Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Алексей Збутович
    Участник ответил
    Информация про вскрытую машину в Рабуниhttp://www.rh.by/by/419/40/16343/

    Прокомментировать:


  • DёMa
    Участник ответил
    Завтра давление 780:o , есть ли смысл сверлиться на 8-9 метрах ? У кого какие глубины работали на днях по подлещику ?

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Я тоже не ожидал там её встретить , потому и полез в книжки как домой приехал.
    Попадалась она несколько раз на ВВ в районе Вязыньского залива . Обычно единичные ,одна - две за рыбалку влетали , но однажды нарвался что пошла одна за одной , плотва перестала и она начала клевать , поймал с десяток . Не знаю из канала как нибудь забрела , или в Илии прижилась и на зимовку спускается ... Лет три - пять назад попадалась, а потом я в заливе этом и не рыбачил , только с блесной пару раз.

    Прокомментировать:


  • arkadz
    Участник ответил
    не спорю. просто удивительно очень . в верховьях Птичи к примеру о белоглазке тоже не слышал а там не чего не мешает ей с низовьев подняться. просто не её места, а тут канал и по другую сторону водораздела. но чего в природе не бывает. про литературу...... про белоглазку не читал , сам частенько её на реках ловлю на фидер поэтому и удивился.:D
    Последний раз редактировалось arkadz; 16.01.2017, 18:57.

    Прокомментировать:


  • dima braz
    Участник ответил
    Ребята, будьте внимательны!!! Сегодня в рабуни возле кладбища вкрыли машину, достали все что можно было, со второй сняли колпаки. Инфо от товарища, попросил сообщить.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Вилейско минская система с Березиной таки правдами - неправдами :) , но сообщается ... Кроме того не раз уже имелись факты что составителям научной литературы не всё известно бывает про ареалы . :) Например в оз. Оконо одно время было очень много синца . Там целая озёрная система под Лепелем , около 4 десятков озёр с Березиной так или иначе сообщается .
    Густёрку я отличаю . :) А гибриды стаями не бывают. И та была не мелкая , по грамм 100 .
    Последний раз редактировалось long kast; 16.01.2017, 16:12.

    Прокомментировать:


  • arkadz
    Участник ответил
    там густёрка мелкая есть ,её и на водохранилище в верховьях хватает ......подойдёт не отбиться. белоглазка - бассейн Днепра.(Припять, Березина)

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    А я знаю ? По определителю так выходило. Сейчас года три уже как мне не попадалась.

    Прокомментировать:


  • arkadz
    Участник ответил
    long kast, откуда там может быть белоглазка?

    Прокомментировать:


  • Dwarf
    Участник ответил
    Доброго дня форумчане.Давно не ездил через Редьковичи -Матчицы-так вот тут почитал про эти кемпинги и запрещающие знаки -отсюда вопрос что сейчас с заездом раньше проезжал деревню -потом по полю и через канал по прямой через лес выезжал на берег ВВ вроде камни называется а сейчас так можно проехать? или надо налево направо колесить- подскажите кто в курсе и что по дороге как с проездом по полю лесу сейчас.Планирую сьездить с ночевкой туда одному скучновато ищу компаньона -Живу в зеленом луге (тикоцкого седых карбышева-мирошниченко-восток_чтоб не колесить зазря звоните или пишите в личку работаю ночь через ночь -соответственно ночь через ночь свободен обсудим -неспешно соберемся -мтс 33 6656296 Павел

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от bodrybyk Посмотреть сообщение
    Со старта маленький гибрид леща с плотвой.
    Часто рыбаки так называют попадающуюся в этих местах белоглазку . Иногда она подходит и ловится сериями , у меня было до половины улова иногда.

    Прокомментировать:


  • Александр_Ш
    Участник ответил
    Дорога на Редьковичи(Матчицы) чистая лучше ехать пока обратно снега не навалило.В лесу все разьеженно, можно ехать и на пузетерке.Огромное спасибо рыбакам-соседям за мотыля так как без мотыля рыбалка не состоялась.Если будет устойчивый морозик будет рыбка ловиться.На льду местами каша(снег, вода,лед)так что заранее выбирайте места ловли, чтобы рыбалка была в удовольствие, а не в мучительное путешествие

    Прокомментировать:


  • Borisov
    Участник ответил
    Пару шевеленок и все-(. И если не ошибаюсь гдето пол первого взял ктото бонуса показалось что багор просят.

    Прокомментировать:


  • zheton
    Участник ответил
    Спасибо за советы, буду знать!!!! Хотел в понедельник стартануть, да подожду наверное до вторника - пока дороги почистят!

    Прокомментировать:


  • igaros
    Участник ответил
    @MaKaR-MiNsK@, Сегодня выехали без проблем. Завтра думаю похуже будет.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X