Сообщение от sswestss
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Вилейское водохранилище
Свернуть
X
-
Сегодня видел первого зимника возле насосной в Рабуни на канале. Мужик расставлял ставки. Ждем зимы...
Прокомментировать:
-
Сообщение от altax Посмотреть сообщениеВсе хорошо, что хорошо закончилось ! Так на рыбозаградителе кемпинг новый строят вроде , неужели никого не было там .
Прокомментировать:
-
Воды не мало , температура 3,2 была , судак почти ноль , окуни попадаются статные , или одиночные но покрупнее, щука стоит глубоко но довольно активно берет .
Прокомментировать:
-
всем здравия!может кто владеет какой информацией по состоянию воды и клеву хищника за последние деньки?
Прокомментировать:
-
Все хорошо, что хорошо закончилось ! Так на рыбозаградителе кемпинг новый строят вроде , неужели никого не было там .
Прокомментировать:
-
Сообщение от cclassicc Посмотреть сообщениену сон так сон а маразилка забита))) !!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от ANНу МЧСу мог ли бы и лодку дать, если сами обосцались,
а МЧС мог бы на юх послать рыбачкофф, сесть в первую лодку, выкинуть приманки/спининги и погнать искать, имеют право.
Почти 2 часа пацаны в воде болтались, при этом были все возможности оказать помощь как можно быстрее.
Это хорошо, что Belkin1986 имеет богатырское здоровье, а если бы не имел?
на рожи глянуть
Прокомментировать:
-
Сори за флуд. Добавлю. На Припяти, увидели лодку на якоре. Без человека. Удочки заброшены. Садок в воде. Мы покричали, нет ответа. Стали звонить в 102 - сказали сразу выезжаем, и похер что там от Лунинца 20 км и по реке еще 15 км.
Через 15 минут приехал с другом владелец лодки. Типа чего орете? - меня товарищ снял с этой лодки и мы на берегу "фигачим" прозрачную.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Александр2014 Посмотреть сообщениеОчень рад что все благополучно закончилось! С прошедшим Вас Днем рождения) Для Bio, звонили мы сразу в спасалку, на что они ответили " мы туды не дайдём, звоните в мчс" Тогда я убедился что, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. А за коллег рад ) настроение 5+
Прокомментировать:
-
Очень рад что все благополучно закончилось! С прошедшим Вас Днем рождения) Для Bio, звонили мы сразу в спасалку, на что они ответили " мы туды не дайдём, звоните в мчс" Тогда я убедился что, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. А за коллег рад ) настроение 5+
Прокомментировать:
-
Сообщение от ANЧитаешь и охреневаешь.
Надо было сделать фото таких рыбачкофф, могли же помочь,
в чем причина? Казлы бля
Проблема осенней рыбалки: тьма случайных людей на воде, которые вообще не в курсе о технике безопасности, даже куда звонить не знают.
МЧС они вызвали ...ясен пень, у них лестница есть, а лодки нет.
В шапке по вилейскому есть:
ВИЛЕЙСКАЯ СПАСАТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ СОВЕТА ОСВОД Тел. (01771) 32658
Красным выделено!
Вот у них есть РИБ на 90 лошадях, за 5-10 минут могут прилететь и достать.
Прокомментировать:
-
Мужики, а как перевернулись то? В чем ошибка была или ветер?
Прокомментировать:
Прокомментировать: