Сообщение от belomor
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Подписывание снастей
Свернуть
X
-
Дык они, вроде как, не баллотировались? Или намекаешь, шо за вован д Сам сховался? А Филин тады хто? :o
-
Неужели филину или вованУ д ( Д ) ???Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеВзаимно!
Я даже знаю кому...;)
Прокомментировать:
-
Взаимно!Сообщение от belomor Посмотреть сообщениеТаки приятно паабщаццо :D Доовноо ни бачылыссЁ - выбарЫ, аднако
Но верую, шо - БУДЕТ ХАРАШО!, ;)
Я даже знаю кому...;)
Добавлено через 5 минут
Помочь в чем? Ходить по льду и наезжать на рыболовов, не имея на то никаких законных оснований? Дык инспекция, на вполне законных основаниях, с этим очень даже справиццо могет. Пару рейдов по ММ тому свидетельство - лишних ставок не наблюдаеццо! .Или считаешь, что это ты ставочников перепугал?;)Сообщение от Валоха Посмотреть сообщениеЗанимаюсь сбором статистики и раздаю информационные листовки, чтобы непоняток не было. А ты помочь не хочешь?
Прокомментировать:
-
Таки приятно паабщаццо :D Доовноо ни бачылыссЁ - выбарЫ, аднакоСообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеШалом! (сори, что по Бобруйски):)
Понятно, что не будет (ну, мот пара - тройка, на первых порах). Зато можно с важным видом и чувством собственной значимости терзать юридически неграмотных работяг.
Но верую, шо - БУДЕТ ХАРАШО!, ;)
Прокомментировать:
-
Занимаюсь сбором статистики и раздаю информационные листовки, чтобы непоняток не было. А ты помочь не хочешь?Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеДелаешь што?
Прокомментировать:
-
Шалом! (сори, что по Бобруйски):)Сообщение от belomor Посмотреть сообщениеГайзы! ( сорри, шо по англиски! ) Харе петушками меряться! Настоящие пострадавшие от подписания есть??? - Нету! И не будет!!!
Понятно, что не будет (ну, мот пара - тройка, на первых порах). Зато можно с важным видом и чувством собственной значимости терзать юридически неграмотных работяг.
Прокомментировать:
-
Стыдно конечно... Но дегенерирующие буржуи оплачивают электрические счета этому жителю, как местной достопримечательности...
Я, кстати, как бросил курить №2 ХоооРошую будку отъел КГ15-20+++
Так-шо с-правой бычка валю
6 ФотоПоследний раз редактировалось belomor; 03.01.2011, 03:19.
Прокомментировать:
-
Уже человек 30 получили штрафы.... Им грят подписывать надо, а те крутят у виска.... И грят кто это придумал... Я был свидетелем составление 4 протоколов...на рыбарей. Два на Любаньском водохранилище.
Прокомментировать:
-
Гайзы! ( сорри, шо по англиски! ) Харе петушками меряться! Настоящие пострадавшие от подписания есть??? - Нету! И не будет!!!
Прокомментировать:
-
Делаешь што?Сообщение от Валоха Посмотреть сообщениеДелаю это регулярно на Минском море.
Ходишь и проверяешь, подписаны ли у других ставки?
Удостоверение получил ужо? Или, по собственной инициативе, не имея оного?
Прокомментировать:
-
Делаю это регулярно на Минском море. Большинство рыболовов с пониманием относится к этому вопросу и никакой проблемы в этом не видят. ;) Кстати с подписанием ставок более мене разобрались :p, пора за колыбашки браться. У кого, какие предложения будуць?Сообщение от Стёпыч Посмотреть сообщениеПозволь полюбопытствовать: ты рыбачил или ходил и проверял, подписаны ли у других ставки, одновременно опрашивая народ по поводу их отношения к нововведениям? ;)
(Без подколок, просто интересно):)
Предлагаю калыбашки формата А4 делать, чтобы иницыалы с вертолёта прочитать можно было.:lol:
Последний раз редактировалось Валоха; 03.01.2011, 02:22.
Прокомментировать:
-
великан,Pitbool
Ни кто не против подписи.Нет нормального ,чёткого и всем понятного закона.
Прокомментировать:
-
Привет, Pitbool!Сообщение от Pitbool Посмотреть сообщениеЗа этот сезон везде где рыбачил,везде видел только подписанные ставки,и не кто не возмущался,принимается как должное,особого недовольства не слышал в разговорах.
Позволь полюбопытствовать: ты рыбачил или ходил и проверял, подписаны ли у других ставки, одновременно опрашивая народ по поводу их отношения к нововведениям? ;)
(Без подколок, просто интересно):)
Прокомментировать:
-
Согласен,не в чем проблемы не вижу.Хоть и не проверили не разу,но зато на душе спокойнее.И не заметил особо подозрительных лиц которые рыщут по льду в надежде вычислить мой адрес,чтоб совершить противоправные действия!:D
За этот сезон везде где рыбачил,везде видел только подписанные ставки,и не кто не возмущался,принимается как должное,особого недовольства не слышал в разговорах.А вот думаю,что как то дисциплинирует .По крайней мере сам раньше,частенько поставив десять ставок,ловил еще и на зимушку,блеснил,а теперь ставлю девять ставок,если ловлю еще и на удочку.Штрафы большие,зачем рисковать.
Прокомментировать:
-
Поддержу дискуссию. Лично я сам, ставки подписал маркером на флажке (Ф.И.О. и Адрес) ничего сложного нет. На всё про всё потратил 10 минут. Всётаки проще чем бегать, оплачивать штрафы или доказывать что ты не олень. Ну а кто не хочет подписывать, уж воля ваша.
С НОВЫМ ГОДОМ!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: