Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкоголь и наркотики - тебе это надо?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Алкоголь и наркотики - тебе это надо?

    Всё-таки я отважился на создание этой темы.Последним толчком к этому была смерть Сергея "Кучерявого",который умер с 13 на 14 апреля.Умер от водки.Многие его знали.В любое время можно было приехать и купить мотыля,опарыша или червя.Но тема не о нем,а о том,что может с нами,вернее с вами(ваш покорный слуга не пьёт и пить не будет) из-за этого дерьма.
    Я не буду агитировать за здоровый образ жизни(бесполезное занятие).Но хотя бы народ призадумается,стоит ли упиваться в дрезину.Можно ведь закончить как Сергей или как чуть не закончил я.
    Ну, а от том,что это зелье не щадит не глядя ни на что примеров хватает:

    Николай Еременко

    Умер в 52 года. Официальный диагноз - «инсульт», но на самом деле не смог выйти из очередного запоя (этот факт долгое время тщательно скрывали).
    Владимир Высоцкий
    Умер в 42 года. Последние годы наркомания и алкоголизм уже ощутимо мешали творчеству. Поэт решительно и бесповоротно решил завязать с наркотиками. Но не успел - инфаркт...
    Георгий Бурков
    Умер в 57 лет. Диагноз - «отрыв тромба». Но здоровье было подорвано алкоголем так, что врачи после вскрытия сказали: «Как он вообще жил с такими сосудами...»
    Андрей Краско
    Умер в 49 лет. Последние годы работал в бешеном ритме. Стрессы и усталость снимал алкоголем. Диагноз врачей - «обширный инсульт». Это случилось на съемках сериала «Ликвидация».
    Олег Ефремов
    Умер в 72 года. Алкоголь помогал ему творить и вдохновлять коллег-артистов, но сокращал его жизнь. Много раз пытался избавиться от пагубного пристрастия, но безуспешно.
    Олег Даль
    Умер в 39 лет от сердечного приступа. Пил так, что его в конце концов выгнали из МХАТа. Во время съемок в Киеве сильно запил, несмотря на вшитую «торпеду». И сердце не выдержало.
    Юрий Богатырев
    Умер в 41 год. Диагноз - «острая сердечная недостаточность». Невостребованность и творческую неудовлетворенность пытался залить алкоголем.
    Петр Алейников
    Умер в 50 лет. Страдал хроническим алкоголизмом. На фоне этого недуга у него обнаружился еще и плеврит.

  • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
    а что значит. контролировать?
    Не нажраццо ! Я Николаича понимаю ;). Мой приятель, почти мой ровесник, без докторов к этому пришёл, пьёт только коньяк, но по-маленьку, перестало нравится состояние угарного бухашки ;).
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

    Комментарий


    • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
      Схимник, а что значит. контролировать? Без сарказма.
      А Дима (Схимник) просто выпивает свои 100 "Фронтовых" и потом его не уговоришь на большее! У него есть свой тормоз! Убеждался в этом не раз!;) Схимник, так держать!!!:D

      Комментарий


      • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
        Ты пока ещё бытовой пьяница, есть такая категория, а до алкоголика тебе ещё расти и расти, и не факт, что ты им станешь.
        Андрей, я согласен с Лоцманом. И пребывал перед тем, как завязать, в другой, гораздо более тяжёлой, нежели ты, весовой категории.
        Что значит контролировать? - А то и значит, что если бы не эта так называемая завязка(так называемая, потому что всё ж не полная)... и если бы не пресловутый так называемый контроль самого себя(над частотой и количеством поглощаемого)... - я бы уже скорее всего к этому времени умер.... Вот такие пироги, друже.
        Будь внимателен. Как-то незаметно для тебя может случиться, что появится желание выпивать больше и чаще, нежели ты потребляешь сегодня. Это будет первый сигнал, не проворонь его. Если проворонишь и не одёрнешь себя, то увы, скорее всего начнёшь увеличивать частоту и дозы. Попросту начнёшь незаметно для себя спиваться. Медленно, но неотвратимо.
        Слово "контролировать" означает для тебя именно это... для меня и для моей ситуации - чуть-чуть другой носит смысл...но в принципе почти то же самое. Говорю же, что "весовые категории" у нас разные:)...............

        Володя, Димон, дзякуй, сябры за падтрымку. I за тое, што разумееце мяне!:D
        Последний раз редактировалось Схимник; 31.01.2016, 22:27.
        И это пройдет...

        Комментарий


        • Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
          Будь внимателен. Как-то незаметно для тебя может случиться, что появится желание выпивать больше и чаще, нежели ты потребляешь сегодня. Это будет первый сигнал, не проворонь его. Если проворонишь и не одёрнешь себя, то увы, скорее всего начнёшь увеличивать частоту и дозы. Попросту начнёшь незаметно для себя спиваться. Медленно, но неотвратимо.
          Слово "контролировать" означает для тебя именно это... для меня и для моей ситуации - чуть-чуть другой носит смысл...но в принципе почти то же самое. Говорю же, что "весовые категории" у нас разные..
          Спасибо. Ожидал подобных разъяснений. Значит у меня всё в норме. Нажраться в сопли давным-давно желания не возникало. Доза стабильна на протяжении многих лет. Усё под контролем.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
          перестало нравится состояние угарного бухашки
          мне оно и не нравилось никогда.
          В жизни полно различных вещей, от которых получаешь неизмеримо больше удовольствия, нежели от алкоголя, и заменять их алкоголем я не планирую. А выпивка, так, для разнообразия. Но она далеко не на первом месте.
          Последний раз редактировалось андрей елфимов; 01.02.2016, 12:42.
          Я снова здесь, я в бархатных штанах.

          Комментарий


          • андрей елфимов, не, не годитьсся в агенты.... даж телефонн в унитаз не смыл...

            Комментарий


            • Среди подавляющего большинства моих друзей и знакомых, основным мотивом для завязки было отнюдь не здоровье и желание пожить побольше. Главной причиной было буйное поведение и куча приключений, за которые на утро было очень стыдно. Они просто поняли,что конкретно им -пить нельзя. Совсем! Тут ничего нельзя поделать.Генетика и индивидуальные особенности организма.;)
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                Главной причиной было буйное поведение и куча приключений, за которые на утро было очень стыдно. Они просто поняли,что конкретно им -пить нельзя.

                Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Эх! Прокачу!
                Козлевич(С)
                Последний раз редактировалось dguzeppe; 02.02.2016, 12:47.
                Да... такие брат дела

                Комментарий


                • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                  буйное поведение и куча приключений, за которые на утро было очень стыдно.
                  Кстатида. Если лет двадцать назад доза спиртного толкала ж:):)у на приключения, то сейчас действует как релаксант и снотворное. Старею, однако.
                  Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                  Комментарий


                  • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
                    сейчас действует как релаксант и снотворное.
                    Так это "сонная" доза, добавлять нужно вовремя.:)

                    Комментарий


                    • https://www.youtube.com/watch?v=rCORvPx9cR4
                      забавно посмотреть-)

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                        https://www.youtube.com/watch?v=rCORvPx9cR4
                        забавно посмотреть-)
                        с точки зрения идеологии, фильм - правильный.
                        На зарееееееее голоса зовууут меняаааааа...

                        Комментарий


                        • Мужик спрашивает у продавца:
                          - Скажите у вас есть боксерские перчатки?
                          - Нет!
                          - А шапочка для плавания?
                          - Тоже нет!
                          - А коньки?
                          - У нас, вообще-то, вино-водочный!
                          - Тогда мне бутылку беленькой... .....
                          Продавец уходит за водкой .....
                          Мужик про себя, задумчиво: "Ну, видит Бог, хотел спортом заняться!
                          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                          Комментарий


                          • Пришёл к выводу, что надо прекратить периодически пьянствовать. А то на следующий день натурально лежу и помираю, блин!:DДаже от совсем небольшого количества выпитого накануне. Особенности организма, ети их.... да и старею наверное.
                            рыба - молчаливая хозяйка воды

                            Комментарий


                            • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
                              Пришёл к выводу, что надо прекратить периодически пьянствовать.
                              Правильный вывод. Надо это делать регулярно.
                              Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                              Комментарий


                              • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
                                Правильный вывод. Надо это делать регулярно.
                                Если регулярно, то очень быстро сопьёшься. ;)
                                Жёсткое похмелье у меня , полагаю, явный симптом алкоголизма. Очень тревожный сигнал, прямо указывающий, что нужно прекращать.
                                рыба - молчаливая хозяйка воды

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X