреннюю зорьку будешь встречать с хорошим настроением, а не с ж... в мыле:)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: