SHMALYAR, Володя, Спасибо тебе!
Приятно иметь дело с людьми, у которых руки растут правильно...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спасибо!
Свернуть
X
-
Хочу в очередной раз выразить благодарность андрэйКа.В этот раз за его ЗОЛОТЫЕ руки,которые помогли мне с починкой моего МАХа!Каждая встреча с этим человеком приносит массу положительных эмоций и помогает узнать много нового и полезного!Спасибо,Андрей!С ув.
Прокомментировать:
-
Большое Спасибо Жене "def777" за подарок , уроки и консультацию по ловли спиннингом.
Прокомментировать:
-
Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщениеЗа потерю не грусти...Подумай, что ты его допустим на первом забросе оторвал.
Вчера собрал спин, потряс-погнул, и все мысли только о том, когда же погода выправится, чтоб в Поти поехать..
Прокомментировать:
-
Мирон
Миша, пожалуйста.
За потерю не грусти...Подумай, что ты его допустим на первом забросе оторвал.
Прокомментировать:
-
Сегодня, в 3 часа ночи:cool: получил вершинку от своего 842ГЛХ, отремонтированную Димой aka Dimjan. Щастья было - полные штаны ;).. Его не омрачила даже одна потеря, котрую я сделал по недосмотру.. Но не будем о грустном..
Отличная работа - место поломки действительно практически невозможно найти, кто не знал где сломано - точно не найдет ;))
Дима, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за твое отношение и твое мастерство!!
Также не менее ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олегу ака Fadetoblack!!
Благодаря которому вершинка попала к Dimjan-у, и от него вернулась мне!!
И большое спасибо Григорию Владиславовичу, который привез тубус с вершинкой в Тбилиси!!
Прокомментировать:
-
Большущее спасибо Володе V. V.Оперативно и качественно.Снимаю шляпу дружище...
Прокомментировать:
-
Спасибо Виталику Long, за подарок.
Подаренный воблер.
Виталик, также обещаю.
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеЕщё успею разловить до ледостава.
Прокомментировать:
-
Спасибо Tuchka за специи из Греции, Женёк за вкуснейшую самоделку ;), и Серый Волк & isuzu за доставку моей тушки :).
Прокомментировать:
-
Спасибо Паше автоминутка за подаренные автомобильные примочки.
Спасибо Женёк за подаренный воблерок. Ещё успею разловить до ледостава.
Прокомментировать:
-
Благодарностей и признательности много не бывает. Поэтому и тут говорю "Огромное спасибо тебе, Максим (Клещ)! За отзывчивость, помощь, оперативность!"
За то, что не пожалел своего времени и помог найти пропавшего человека. В десять вечера договорились, а в девять утра вопрос был уже закрыт!
Это дорогого стоит!
Всех тебе благ!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: