Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Вилейское водохранилище
Свернуть
X
-
Заходил с дамбы , а выходил на полуостров возле кооператива. И там и там нормально
-
Ты где хош не ходил. А на середке есть участки кристально чистого льда в замерзших, ранее разметанных ветром полыньях. Там 5 - 6 см, где-то, возможно, и меньше, пешней пробивался на раз. В принципе, и там держит, но идет трехсуточное тепло, надо все же быть осторожнее.Сообщение от igorёк Посмотреть сообщениелёд порадовал ходи где хош
Прокомментировать:
-
Сегодня в Косутинском заливе,замечены несколько пингвинов.От берега далеко!
Прокомментировать:
-
Доброго времени суток,может кто на днях был на вилейке?Клюет ли подлещик еще на фидера?
Прокомментировать:
-
http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2264783Сообщение от sswestss Посмотреть сообщениеДрузья, на вилейке еще жидкая вода есть?
Прокомментировать:
-
На море есть на вилейке я думаю и подавноСообщение от sswestss Посмотреть сообщениеДрузья, на вилейке еще жидкая вода есть?
Прокомментировать:
-
Сегодня видел первого зимника возле насосной в Рабуни на канале. Мужик расставлял ставки. Ждем зимы...
Прокомментировать:
-
А где именно? Скоро к воде подойти можно будет только через гущар какой, где до этого не ступала нога человека....Сообщение от altax Посмотреть сообщениеВсе хорошо, что хорошо закончилось ! Так на рыбозаградителе кемпинг новый строят вроде , неужели никого не было там .
Прокомментировать:
-
Воды не мало , температура 3,2 была , судак почти ноль , окуни попадаются статные , или одиночные но покрупнее, щука стоит глубоко но довольно активно берет .
Прокомментировать:
-
всем здравия!может кто владеет какой информацией по состоянию воды и клеву хищника за последние деньки?
Прокомментировать:
-
Все хорошо, что хорошо закончилось ! Так на рыбозаградителе кемпинг новый строят вроде , неужели никого не было там .
Прокомментировать:
-
минимальный размер судака для изъятия 40 см,при этом вес таких рыб где то начинается от 850 гр,своим сообщением вы признались что нарушаете закон и вам пологается как минимум штраф и порицание коллег по увлечению,но похоже вам плевать.из-за таких рыбалеев внукам судаков по картинкам показывать будем.Сообщение от cclassicc Посмотреть сообщениену сон так сон а маразилка забита))) !!!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: