Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Да рыбка есть, и клев как на черных камнях :p Уклейка длиной с ладонь скучать не давала. Место разведано, ошибки учтены ( спасибо Игорю), будем готовится к 25 числу :p Дима (МИТРЕЙ), был рад знакомству Банда под балконом :D осталась довольна
сьездили......посмотрели...половили немного.
при подготовке места,возможно придется заходить чистить сектор от травы.
думаю по рыбке будет еще веселей чем сейчас. половили с 8 до часу..
от нуля уйти просто))))
Скажу прямо, я в этой деревне почти вырос, лящы здоровенные были, пока не появились китайские дешевые сети. Местные ловят, но они и озеро знают. Кому интересно, могу узнать что там по рыбе.
Да не надо, ситуация может не только ежедневно меняться, но и ежечасно;) Приедем, палец обслюнявим, определим направление ветра и поймем, как ловить рыбу в том месте в назначенное время:mrgreen:
Есть вопросик... На том озере ловил кто-нибудь? Какие там глубины и есть ли ляшчы:)?
Скажу прямо, я в этой деревне почти вырос, лящы здоровенные были, пока не появились китайские дешевые сети. Местные ловят, но они и озеро знают. Кому интересно, могу узнать что там по рыбе.
Прокомментировать: