Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Орфография и пунктуация на форуме
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Аптом, что и праз ворд можно запустить свою писанину, если уж сам учиться не хочешь.
-
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщение...поскольку квота безграмотных сообщений растёт в темпе бамбука...
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение...с цитат Усача
Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениечужая неграмотность небрежность в правописании
Прокомментировать:
-
Сообщение от Богдан Посмотреть сообщениесарказм
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеДолой всеобщую неграмотность н
Прокомментировать:
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеc утки на пролёт."
Прокомментировать:
-
Опубликую я, пожалуй, последнюю подборку перлов из сети и с нашего форума. Последнюю, поскольку квота безграмотных сообщений растёт в темпе бамбука, а те, кто славится подобным, сюда не заглядывают и уж точно не стремятся переломить тенденцию. Нарастает желание дать орден тому, кто напишет:
"Пробовал побросать силиконовые приманки спиннингом длиной 2,7 м. Рыба не ловится, хотя должна была бы ловиться. Ни щука, ни судак, ни окунь."
****
"свеже выжитый сок"
"выступала в роли папорация"
"По правде меня, если я не права"
"Неставо нессево"
"Не соло нахлебавши"
"прямо угольник"
"Растёт наглозах"
"...я говорю о европе покра нимерье о ИСПАНИИ..."
"мне надо вообчию увидеть"
"буду беречь его как Синица ока"
"c утки на пролёт."
"КОГБУД-ТО"
***
Часть сообщений уже удалена и ссылки на первоисточник могут не работать:
Сообщение от fishing...о при фотографировании нещем было сравнить .Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение, но она пробудилась и пришла на трейте сутки .........когда нам пришлось отчаливать, а счастливчик с права, осчастливился на трейтюю ночьСообщение от ksid Посмотреть сообщениеОн по хлеше рыб инспекции приезжих "рыбаков" ,браконьеров гоняет!Сообщение от gizmo.ftp Посмотреть сообщениеС захлепом прочитал последние 6-7 страниц.Сообщение от ЛюбительЛовли Посмотреть сообщениеТак же "ЗА" ободмумя рукамиСообщение от deni2102 Посмотреть сообщениеНадо снять их на камеру в те хоря чтоб они не видели и передать кому надоСообщение от ГЕНАКК стати вовремя нереста подсаком пользоваться запрещено, по новым правилам.Сообщение от shagЭтот жейрех достаточно крупён.Сообщение от Vitalij77были сегодня с комом возле впадения Сервичи с 7.00до 14.00 плотва брала не сильно моральная но на семёрку мах и леской 0.10 тягаться было приятно по итогу 3кг вылетел 1 побъезд на 300грамм и густёрка140гр. были и 5 подрядчиков наверно т.к эту рыбку видел и ловил 1раз поэтому определить не смог.
Прокомментировать:
-
Вяча
Короче рыбак он тоже ...
Смейтесь,смейтесь,но у меня примерно такое раза три было.Так что можно консантирвать,что Гайцы это рыбацкая братия.
Прокомментировать:
-
Сообщение от виталий219Кто кричал ,что вада на полесье вчера на лет нию ездил с лодкой .в район синкевич.
Прокомментировать:
-
А НА СВИРСКОМ КТОНИУТЬ БЫЛ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КАК ТАМ ХИЩИНИК
Прокомментировать:
-
Сообщение от виталий219Кто кричал ,что вада на полесье вчера на лет нию ездил с лодкой .в район синкевич.
Прокомментировать:
-
sportlain sportlain на форуме
Новичок
Регистрация
31.01.2015
Сообщений
4
Вес репутации
0
По умолчанию
вот и я приехал с ВВ сегодня в 19 00 а прибыли мы вчера в район сосенки в три часа дня нашли 5 метров и преземлились прикормили 10 лунок черный трапер+пшено и впали в ожидания через два часа первые шевеления но по нулям поставили полатки у товарища КУБ очень просторная полатка а у меня китайка обе желтого цвета после размещения полаток пошли по соседям пару местных рыбаков не хвастаясь уловом уехали по домам а кстати были еще велосепедисты которые оставили с десяток ставок на ночь но без результатов короче ночь нулевая вообще с утра до 11 не клювало не щетая двух мезиничных ершей у напарника а в 11 вытянули первого подлещика и до 13 00 клев был активный но без бонусов поедем к выходным заново но на глубину!!! лед 25 см !!
Вот как-то так пишуць....:o
Прокомментировать:
-
Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: