Spray ответь на вопросы УСАЧа и все дела,а фото очень классное.
Где именно на Припяти?
Добавлено через 6 минут
Утром еду на Припять, может нафиг джиг лучше донки на налима.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Как нас пытаются обмануть
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
На меня тоже :) То судаки которые в экран не помещаются, то сомы на донки вместо налима, теперь вот налимы (днем) гигантские.ты тока не обижайся..
но и не только он;)
Прокомментировать:
-
ты тока не обижайся..Сообщение от Sprayотпускать то отпускаю, тока вот блин чет не верит мне Усач. :)
но и не только он;)
Прокомментировать:
-
отпускать то отпускаю, тока вот блин чет не верит мне Усач. :)
Прокомментировать:
-
Spray, я тебе верю! Нормальный ты дядька!:wink:
Просто ошибся, с кем не бывает?
Не станешь, реальным рыбарям пургу такую загонять!
Вон, рыбин каких отпускаешь -уважуха!
Не всякий, так сможет.
P.S: потом потру.
Прокомментировать:
-
Не, погоди, не бунтуй. Вот мне, как заядлому налимятнику интересноТо есть ты этих налимов поймал с утра или днём, правильно? Фото сделал тоже днём, и на Минск. И это была Припять?Сообщение от Sprayсегодня с утра побывал на реке. так как был проездом, долго не засиживался.
Ну ведь тебя не затруднит хоть сегодня, хоть завтра спуститься к своей машине и сделать крупное фото марки спиннинга? Он же по-прежнему в багажнике? Думаю, ручка хорошая, может прикуплю и я для ходовой донки такой же. Ну и катушку заодно.Сообщение от Sprayдостал с багажника старый, но очень чувствительный спин
Ежели к завтрашнему утру тут всё будет размещено, прилюдно принесу свои глубочайшие извинения и набросаю зелёных карточек. А также сорвусь на Припять днём налимов четырёхкилограммовых ловить.
Прокомментировать:
-
я же выше написал, что был удален, сам и удалил. короче давайте не будем ветку засарять, мне пофигу верите вы мне или нет. все недовольства в личку плиз. спасибо ;)Сообщение от RammsteinНе удалили, а удалил лично сам, пользователь Spray.
ПыСы
можете хоть красными карточками закидать, как закидали за подвоха...
Прокомментировать:
-
Не удалили, а удалил лично сам, пользователь Spray.Сообщение от Папа КарлоПосты за ненадобностью удалили
Прокомментировать:
-
....тот пост был удален, спин достался от товарища, вроде китай, катушка не помню какая,достаю его очень редко, когда под рукой нет больше ничего. а тот мой пост висит на FION.RU уже как год, остался у меня в Ворде отчет тот, по ошибке не тот отрывок вставил,фотку лупанул, и что? колупался по всем отчетам своим, сохраняю в ворде все. или ты думаешь я не знал что фотка подписана была. вообщем думайте что хотите, мне все равно, верите вы, или нет.Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеДружище Spray!
А куда делся двадцатью минутами ранее тобой опубликованный отчёт о якобы извлечённом из коряжника на джиг моностроналиме, а? И как это он плавно превратился уже в двух да на червя?
Позволь простой вопрос: как называется якобы твой старый спиннинг и катушка?
PS. Ты бы хоть фотографии, из сети дёрнутые, переименовывал для приличия...
еу, админы, вы хоть бы все посты терли, а не 2-3 мессаги....
Прокомментировать:
-
Он отписывался,что перепутал фотки.Посты за ненадобностью удалили
Прокомментировать:
-
Дружище Spray!
А куда делся двадцатью минутами ранее тобой опубликованный отчёт о якобы извлечённом из коряжника на джиг моностроналиме, а? Вот этом
И как это он плавно превратился уже в двух да на червя?
Позволь простой вопрос: как называется якобы твой старый спиннинг и катушка?
PS. Ты бы хоть фотографии, из сети дёрнутые, переименовывал для приличия...1 Фото
Прокомментировать:
-
первой ошибся, енто давно было. уже на Fion.ru висит как год ;)Сообщение от Папа КарлоSpray.Первая фотка прикольней была;).
Прокомментировать:
-
сегодня с утра побывал на реке. так как был проездом, долго не засиживался. достал с багажника старый, но очень чувствительный спин, накопал червя, и присел на повороте реки. ловил на снос. результат ниже. веса незнаю, тот что поменьше заглотил, поэтому отправился в минск, покрупнее - поплым метать икру.1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: