1 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Покидушки в столице
Свернуть
X
-
Так енто я на этой Динаме был в среду, очень удобно добираться, если на авто - сворачиваем с ул.Даумана через трамвайные пути, там еще указатель Шиномонтаж,через метров 50 стоянка - кидаем автос и метров 200 до воды, лучше ближе мосту который правее ,со стороны парка Победы, там дамба и с двух сторон нету парапета возле воды и нет льда, только ступеньки в воду...так что если в воскресенье не будет дождя можно там покидать.....очин хоцца увидеть технику заброса вживую у людей хоть с каким опытом, пощупать так-сказать....Сообщение от marik Посмотреть сообщениеНу раз сказали что где то возле Динамо есть уже вода,то можно уже наконец и собраться. Кто присоединится?
Сертеевич
Прокомментировать:
-
Злорадно... Ты в этот день работаешь... :(Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщениеВ какой день, и какое время планируете собраться?
Прокомментировать:
-
+ стопицот! Когда и куда?!Сообщение от Якудза Посмотреть сообщениеСобраться бы бандой, да в лес куда махнуть на день, где вода есть... Мяса вкусного пожарить, шнурами помахать рядом и лясы поточить. А?
Прокомментировать:
-
Собраться бы бандой, да в лес куда махнуть на день, где вода есть... Мяса вкусного пожарить, шнурами помахать рядом и лясы поточить. А?
Прокомментировать:
-
Можно в субботу или воскресенье. А во сколько,ну может часиков в 12.
Сертеевич
Прокомментировать:
-
Могу на часок другой приехать. Можно на комсомольском возле моста.
Прокомментировать:
-
покидушки
Ну раз сказали что где то возле Динамо есть уже вода,то можно уже наконец и собраться. Кто присоединится?
Сертеевич
Прокомментировать:
-
сегодня мимо комсомольского ехал, там со стороны выставочного комплекса уже проталины
Прокомментировать:
-
В воскресенье можно... Куда?Сообщение от attention Посмотреть сообщениеМожет пока погода шепчет выбраться кто небудь хочет? С удовольствием присоеденился бы
Сертеевич
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: