Только лишь благодаря ночникам сетей на Вилейке и море столо на порядок меньше.
Не думаю,что Антон побежит с середины ВВ на берег.Когда напрет,разве что с русла уйдет.А ночники в превеликом большинстве все это делают в палатке,в пакетик и на берег с мусорм уносят.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Вилейское водохранилище
Свернуть
X
-
а по поводу запрета ставок в ночное время тоже не всё однозначно
судак - ночной хищник , ловля его в эту пору года не запрещена...так почему запретили ставки? проверять ночью в лом? проще всё запретить...
только блеснильщики и могли пропихнуть такой закон! вот будь при своих ставках и лови, так нет же
пы.сы. ставил ставки 1 раз в жизни лет 10 назад.ничего не поймал и забросил.мне с поплавком веселее! но прекрасно понимаю ставочников - ночников.
на мм ночников минимум пока, а срач пишут ещё тот, да и по другим водоёмам, то же дв , мусора хватает везде, не только в мекке ночников -дубе..Последний раз редактировалось vikulovp; 23.02.2017, 00:07.
Прокомментировать:
-
Беларусь... Все запретить. А потом эта шайка людей будет добиваться ловли только на один крючек , и то за это придется платить. P.S. сам ночник. на льду не сру и мусор за собой убираю..... ПАВАЖАНЫЕ. В городе зеленую зону тоже ночники засрали ????? Я думал собаки....
Прокомментировать:
-
Сообщение от barracuda Посмотреть сообщениеКому это тут ночники поднасрали?
Прокомментировать:
-
Кому это тут ночники поднасрали?
В первую очередь культура человека и его окружения определяет поведение, а не методы ловли. Напрягают тебя (Антона) палатки в излюбленных местах, так напряги ягодицы и поищи другие!!!
Ни разу не позволял себе гадить на льду, будь то ночная, либо дневная ловля! Противно читать эти вбросы. Пропихнул инициативу со ставками, так пропихни установку толчков на берегу, если так вляпаться боишься :)))
Прокомментировать:
-
ай яй яй хто же это делает. не иначе как ночники с вв. больше ни кто на такое не способен.
Прокомментировать:
-
Если будет озвучено конкретное время и место исследования Антона вилейских какашек чтобы отвести подозрения от ночников готов так сказать из ж... В руки предоставить первоклассный гУмус "ночника" для сравнения с теми кучками в которые Антон постоянно вляпывается.
Прокомментировать:
-
Репейник, и на малых речках летом ,там тоже вдали от глаз по кустам фиг его знает что делается ,а они такие малые и такие ранимые:p да и вообще без надзора всё запретить, а то все наровят понимаешь ли без пресмотру.
Прокомментировать:
-
Запретить нафиг все эти ночные ловли.
Днем ловите сколько хотите.
Днём небось на виду у сотни людей дристать не станут.
Прокомментировать:
-
Репейник, абсолютно верно пока не попробуешь на своём опыте ощущений не понять:p
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщениеЕсли кто то чего то не понимает, это не значит, что этого не должно быть, и это неправильно...и рассуждайте о том, чего не понимаете!
Для того чтоб понять нужно обязательно попробовать?
Так получается:
Чтоб понять что головой об лёд больно,нужно пару раз стукнуться об него ?
Чтоб понять что :):):):):) в лунку неэтично-нужно насрать в неё пару раз ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениея вот, честно, всё понять не могу, почему людей так смущает запрет на ночную ловлю на ставки. ведь бесконтрольная ловля же совсем. сложно даже рыбалкой называть. скорее, добыча утром того, что хапануло живца по темноте. или многие любители такого способа ловли проверяют регулярно ночью свои ставки?
что-то по отчётам ночников я этого заметил, когда как люди, ловящие на ставки днём, иногда достаточно точно указывают время сработки.
никакой романтики же: ни флагов, взметающихся на глазах, ни забегов с учащённым сердцебиением, ни пристального взгляда на катушку в ожидании вращения. тупо рыба?Последний раз редактировалось Ветал77; 22.02.2017, 22:14.
Прокомментировать:
-
Psychopath, ты знаешь и ловишь? если не ловишь как можешь рассуждать о ставочной романтике? сейчас на ночной лов на ставки пропихнули запрет, кто будет писать на форуме как он ловит подумай?;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: