Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • avtom
    Участник ответил
    Сообщение от belkur Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!вот и мы закрыли сезон на вилейке![ATTACH=CONFIG]394925[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]394926[/ATTACH]
    Доброго дня , какой вес .

    Прокомментировать:


  • maxs
    Участник ответил
    Как обстановка со льдом? Кто-нить был?

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 007
    Участник ответил
    Скорее бы уверенный стал!...а пока пойду в сотый раз мормышки перевязывать;)

    Прокомментировать:


  • fishman20.
    Участник ответил
    От рыбозаградителя до насосной уже корка льда почти на всей поверхности и судя по прогнозу на Гис метео жидкой воды скоро не будет.

    Прокомментировать:


  • yurik57
    Участник ответил
    Люди был ли кто на Вилейке, есть ли жидкая вода , или уже все?

    Прокомментировать:


  • yurik57
    Участник ответил
    Народ! Неделю назад после рыбалки в темноте забыл пластиковые лопасти от весел , в р-не Матчиц . Если кто нашел и подобрал - отзовитесь пожалуйста . Отблагодарю , а то хочеться еще куда нить слетать в этом сезоне , но без весел не в кайф...
    8029-767-20-60 (Юра), или в личку.

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    Сообщение от andres_l
    ежжу туда постоянно через 2 дня клев как из пулемета, норму по судаку сделал
    Могу подтвердить, что судака там много, только.... не судака, а судачишек до 300 грамм. На рыбозаградителе своего рода детский сад - много корма (мелкой рыбы) и старшие братья не беспокоят.
    Последнее время постоянно там бываю и вижу каких судаков там народ голодающий в пакетики молочные пакует:( За нормы, сделанные на такой рыбе, руки поотбивать бы...Не все конечно забирают, есть и вполне адекватные рыбаки и эту недоросель отпускают. Я у знакомого из любопытсв брал спиннинг - с 3-х забросов поимел 4 поклевки и 1 хека грамм на 200.

    Прокомментировать:


  • Viknik
    Участник ответил
    Может кто был по бели ? Как обстановка ?

    Прокомментировать:


  • petro2605
    Участник ответил
    Сообщение от okledzov Посмотреть сообщение
    Петро,подскажите пожалуйста,по прежнему глубина не работает?или заработали ямки?
    С бугров то он свалился, но из 20-ти подходящих мест работает одно, а на остальных никакой жизни. Судак круглый как поросенок( см. фото), набит жиром и полупереваренной мелочью. Нажратый до горла- нафик ему наши железяки,

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    Сообщение от Dikrus Посмотреть сообщение
    Уважаемые, кто-нибудь мониторил последние 3-5 лет время становления льда на ВВ??
    Практически всегда зимой...

    Прокомментировать:


  • Dikrus
    Участник ответил
    Уважаемые, кто-нибудь мониторил последние 3-5 лет время становления льда на ВВ??

    Прокомментировать:


  • Alonso
    Участник ответил
    Работает глубина, и ямки чуть-чуть работают.

    Прокомментировать:


  • okledzov
    Участник ответил
    Петро,подскажите пожалуйста,по прежнему глубина не работает?или заработали ямки?

    Прокомментировать:


  • Перч
    Участник ответил
    Сообщение от Александр2014 Посмотреть сообщение
    Примерно с 18:30 целый час двое кричали о помощи. С рыбозаградителя было прекрасно слышно. Через час после вызова, МЧС приехали на пожарной машине ,без лодки даже, непонятно зачем? Начальник смены спасателей сказал, что до туда не дойдет(почему не комментировал). В 19:45 крики стихли, правда слышался звук мотора на воде. Мы сегодня были без лодки. Коллеги (если их можно так назвать) были с лодками, с моторами, прекрасно слышали отчаянные крики о помощи, но потихоньку уверенно скручивались. На просьбы помочь отказывали, боялись видимо чего-то. Хочется заметить на минских номерах,хороших машинах и таких же лодках. Правда один тоже звонил и в МЧС и в спасалку, но сам на лодочке подплыть, поискать, отказался, мативировал что не успеет. Мы с МЧСовцами постояли на берегу,послушали, криков не было. МЧС отозвали, ну и мы поехали домой. Звуки мотора на воде остались. По приезду домой мы перезвонили в МЧС, нам ответили что , нашли их! На душе отлегло! Они перевернулись на лодке. Оба в больнице, один стабильный, второй в реанимации. Ребятам желаю побыстрей поправиться! Не уточняли кто их спас, но от души спасибо огромное. Зато каждый возит с собой линейку и 39-ти сантиметровых судачков отпускает подрастать,слушать не хочу! Тут люди час орут о помощи,даже никто никуда не позвонил, не говоря про помощь. Рыбу тебе выпустят,смешно! Пофигизм самое страшное, уважаемые любители природы и рыбалки. С волками жить,по волчьи выть
    Мужики,причем тут линейки и всякие нормы,речь ведь о жизни человеческой!!!Пишу не для красного словца,а потому что дядька мой тоже лет 10 назад перевернулся в ноябре,поднялся ветрище,дойти до берега не успели,ни он ни приятель его...так вытянули дядьку ребята,несмалодушничали,и моторов тогда не было,на веслах грэбали к нему,еще потом на берегу влили ему пузырь водовки ,свитер дали и то воспаление легких и две недели в больнице на уколах,а дружище его был метрах в 500- утонул бедолага.Вот така :):):):):) пожизни случается,будьте человечнее,с любым может случиться и никакие спасжилеты тут не помощники.

    Прокомментировать:


  • garryk
    Участник ответил
    Сообщение от VicTop Посмотреть сообщение
    Кстати, по моей инфе, спасли их ребята со "спасалки".
    Так и есть:
    http://news.open.by/incident/131754

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X