Врать - не хорошо,
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Как нас пытаются обмануть
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Врать - не хорошо, Spray!Ладно, дружище Spray, не бегай в багажник. Добрый Папа Карло постарался за тебя. Украл ты это фото отсюда, отчётец свой выдумал.
Модераторам.
Как мне представляется, можно, безусловно, подобные перлы зачищать. Но может стоит темку какую отдельную замутить? Типа "Как нас обманывают коллеги" или "Художественный свист".
Прокомментировать:
-
Ладно, дружище Spray, не бегай в багажник. Добрый Папа Карло постарался за тебя. Украл ты это фото отсюда, отчётец свой выдумал.
Модераторам.
Как мне представляется, можно, безусловно, подобные перлы зачищать. Но может стоит темку какую отдельную замутить? Типа "Как нас обманывают коллеги" или "Художественный свист".
Прокомментировать:
-
Spray ответь на вопросы УСАЧа и все дела,а фото очень классное.
Где именно на Припяти?
Добавлено через 6 минут
Утром еду на Припять, может нафиг джиг лучше донки на налима.
Прокомментировать:
-
На меня тоже :) То судаки которые в экран не помещаются, то сомы на донки вместо налима, теперь вот налимы (днем) гигантские.ты тока не обижайся..
но и не только он;)
Прокомментировать:
-
ты тока не обижайся..Сообщение от Sprayотпускать то отпускаю, тока вот блин чет не верит мне Усач. :)
но и не только он;)
Прокомментировать:
-
отпускать то отпускаю, тока вот блин чет не верит мне Усач. :)
Прокомментировать:
-
Spray, я тебе верю! Нормальный ты дядька!:wink:
Просто ошибся, с кем не бывает?
Не станешь, реальным рыбарям пургу такую загонять!
Вон, рыбин каких отпускаешь -уважуха!
Не всякий, так сможет.
P.S: потом потру.
Прокомментировать:
-
Не, погоди, не бунтуй. Вот мне, как заядлому налимятнику интересноТо есть ты этих налимов поймал с утра или днём, правильно? Фото сделал тоже днём, и на Минск. И это была Припять?Сообщение от Sprayсегодня с утра побывал на реке. так как был проездом, долго не засиживался.
Ну ведь тебя не затруднит хоть сегодня, хоть завтра спуститься к своей машине и сделать крупное фото марки спиннинга? Он же по-прежнему в багажнике? Думаю, ручка хорошая, может прикуплю и я для ходовой донки такой же. Ну и катушку заодно.Сообщение от Sprayдостал с багажника старый, но очень чувствительный спин
Ежели к завтрашнему утру тут всё будет размещено, прилюдно принесу свои глубочайшие извинения и набросаю зелёных карточек. А также сорвусь на Припять днём налимов четырёхкилограммовых ловить.
Прокомментировать:
-
я же выше написал, что был удален, сам и удалил. короче давайте не будем ветку засарять, мне пофигу верите вы мне или нет. все недовольства в личку плиз. спасибо ;)Сообщение от RammsteinНе удалили, а удалил лично сам, пользователь Spray.
ПыСы
можете хоть красными карточками закидать, как закидали за подвоха...
Прокомментировать:
-
Не удалили, а удалил лично сам, пользователь Spray.Сообщение от Папа КарлоПосты за ненадобностью удалили
Прокомментировать:
-
....тот пост был удален, спин достался от товарища, вроде китай, катушка не помню какая,достаю его очень редко, когда под рукой нет больше ничего. а тот мой пост висит на FION.RU уже как год, остался у меня в Ворде отчет тот, по ошибке не тот отрывок вставил,фотку лупанул, и что? колупался по всем отчетам своим, сохраняю в ворде все. или ты думаешь я не знал что фотка подписана была. вообщем думайте что хотите, мне все равно, верите вы, или нет.Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеДружище Spray!
А куда делся двадцатью минутами ранее тобой опубликованный отчёт о якобы извлечённом из коряжника на джиг моностроналиме, а? И как это он плавно превратился уже в двух да на червя?
Позволь простой вопрос: как называется якобы твой старый спиннинг и катушка?
PS. Ты бы хоть фотографии, из сети дёрнутые, переименовывал для приличия...
еу, админы, вы хоть бы все посты терли, а не 2-3 мессаги....
Прокомментировать:
-
Он отписывался,что перепутал фотки.Посты за ненадобностью удалили
Прокомментировать:
-
Дружище Spray!
А куда делся двадцатью минутами ранее тобой опубликованный отчёт о якобы извлечённом из коряжника на джиг моностроналиме, а? Вот этом
И как это он плавно превратился уже в двух да на червя?
Позволь простой вопрос: как называется якобы твой старый спиннинг и катушка?
PS. Ты бы хоть фотографии, из сети дёрнутые, переименовывал для приличия...1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: