[QUOTE=Susanin;649714]автобусы
Б.Иван 15.000 2961849мтс
Селява 25.000
Кто-нибудь пользовался этой услугой?[/
Пользовался, что интересует?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Витебщина.Что? Где? Почем? Отзывы потребителей о сервисе рыболовных точек
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Открылся новый магазин рыболовных товаров на Пролетарской площади в здании бывшего кинотеатра ( сейчас автосервис Рено), точка находится на втором этаже. Ассортимент пока небольшой, но самое необходимое для рыбалки имеется. Также в продаже есть мотыль, опарыш; живец- карась 400 руб, верховодка- 150 руб.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Susanin Посмотреть сообщениеавтобусы
Б.Иван 15.000 2961849мтс
Селява 25.000
Кто-нибудь пользовался этой услугой?
А вот Селява:o? Ну я бы еще на Лукомское понял. Шансов поболее.А Селява озерко сложное. Один большой ОП на автобус и хана предприятию:p
Прокомментировать:
-
автобусы
Б.Иван 15.000 2961849мтс
Селява 25.000
Кто-нибудь пользовался этой услугой?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеэти объявке в магазине "кабан и щука" на Советской лежат, звонил узнавал стоимость поездки 25 т.р. с носа , правда я звонил 2 недели, и не понятно Селява-Беларусь 120 км-25 т.р, Ивана Росия-15 т.р.
Прокомментировать:
-
эти объявке в магазине "кабан и щука" на Советской лежат, звонил узнавал стоимость поездки 25 т.р. с носа , правда я звонил 2 недели, и не понятно Селява-Беларусь 120 км-25 т.р, Ивана Росия-15 т.р.
Прокомментировать:
-
зашел сегодня в БЛЕСНУ.просто так зашел.ничего не поменялось.народ заходит смотрит и уходит.увидел висят на входе обьявления(видно повесили,чтоб народ к ним не заходил).
автобусы
Б.Иван 15.000 2961849мтс
Селява 25.000 телефон не записал.
по поводу автобусов УСАТЫЙ как всегда сказал,что не в курсе он просто продавец???нафига такие продавцы!
Прокомментировать:
-
Сообщение от kolosov Посмотреть сообщениеDeMoN-1979, головки винтов на задней плоскости вроде не должны мешать резанию. Сколотый лед уходит по передней кромке.
Сообщение от kolosov Посмотреть сообщениеОчень важно при заточке полностью убрать наплыв (облой). Его не должно быть ни на нижней, ни на верхней плоскости.
Сообщение от kolosov Посмотреть сообщениеБолее того, для сверления мокрого льда можно сделать так- Это тоже самое, что выступающие винты.:D
Последний раз редактировалось DeMoN-1979; 04.01.2011, 16:11.
Прокомментировать:
-
DeMoN-1979, головки винтов на задней плоскости вроде не должны мешать резанию.
Сколотый лед уходит по передней кромке.
Очень важно при заточке полностью убрать наплыв (облой). Его не должно быть ни на нижней, ни на верхней плоскости.
Интересная статейка по ножам
Более того, для сверления мокрого льда можно сделать такПоследний раз редактировалось kolosov; 04.01.2011, 14:14.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеВинты можно короче поставить или родные обрезать.;)
Я не знаю, по каким плоскостям точат в Робинзоне, но если по нижней, то это ерунда.
Мы на работе спец. приспособу для заточки делали с выдержкой всех углов, чтобы точить по режущим кромкам.
Прокомментировать:
-
Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение(после пары переточек головки винтов будут торчать наружу и мешать ножам резать лед).
Вот такое ИМХО
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеПопробовал одну пару заточенных в Робинзоне ножей к буру. Сверлят неплохо,даже по мокрому льду. Но эти прямые.Ступеньчатые пока не пробовал.
Вообще у тонаровских "родных" ножей один большой минус - малая толщина и как следствие - небольшая глубина зенковок под головки винтов, а значит шлифовать по нижней плоскости (что самое простое) их нельзя (после пары переточек головки винтов будут торчать наружу и мешать ножам резать лед).
Вот такое ИМХО
Прокомментировать:
-
Попробовал одну пару заточенных в Робинзоне ножей к буру. Сверлят неплохо,даже по мокрому льду. Но эти прямые.Ступеньчатые пока не пробовал.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: