Что бы нет грузить пока ветку сорев решил сюда запостить.
А почему бы не рассмотреть вопрос проведения сорев по ловле блесной(балансиром).Интересно было бы поделиться опытом ,посмотреть кто на что и как ловит.Да и способ ловли самый активный для зимы.
Для команды так и вообще самое то.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Любительские соревнования на Витебщине
Свернуть
X
-
Спасибо но не надо.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеНЕОН.
От матери досталось несколько десятков разных фарфоровы тарелок.
Вот золотые слова.Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщениеМСЛМ такое: ........., у НЕОНа хотелось бы один раз в год проводить Всебелорусские зимние соревнования неспортсменов-форумчан БРИК. Это - традиция!
Нет и не было никогда никаких негативных реакций.Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщениеЧтоб у родных Сергея не возникало негативных реакций на частое пребывание и "голливуды" непонятных им людей.
Если это традиция то она должна быть в определенный месяц и определенный день ( к примеру кадый январь вторые выходные).Вот это и нужно обсудить.Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщениеНу, а остальное подлежит обсуждению.;)
А мой вопросик уже решился;)
Прокомментировать:
-
МСЛМ такое: дабы не быть сильно надоедливыми, у НЕОНа хотелось бы один раз в год проводить Всебелорусские зимние соревнования неспортсменов-форумчан БРИК. Это - традиция! Можно это "безобразие" обозвать по другому. Типа как предлогает Григорий: Кубок Кашо. Или ещё как нибудь. Это к чему? Чтоб у родных Сергея не возникало негативных реакций на частое пребывание и "голливуды" непонятных им людей.Сообщение от HEOH Посмотреть сообщениеУ меня тут один вопрос возник по соревам.
Зимние соревы будем все время на Кашо проводить ?
От ответа зависит решение одного вопросика.
Поэтому нужно как-то быстренько определиться с ответом.
Ну, а остальное подлежит обсуждению.;)
Последний раз редактировалось DROZDOFF; 09.12.2011, 20:36.
Прокомментировать:
-
Не вижу препятствий для учреждения ежегодного Кубка Кашо у НЕОНа.Сообщение от HEOH Посмотреть сообщениеЗимние соревы будем все время на Кашо проводить ?
Не думаю,что соревнования в других местах этому как-то помешают.;)
Прокомментировать:
-
А почему бы и нет. Всех всё устраивает,а наличие твоего гостеприимного домика это вааще огромадный плюс для зимыСообщение от HEOH Посмотреть сообщениеУ меня тут один вопрос возник по соревам.
Зимние соревы будем все время на Кашо проводить ?
От ответа зависит решение одного вопросика.
Поэтому нужно как-то быстренько определиться с ответом.
Прокомментировать:
-
Наверно Серега хочет перед домом парковку машин на 20 заасфальтироватьСообщение от HEOH Посмотреть сообщениеОт ответа зависит решение одного вопросика.
Прокомментировать:
-
У меня тут один вопрос возник по соревам.
Зимние соревы будем все время на Кашо проводить ?
От ответа зависит решение одного вопросика.
Поэтому нужно как-то быстренько определиться с ответом.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщениеНе пугай молодёжь!:D А то мало-ли что про фесты подумает!:p
Да был я уже на фесте, так что не страшно:D
Прокомментировать:
-
Не пугай молодёжь!:D А то мало-ли что про фесты подумает!:pСообщение от Zhenik Посмотреть сообщениеЬудет много




Прокомментировать:
-
Ьудет многоСообщение от Ananasik Посмотреть сообщениеТак соревнования вообще будут или только фэст?



Прокомментировать:
-
ФЕСТ для того и проводится, что-бы обсудить СОРЕВЫ!:DСообщение от Ananasik Посмотреть сообщениеЯ поэтому и спросил. Так будут соревы-то? Или будет только фэст?
На нём вырабатывается стратегия и тактика команд, правила проведения, а так же тайным голосованием избираются СУДЬИ! Шоб не было "подсуживающих"!:D
Поэтому...На фэсте выпьем по двести и рассудим на трезвую голову, что с соревами делать!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: