Ребята добрый день.У меня ауди Б4 1.6 инжектор 1994 год.Начали менять маслосъёмные колпачки.Сначала пробовали поменять сняв крышку распредвала.Потом один клапан провалился и пришлось менять снимая голову.Сняли воздухан,инжектор в зборе и затем голову.Поменяли колпачки и поставили всё обратно.Начали заводить.Не заводится.Нет искры кроме как на 4-ом цилиндре и то маленькая.Меняли трамплёр и катушку.Всё без изменений.А ещё форсунки срабатывают при обороте клюка,но топливо в цилиндр не подают.Как быть.Помогите.
Добавлено через 13 минут
Вызывали чела с диагностикой,всёв норме по компьютеру.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Витебщина. Взаимопомощь.
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщениеЕсли действительно есть свидетели и они в последствии свои показания не изменят-то однозначно нужно доводить дело до суда....
кроме оплаты услуг адвоката (около 100$) предстоит оплатить судебные издержки. но я думаю вернее будет взять консультацию у этих самых адвокатов (если правильно помню 1 БВ стоимость т.е. 100тыс брб.).
в итоге, при благоприятном для Вас решении суда, всё это можно востребовать с виновника! удачи!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от командир Посмотреть сообщениеПо поводу "если вдруг кто едет в Минск, забрать маленькую деталь" актуально. Может кто в ближайшие дни поедет. Забрать надо на Кингфише.
Прокомментировать:
-
Сообщение от sashbed Посмотреть сообщениено и попасть бестолку на деньги тоже нет желания.
Прокомментировать:
-
Нужен совет специалиста. Суть такова: жена работает в лагере вожатой. В её отряде оказалась девочка недовольная жизнью и постоянно жалующаяся маманьке на условия проживания, что её все обижают и вожатая тоже обижает. Маманька то ли с мужем, то ли х.з. с кем в двенадцать ночи бухие прикатили в лагерь на разборки. В итоге обложили жену в присутствии администрации тремя этажами матери, начали угрожать физической расправой, что найдут ещё в городе и т.п. Причём безосновательно. Выплеснув этот ушат грязи, мило попрощались с доченькой и свалили. Жена написала заяву в милицию. На второй день маманька приехала и никаких извинений в присутствии участкового не поступило. Если б по-человечески извинилась, то никаких претензий не было бы, а так при участковом ещё повторила свои угрозы. Каковы материальные затраты (судебные издержки) и чем это может закончится? Просто неохота спускать откровенное хамство и угрозы, тем более такая деловая мадам может начать писать всякие письма потом по инстанциям и проверками задолбят, а так суд горячую голову может остудит, но и попасть бестолку на деньги тоже нет желания.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеВ моем подъезде рыбак(кроме меня) всего один.И это не Дуся.;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщениеУ тебя в подъезде живет лещатник Дуся- он поможет. И про соровского леща фото попроси показать на четверку ,этого сезона.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеНарод .Где у нас можно автомагнитолу Кенвуд отремонтировать? Перегревается быстро , включается защита и вырубает.
Прокомментировать:
-
По поводу "если вдруг кто едет в Минск, забрать маленькую деталь" актуально. Может кто в ближайшие дни поедет. Забрать надо на Кингфише.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеОдичал бедняга.:(
Прокомментировать:
-
Сообщение от stepankin Посмотреть сообщениеКолосов! Что за аватар?
Прокомментировать:
-
Сообщение от kolosov Посмотреть сообщениеФото, сестра, фото...(с):D
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеНарод .Где у нас можно автомагнитолу Кенвуд отремонтировать? Перегревается быстро , включается защита и вырубает.
Прокомментировать:
-
Народ .Где у нас можно автомагнитолу Кенвуд отремонтировать? Перегревается быстро , включается защита и вырубает.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: