Ну-) до гениальности этой идее-)
вполне себе вариант с корпусами от фломастеров-) просто я знаю человека который делал подобные кукакны-) как минимум лет 30 назад-) и твоё заявление про дизайн меня слегка позабавило-)
Объявление
Свернуть
Правила размещения объявлений в разделе
Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше
АУ-Укцыён
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениея имел ввиду сам кукан-) как его повесить на веревку-) дело каждого и дизайном сложно назвать-)
Одна только гениальная авторская идея с деревянным фиксатором (от абак) вызывает уважение
У тебя со зрением всё нормально,жёлтое и белое различаешь? У Влада вариант с никелем,из первых.Дальше пошли с двойным покрытием никель(или хром) и сверху нитрид-титана. Покрывалось на Планаре. За давностью времён секрета нет.
Дизайн это всё что придумано. Я недавно угадывал,сколько заплатили за дизайн коробки от ледобура,назвал 1000,а оказалось заплатили 20 000 евро. Не за бур,а за упаковку...
Добавлено через 8 минут
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениекстати-) я тебе уже говорил-) моя специальность металлические покрытия-))))
Прокомментировать:
-
я имел ввиду сам кукан-) как его повесить на веревку-) дело каждого и дизайном сложно назвать-) сделан он из закаленной стали 65 Г покрыт слоем матового никеля, потом блестящего никеля, потом блестящим хромом-) никаких нитридов там быть не должно-) я видел весь техпроцесс с нуля-)
да нитрид титана обычно желтого цвета-) под золото-),
где наносил нитрид титана-)) можешь в личку-) мне для интереса-)
кстати-) я тебе уже говорил-) моя специальность металлические покрытия-))))
Прокомментировать:
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеЕ.К.
твой дизайн-)))? и никель нитрид титановое покрытие-)))))))))))))))))) Евгений вы в натуре перебрали дистиллята-)))))
Так как уже пошли заказы,пожалуй надо это дело запатентовать и возобновить. Правда,боюсь теперь нитрид титана будет дороговат:)
Прокомментировать:
-
Е.К.
твой дизайн-)))? и никель нитрид титановое покрытие-)))))))))))))))))) Евгений вы в натуре перебрали дистиллята-)))))
Прокомментировать:
-
Е.К.
гляди, полезная статья ;)
вдруг в будущем пригодится ;)
http://forum.znyata.com/viewtopic.php?f=48&t=12531
Прокомментировать:
-
Сообщение от BBC Посмотреть сообщениеух, какая тут активность!
Серьезные ставки, даже не ожидал ...
ага.
Раритет...
Одна только гениальная авторская идея с деревянным фиксатором (от абак) вызывает уважение :)Это был кукан производства Переката. Мой дизайн :) Когда-то ,очень давно,я приспособил к своему кукану костяшку от счётов и обнаружил,что она позволяет привязывать кукан одной рукой одной петлёй. Потом в 90-е было налажено производство на одном из минских предприятий и они продавались по всей России ...потом их скопировали китайцы и ниша закрылась. Конкурировать с ними нашему предприятию не удалось. Осталось небольшое кол-во с никель-нитрид- титановым покрытием и латунной бобышкой внизу. Очень небольшое кол-во:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениепро абак
они были светлые и темные на куканах :D
Добавлено через 6 минут
20:00
Аукцион окончен!
Shahmatist
и все-таки это был мат....:D
свой номер телефона скинул в ЛС, привезу в любое место в городе.
Отдано и оплачено.1 Фото
Прокомментировать:
-
BBC
про абак ниче не знаю-) а сам кукан из каленой 65 ки-) с покрытием никель-никель-хром-))))
Прокомментировать:
-
До окончания остается 30 минут!
Ставки сделаны, ставок больше нет?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениеон Р-не выговаривает:D
Тут главное или первой цифрой не ошибиться или нулями :D
Добавлено через 2 часа 43 минуты
Сообщение от Shahmatist Посмотреть сообщениеБоюсь, это еще дебют :D
200 000
Добавлено через 23 часа 3 минуты
подозрительное затишье ... ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от sergeii Посмотреть сообщениеесли таки речь о шахматах, то рокировка ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯ Посмотреть сообщениеЛОКИРОВКА...
Прокомментировать:
-
Сообщение от BBC Посмотреть сообщениехм..
Я вот думаю - это шах или уже мат?
звиняйте, не пабачыу...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: