Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Осталось не решёнными несколько вопросов:
1. Тент (надежда конечно на команду, которая поедет 8 числа, но всё же...)
2. Столы, стулья (Юра там что-то порешал, но нужно с собой взять столов у кого есть...)
3. Комары да мошки.
Други! В связи с поломкой Павлентия авто-остался без средств доставки на Фэст!!! Возьмите кто на хвост меня и мою даму сердца, могу ехать в пятницу с 16-00. Мтс 5968887 Саша.
45 человек соберутся и будут не громко мурлыкать песни под гитару? Да ну на.:
Серега, я в свое время много поездил по слетам. Был и на Груше. Так там собирается далеко не 45 человек. В 2000 году, например, было 210 тыс. И все мурлыкали песни под гитару, прикинь? :)
Это встреча соконфетников, там будет всё. Да-да,ВСЁ, включая рыбалку и общение с природой. Наличие света поздно вечером от электростанции и музыки днём из колонок, пока идёт приготовление это ещё не повод отказываться ехать на данное мероприятие.;):D:D:D
Тарахтение агрегата ночью никак не способствует тихой задушевной беседе. А света вполне хватает от костра или у Юры Егорова есть переноска от аккума.
P.S. Вижу, столичная цивилизация испортила тебя окончательно. Ближе надо быть к природе, и она ответит тебе взаимностью. :)
Еще появилась проблема с доставкой гениратора т.к. у Павления сломалась машина и его не будет. Даже не знаю зачем озвучил. Видать тоже сам буду решать.:(:(:(:(
Дима, да хрен с ним с генератором.:D Гитара хоть будет?
Я так понимаю, пленка теперь только меня интересует?
Здесь ты прав:( К сожалению.
Я заберу. Давай созвонимся, скажи куда и во сколько подъехать. Но если можно, то лучше после 17-00.
Еще появилась проблема с доставкой гениратора т.к. у Павления сломалась машина и его не будет. Даже не знаю зачем озвучил. Видать тоже сам буду решать.:(:(:(:(
Я так понимаю, пленка теперь только меня интересует?
Меня она тоже интересует, но я приеду только в 5.30 в субботу. Забрал бы, но ты ж на рыбалке будешь. Народ пока молчит, кто может перехватить её у тебя.:( Длинна - 10 метров.
Прокомментировать: