Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Алкоголь и наркотики - тебе это надо?
Свернуть
X
-
Сообщение от vasz101 Посмотреть сообщениеА главное : НЕТ БАДУНА И ЗА РУЛЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ БЕЗ ОПАСКИ .
Лично моё мнение такое :если из 10 раз ,но хоть ОДИН раз НАЖРАЛСЯ -пить НЕЛЬЗЯ.
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеАга, типа:"Всё, больше пить не буду... меньше тоже." До слёз знакомо.
2.5 года уже не пью. Многие проблемы решились.А главное : НЕТ БАДУНА И ЗА РУЛЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ БЕЗ ОПАСКИ .
Лично моё мнение такое :если из 10 раз ,но хоть ОДИН раз НАЖРАЛСЯ -пить НЕЛЬЗЯ.
А частенько тянет.:-D Больше чем к куреву.(не курю 6 лет)
Скоро кушать перестану.:D;)
НЕ ПАДЛЮКА.
Хотя с какой стороны посмотреть.:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от maleg Посмотреть сообщениеЯ обычно по понедельникам пить бросаю...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лис Посмотреть сообщениеглавная проблема - не перейти в неконтролируемую стадию. У меня получается.Бывает чтои понеслось
,ну и в конце как же без
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лис Посмотреть сообщениеDand,
Черезчур категорично. Особенно по отношению к пиву...
особенно если учесть, что в последние годы, всё больше появляется пиво-киллеров, то бишь креплёных вариаций
Сообщение от Лис Посмотреть сообщениеТут, действительно, главная проблема - не перейти в неконтролируемую стадию. У меня получается. Но для этого, считаю, важны не столько какие-то волевые качества, сколько генная предрасположенность.
Он тупо и методично делает своё поганое дело. Доза с возрастом, как правило, увеличивается
Прокомментировать:
-
Тёзка, ещё пару таких роликов и ты пить бросишь...:D:D Да и я... А вообще-впеячатляет. С бухлом бороться надо, хоть в этой ветке все "культурно" пьющие.
Прокомментировать:
-
Dand,
Черезчур категорично. Особенно по отношению к пиву.
Придерживаюсь мнения (нашедшего, кстати, подтверждение в предыдущем сообщении от К9) о полезности умеренных доз качественного алкоголя. Тут, действительно, главная проблема - не перейти в неконтролируемую стадию. У меня получается. Но для этого, считаю, важны не столько какие-то волевые качества, сколько генная предрасположенность.
Прокомментировать:
-
-
Если верить результатам исследований шведских ученых, то от регулярной (но, разумеется, умеренной) выпивки растут новые нервные клетки. И не где-нибудь, а в мозгу, мощность которого увеличивается.
А как подметил доктор Кнут Кампе из Лондонского университета, алкоголь еще и воздействует на тот же самый участок, что и соблазнительная женская фигура. Возбуждает в первую очередь область мозга под названием «брюшной стриатум», из которой исходят чувства радости и удовлетворения. И наверняка именно поэтому слегка подвыпивших мужчин тянет на женщин, которые по мере всасывания спиртного начинают казаться более привлекательными.
Кстати, падкий на женские формы и алкоголь брюшной стриатум отвечает и за наше пристрастие к азартным играм. Что проявляется, например, в казино. И даже дома, когда семья садится перекинуться в дурака. Получается, что и азартные игры не так уж вредны, поскольку создают в мозгу благоприятную почву для восприятия дам.
Однако, подчеркивают ученые, во всем нужна мера. Например, вместе с новыми клетками растет и тяга к спиртному. В шведских экспериментах мыши (а именно их поили спиртным) действительно обогащались мозгами. Но при этом начинали предпочитать вино воде. По мнению шведского профессора Стефана Брина, именно этим и можно объяснить то, что от умеренного употребления алкоголя люди могут довольно быстро перейти к безудержному. То же самое, наверное, происходит и с азартными играми.
Что делать? Видимо, ловить момент: добившись повышения либидо, улучшения работы мозга, надо вовремя усилием воли остановиться с играми и выпивкой. Чтобы не стать очень умным и азартным алкоголиком, которому уже не до женщин.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Dand Посмотреть сообщениеВот агитатор нашёлся!:oПить-курить бросишь,так жизнь сАФсем пресной станет!Прочитав пост,так и увидел себя на берегу,да с ушицей,да с "соточкой",да с друзьями,да...
Просто выражаю свое отношение...ко всякого рода наркоте.
Просто уж очень часто у нас получается как в той песне:
Другой мой товарищ, любитель рыбалки,
Поймал большую рыбу на крючок.
Теперь его возят на кресле-каталке,
Не тем ударился о воду, дурачок.
Таких не берут в космонавты.
ну и т.д.
...Ну...за экстрим
Прокомментировать:
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеТак и есть. Но. Можно клеем надышаться, а можно стаканчик водочки, да под ушицу, только с углей снятую...;)
И не повлияет это ни на настроение, ни на задушевную беседу.
Надо только попробовать...
Потом втянешься...
Проверено на себе...:D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: