
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилища Крылово, Поплавское, Дички (Минский р-н)
Свернуть
X
-
Слушай,Bullet,ну ту траву куришь!Здесь про другое в-ще толкуют.Ты хотя бы карту посмотри.У тебя рассказы про водоём дипкорпуса,а это другая тема.;)
-
Сообщение от Vintilytorэто получается уже законно?
А оно вам нужно? Там такое ощущение, что в парке Горького ловишь рыбу, везде дорожки асфальтированные, лавки кованые на пирсе, летом подстрижен газон и песочек на искусственном пляже грабельками причесан. А главное люди, которые абсолютно не в теме рыбалки (коих там большинство), проходя мимо пирса: - ну как, а что, а вот вчера там видел, а вот плеснуло и.т.д.
ЗЫ В моем случае, рыбалка это, те прекрасные минуты, когда я получаю возможность единения с природой, это состояния душевного спокойствия и восполнение
потраченных сил в шумном городе. И этому процессу не должны мешать.Последний раз редактировалось Bullet; 13.01.2011, 16:43.
Прокомментировать:
-
Я вот думаю, так ли уж важна эта рыба? Может быть важнее, чтобы вода в водопроводе была чище?
Прокомментировать:
-
С наскоку, по принципу "приехал-половил" - не реально.
Водоем этот запитывается водой из Вилейско-минской водной системы, вода подается от крайней насосной в Вязынке по подземным трубопроводам. Из водоема вода так же по трубам идет в Минск, на очистные, затем - в квартиры. До недавнего времени, пока не начали активно реализовывать проект по обеспечению столицы питьевой водой из артезианских источников, этой водой снабжалась едва не треть квартир в городе.
Вот тут подробнее написано.
Кратко - водоём Крылово до сих пор резервный (читай - стратегически важный) по питьевой воде.
Прокомментировать:
-
Отлавливался там этим летом. Надо искать знакомых с дач, или из обслуживающего персонала, которые проживают там на территории. Они заказывают пропуск, на вас и вашу машину.
Подъезжаете к КПП. Проезжаете шлагбаум. К самой воде на машине подъезда нет, над ставить возле бильярдной в торце. Берете вуды и идете в "Ботанический сад" :mrgreen:Последний раз редактировалось Bullet; 13.01.2011, 15:39.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vintilytor Посмотреть сообщениереално ли без подвязок получить разрешение?
Прокомментировать:
-
хорошо-верю.Ну тогда объясните мне,если можно,процедуру получения разрешения
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vintilytor Посмотреть сообщениет.е. получается,что правопорядочным гражданам доступ туда запрещен
Добавлено через 1 минуту
я так понимаю, что рыбалка там вообще запрещена, а всякая вылазка по подвязке чревата последствиями
Прокомментировать:
-
т.е. получается,что правопорядочным гражданам доступ туда запрещен
Добавлено через 1 минуту
я так понимаю, что рыбалка там вообще запрещена, а всякая вылазка по подвязке чревата последствиями
Прокомментировать:
-
Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщениеВсетаки наш рыбак, в большинстве своем, еще "дикий" совсем. Столько мусора за собой оставляют, как в последний раз рыбачат.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vintilytor Посмотреть сообщениереално ли без подвязок получить разрешение?Про это даже где-то в нете писали. А что касается слухов об открытии платной рыбалке на данном водоеме, то про это лет пять говорят и я более чем уверен и дальше будут только говорить. Водоем то резервный и СТРАТЕГИЧЕСКОГО назначения. Можно пол Минска отравить.
Прокомментировать:
-
Сообщение от автоминутка Посмотреть сообщениепосетили сей водоем сегодня.пригласили друзья.водоем конечно-супер-чистый,ухоженный.конечно жаль что попасть туда нельзя-даже на платной основе.
Всетаки наш рыбак, в большинстве своем, еще "дикий" совсем. Столько мусора за собой оставляют, как в последний раз рыбачат. Одни весенние разливы на минском море чего стоят - жесть! :(
Прокомментировать:
-
посетили сей водоем сегодня.пригласили друзья.водоем конечно-супер-чистый,ухоженный.конечно жаль что попасть туда нельзя-даже на платной основе.клев сегодня был не очень--но норму 3 человека из 4 ловивших выполнили.в улове присуствовала плотва --100-250 гр.подлещ--150-500 гр.лещ--1шт.-1 кг.ловили на поплавок-на мотыля.кормили РС +сухари+мотыль и пшено+сухари+мотыль.рыбалка очень ВСЕМ понравилась !5 Фото
Прокомментировать:
-
Всех приветствую!!!
Что за чепуха??? Какое разрешили???
Если кто и ловит, то это либо господа в погонах, либо друзья дежурящих на КПП.
1.01.11 - повелся на "разрешили". Думаю, даже если не разрешили, 1 января особо е-ать не будут.
НЕЛЬЗЯ - отвечает милиционер, на все задаваемые вопросы.(хотя на водоеме было несколько рыболовов, на что тоже - НЕЛЬЗЯ) О чем можно разгоаривать с бездушным существом?!? Весь водоем в колючке, везде таблички "проход к воде запрещен", "ловить и купаться запрещено".
Но повезло, - попал. Не на Крылово, на подпорный водоем, куда сливаются излишки воды из Крылово. Как попал, история умалчивает. )))
Не смотря на очень неблагоприятные погодные условия, окунь - клевал. Клевал- исправно. "Пальцевиков" небыло. Парочка хороших, по грамм 300, в конце рыбалки, на балансир. На мясо, ни одной поклевки. Все на блесну, но на балансир лутше. Всего около 3,5 кг. Плотвы с подлещиком не дождался. Со слов местного, плотва клюет очень крупная, и очень редко. В общем, лично я, чего хотел, того добился.
Говорят к весне, собираются разрешить ловлю всем желающим, вероятнее всего на платной осноеве, из за переизбытка рыбы в водоеме.
Водоем - Супер!!! Чистый, красивый, рыбный.
Так что, хотите верьте, хотите нет, А ЛОВИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!
И что пишут по поводу "разрешили", охинея полная. Убедиться не сложно. Я уже сделал это.
Всех с наступившим и наступающим рождеством.
С уважением.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: