Сообщение от Scottyk
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поводки
Свернуть
X
-
-
Сергей Харченко, Почитываю постоянно ваши реплики и немогу понять, кто вы есть на самом деле? Уж не сам ли маэстро Астанов... Уж больно неординарно вы высказываетесь...
Прокомментировать:
-
Еще один лаборант Рем обьявился или оборотень?!? кроме как коснутся личности ни на что неспособны,позор.
Прокомментировать:
-
Харченко Сергей, Рем
Коллеги, я надеюсь вы рыбу тоже ловите, откуда такой экстремизм...
Что за тональность...
Здесь вроде все порядочные люди...
Вы теперь в каждой теме будете так каждого, кто с вами общается, прикладывать?Последний раз редактировалось Earl Cherry; 19.06.2013, 15:01.
Прокомментировать:
-
Харченко Сергей, да вы еще и хам редкосный. Оставайтесь со своей лабораторией в пятой точке. Ни кому вы уже не интересны.Ваши кульбиты на форуме ,как возгласы: "Ну купите у нас что-нибудь, пожалуйста" Смех да и только:-D
Прокомментировать:
-
Сообщение от gend0lf Посмотреть сообщениеЖаль западники не публикуют с морем дифирамбов статьи о конструкции замка поводка, а тупо патентуют и продают. К примеру:
http://volgabaits.ru/goods/52500, кто из вас первый знать не к чему, не суть, но кичиться своей лабораторией по моему не стоит, счас окажется ,что и АК-74 Калашников спер и стелс вы замутили.
Ваши задумки интересны и были актуальны лет 10-15 назад, а сейчас совершенно другие технологии,материалы,уровень наконец изготовления! Это напоминает ,,вы же там все маэстро и актеры,как артист боиться вылететь с обоймы и потом устраивают "ПесТни-80-ых" . Сергей может хватит уже? Да знаем есть лаборатория Астанова, чтим ,помним,наконец уважаем.Но не более.Даешь новую разрабоку,тогда и поговорим.
Кстати - тебе покупать лабораторные поводки никто и не предлагал. Ты можешь использовать другие технологии, и материалы. И что интересно, лабораторный поводок, ты не только в воду не опустил, но ещё и в руках не держал, но уже пишешь о уровне изготовления? И кто ты после этого? :) Что и кому интересно будет, не ты решаешь. Оттого тебя и пучит. :) Стиль, в коем ты ведёшь написание, ты уж прости, не вызывает у меня желания общаться с тобой. Извинишься - будем беседовать. Нет - иди своей дорогой, мил человек.
ps А "стелс" - этот да. Замутили именно мы, если вести речь о зимней блесне. :) :) :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Харченко Сергей Посмотреть сообщениеНе всяких, а Лаборатория Астанова. Это раз. :) Два - "ссылку в студию" на публикацию с конструкцией такого замка. А там посмотрим.
http://volgabaits.ru/goods/52500, кто из вас первый знать не к чему, не суть, но кичиться своей лабораторией по моему не стоит, счас окажется ,что и АК-74 Калашников спер и стелс вы замутили.
Ваши задумки интересны и были актуальны лет 10-15 назад, а сейчас совершенно другие технологии,материалы,уровень наконец изготовления! Это напоминает ,,вы же там все маэстро и актеры,как артист боиться вылететь с обоймы и потом устраивают "ПесТни-80-ых" . Сергей может хватит уже? Да знаем есть лаборатория Астанова, чтим ,помним,наконец уважаем.Но не более.Даешь новую разрабоку,тогда и поговорим.
Прокомментировать:
-
Сообщение от gend0lf Посмотреть сообщениеЕсли я не ошибаюсь такая конструкция замка уже давненько используется, еще до лабораторий всяких.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Харченко Сергей Посмотреть сообщениеПри изготовлении поводка использованы разработки лаборатории Астанова (конструция замка).
Прокомментировать:
-
Прочный поводок 0,5мм. Материал - сталь легированная. Длина поводка возможна от 3 до 20 см.
Отличительная особенность - жёсткое соединение полотна поводка и замка (защёлки). Рекомендуется для использования с воблерами (или др. приманками) при трофейном троллинге. Гарантированный тест (до начала деформации петель поводка) - 8кг. Если увеличивать нагрузку и дальше, то петли затягиваются, но разрушение поводка не происходит. При поимке трофейного экземпляра если наступила деформация хотя бы одной из петель поводок рекомендуется заменить. При изготовлении поводка использованы разработки лаборатории Астанова (конструция замка).
Прокомментировать:
-
Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщениеВсем доброго дня и скорейшего открытия...
Курил данную ветку, вникал в что такое "полевка", удивлялся покупкам хитрой струны из за океана, особый респект самоучкам - изготавливающим поводки из всего что попадает на глаза...
А вот у меня руки растут сами знаете от куда, про кабелас я только слышал, в связи с этим ВОПРОС: насколько хуже перечисленных вариантов приобретенные у (например) Шатеры поводочный материал японского и корейского производства ? не думаю что ценник в 10-20 долларов на данном сайте кого-то удивит ?
Есть ли у кого опыт использования ?
С уважением.
Прокомментировать:
-
Сообщение от silver-nano Посмотреть сообщение....
И похоже слабым местом становится место крепления поводка к плетенке......
А если нужно усилить прочность на узле, то можете привязать шнур безузловым методом прямо к поводку. Рваться будет где попало, но не факт, что у поводка. Для воблеров есть смысл. Уж отсадите воблер, так и метров пять шнура погоды не сделают. Но "стык" крепче.
Или с типами узлов на динамометре побаловаться, проверить какой из них больше подходит для конкретной плетни. Вертлюг - как вариант, наверное. Лучше "owner", должно быть.Последний раз редактировалось Sergey 73; 27.05.2013, 15:56.
Прокомментировать:
-
Сообщение от silver-nano Посмотреть сообщениеИ похоже слабым местом становится место крепления поводка к плетенке. Несколько обрывов именно там.
Прокомментировать:
-
Пробовал крутить руками - так себе получается - не эстетично :), толстую проволоку вообще тяжело- пальцы болят.
И похоже слабым местом становится место крепления поводка к плетенке. Несколько обрывов именно там.
Подумал может в этом месте делать 2 кольца перед скруткой, чтобы толще было? Может кто-то пробовал?
Узел вяжу обычный паломар.
Добавлено через 4 минуты
Если говорить о приспособлениях, может вот такую штуку кто-то использовал?
http://www.cabelas.com/product/Du-Br...h-All+Products
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: