Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Алкоголь и наркотики - тебе это надо?
Свернуть
X
-
Григорий, я тебе уже писал:
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеГригорий, Гриша профессор Нужный говорит что ректификат яд, и дистиллят яд-). И высказывает не утверждение, а предположение, что сивушные масла в дистилляте являются ингибитором окисления этанола до ацетальдегида, что снижает пиковую концентрацию последнего и смягчает последствия-) не более-). А если глушить по поллитра бормотухи в день это будет так же вредно если бы пил по поллитра водки-).
Черчилль был алкоголиком с точки зрения западной медицины, т.е. он выпивал в день как минимум в 10 раз меньше чем ты задекларировал-)
глушить ханку в таких количествах и надеяться на собственную исключительность-это ну х.з-)
-
-
то, что во всем мире уже создано. Относительная беспохмельность водки достигается добавками, которые в дистиллятах содержатся изначально. Грубо
говоря, до "российских ученых" наконец-то дошло, что максимальная очистка спирта для водок - зло. А вообще, конечно, тупо очередной маркетинговый ход, особенно, про 57%. Еще помнится, что такую водку делали еще в совке, но не для всех.
Прокомментировать:
-
long kast, возможно. Я не вдавался в теорию процесса. В той ситуации важен был эффект. ) А так - смысл любого допинга выжать для достижения результата из организма ресурсы, которые тот хотел зажать для каких-то других целей. Надо крепко подумать, оправдывает ли цель применение "ускорителей". Все имеет цену.
-
Yura_I, чаи нейтрализует алкоголь или ускоряют,метаболизм, х.з., но чтототам делает. :) .
Это мой дед как то родственников из Тамбова принимал.
Те на поезде приехали со своим самоваром. :) Дед выкатил трёхлитровик , с едой всё хорошо , свиней держали, огород, бочки в погребе, все дела.
Те банку ушатали, ну что, ставь самовар.
Заварили крепкого чая, посёрбали с блюдечка, приободрились , ну типа, можно и выпить.
Ещё банку уговорили, ну, можно и чайку снова.
И так с обеда цикла четыре , пока спать расползлись.
Дед потом как про гости речь шла, первое условие ставил - никаких самоваров, я на вас никакой самогонки не напасусь , приехали , в первый вечер ведро выжрали. :)Последний раз редактировалось long kast; 16.01.2025, 10:28.
- 3 Нравится:
-
lynx, да какая разница, и то и то убивает клетки мозга , и даёт эйфорию на полчаса, а потом в обратную сторону откатывает из эйфории в минус эйфорию.
Следующая доза вернёт на полчаса из минуса на ноль, следующая от минус два до минус один, и так до отключки. Хоть самогон, хоть курвуазье, хоть медицинский спирт.
Разница только болит ли башка потом.
-
мне интересен механизм-). Если похмелье это воздействие уксусного альдегида на ЦНС, каким образом им удалось ускорить окисление до уксусной кислоты, или замедлить окисление этанола до уксусного альдегида-). В совке делали водку из древесины-))) "табуретовка" называлась, сам не пробовал, но подозреваю, со вкусом и похмельем там были проблемы-).
-
"Российские ученые" в очередной раз "создали" то, что во всем мире уже создано. Относительная беспохмельность водки достигается добавками, которые в дистиллятах содержатся изначально. Грубо говоря, до "российских ученых" наконец-то дошло, что максимальная очистка спирта для водок - зло. А вообще, конечно, тупо очередной маркетинговый ход, особенно, про 57%. Еще помнится, что такую водку делали еще в совке, но не для всех.
-
В Москве начали продавать «беспохмельную» водку, которую создали российские ученые.
И вот спустя 40 лет уже в современной России появилась новая «беспохмельная» водка, которая снижает вред от алкоголя на 57%, по крайней мере так рассказывает производитель «Пять озер».
Беда пришла, откуда не ждали
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Имеет право на жизнь. Когда ремонт делал в новостройке (по выходным, своими силами, не спешно), на этапе оштукатуривания допинг коньяком практиковал. Работа не сложная, но требует концентрации, физической активности и соблюдения тайминга. Что в пятницу вечером, после основной работы, не просто.
Главное помнить, что основная цель не расслабиться, а сконцентрироваться. Стартовать не с пустым желудком. 30-40 грамм раз в час, закусывая и попивая чай. В общем, мне это помогало эффективно работать аж до 3 ночи. И вполне себе бодрым и дееспособным вставать на следующее утро в 8. Мастера, делавшие финишную отделку по моей штукатурке, на качество не жаловались, скорей наоборот.)))
На других типах работ, требующих светлой головы и быстрого принятия решений, не посоветовал бы.
- 3 Нравится:
-
с новой строки даже ЗА0$трю внемание, о какой стороне темы П0днял речь предыдущий 0рат0р=(
В Беларуси подведены итоги потребления спиртного на душу населения за 2023 год.
. . .
Выпи¥ка как среццтво- развлекающее/расслабляющее/пъянящее
- мобилизующее/сосредотачивающее/куражащее
первое - в перерывах 0тдыха между принесением П0ль3Ы 06ществу;
фторое - в разгаре суръёзных дел, направленных на эту самую П0льзу..
3Ы ПР0ста альдэгида вброс умно контролируем: можно с П0мощью гаджетоф..(чтоп 0дн0 с другим не П0Путать=))
дам ф0рмулу, выражающую в среднем некую такую границуП0лчарки + П0лшкварки = 3А 1 час, до или свыше которой существа из духовного мира, управляющие с03нанием, переключаюццо с преимущественно конструктивных (ангелических-), на преимущественно деструктивных (тут_могут_быть_разные_буквыских=))
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
long kast, умну 3Адействаваны фсе канечнасти премерно в равных мерах - как если бы марафоны не бегом бежались, а танцами танцэвались.. но му3Ыка 60дрит и штырит тока напалавину.., а к шкварке нужно разр. хим. среццтво,, чтобы 0тжегать!! И практика пака3Ывает, что 0н0 на аснове рекцыфицырованных C2H50H чистейшых (с акцызнойй там фиговиной как грили выше) - Ивацевичских и Костюковичских спиртзаводов имхо , а не бульбуляторные дистиляты с букетом спирто-хренолов, йакобы для неперепоя 3Амедляющих вброс ацэтальдэгида в м03ги=))
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: