Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • -Игорь-
    Участник ответил
    Люди, подскажите где на ВВ с фидером можно примоститься, а то в основном только зимой бываю.

    Прокомментировать:


  • tav59
    Участник ответил
    Что ни говорите, в этом году весна на ВВ не радует. Если у кого и был клондайк, то это скорее исключение. Или приукрашено ;) Хотя.....все может быть.... Но лично я за последние года 4 не припомню такого слабого клева.
    Послезавтра "ухожу на север", дней на 5. И, скорее всего, только спининг. Не хочет клевать, ну и ладно, не надо нам той плотвы )))

    Прокомментировать:


  • valera
    Участник ответил
    Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня ! Вчера с товарищем, с 06.00 до 15.00, Сосенка, мах -6, основная 0,12, поводок - 0,1, крючек 16, 18. Никакого колондайка, в общем по 3 кг уклейки товарного размера, мешала мелкая плотва... Клев набегами, после 13 часов как отрубило...
    Что характерно, читаешь посты (про колондайк) и кажется что ловил не там, не то, не на то, и кормил не тем может руки не оттуда ?
    Всех с Первомаем !
    Что интересно, сегодня еще раньше отрубило (около 10-00), хотя утро обещало своими поклевками удачный день.
    Уклея не особо крупная, можно сказать как и в том году - средняя...

    Прокомментировать:


  • ruselfed
    Участник ответил
    Как там дорога в Ярмоличах? Может кто-нить ездил?

    Прокомментировать:


  • petro2605
    Участник ответил
    petro2605 валять зачетную плотву 100-150 г. Вообщем с 13.00 до 18.00, между шашлыками надергал 5.5 кг элитной У. ну правда это и плотвы 20% где-то.

    Поделитесь секретом, пожалуйста, как вы такую ловите...

    Уклея в сосенке к берегу подходить не хочет., и никакой прикормкой на глубину меньше двух метров ее не заманишь. Надо искать места с максимально близким руслом и ловить либо длинным махом либо на матч. Более менее мордатая плотва тоже на глубину меньше 2.5 м к берегу не подходит., если докидываешь только метра на полтора, то будешь ловить живца.А на береговом свале не мельче 2.5-3 м практически всегда отзывается неплохая плотва и подлещ, один раз нарвался на королевскую густеру- одна на полкило потянула. А если нацелен на У то еще и прикормку надо сделать чтобы разбивалась о поверхность и максимально долго оставалось не тонущее облако мути,причем докармливать по чуть-чуть надо каждые 3-5 мин. И будет вам счастье!!!

    Прокомментировать:


  • odin
    Участник ответил
    Сообщение от Алешка Посмотреть сообщение
    Вчера тоже выбрались на Сосенку после 12-ти, мест не было, воткнулись только на обрыве за красным забором. Уклейка подходила набегами, как не пытались ее притянуть к берегу на дистанцию 5-ти метрововго маха. В улове в основном плотва, очень много живцового размера. После 15-ти клев сошел на нет. До 18-ти в две удочки кое-как насобирали кило 3 разноколиберной мелочи.
    Тоже приезжали, сюда-же.
    Только посмотрев и пообщавшись с людьми ловящими с утра, поехали на Косуту на дамбу. Наловили столько же как и Вы.
    Судя по уловам людей и нас самих, очень удивляют результаты и размерность рыб, в отчетах с тех же мест
    petro2605 валять зачетную плотву 100-150 г. Вообщем с 13.00 до 18.00, между шашлыками надергал 5.5 кг элитной У. ну правда это и плотвы 20% где-то.
    Поделитесь секретом, пожалуйста, как вы такую ловите...

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от Павел 1983 Посмотреть сообщение
    Очередь ...:D
    Очередь за рыбой?:D:D:D:D:D:D:D:D
    Извините,праздники. Потру по утру.

    Прокомментировать:


  • Павел 1983
    Участник ответил
    Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    подскажите...как там на вязыньском мосту дела обстоят?
    Очередь ...:D

    Прокомментировать:


  • Дрон
    Участник ответил
    подскажите...как там на вязыньском мосту дела обстоят?

    Прокомментировать:


  • F.A.N.
    Участник ответил
    Разбить бы лобовик битой,вытащить на асфальт,связать и сдать ментам.
    И всё было бы нормально.Особенно настроение.

    Прокомментировать:


  • Омут
    Участник ответил
    Около Ильи,в тот же день,пьяная мразь на Е34,поперек дороги устроил дрифт.Идущие по дороге машины его совсем не беспокоили.Машинки с нормальными людьми остановились и ждали пока быдло-шумахер закончит выездываться!Затем чуть не свалившись в кювет олень ускокал в сторону деревни.Короче болеют в тех краях,на всю голову!

    Прокомментировать:


  • inki
    Участник ответил
    Сообщение от Viteeek Посмотреть сообщение
    P.S. "Огромный привет" пьяному ПИ..РАСУ, который в 18.50 с превышением несся по улице Старая в Сосенке и снес лавку, 20 метров забора, разбил окно в доме №12, поцеловал дерево и все равно смог скрыться (надеюсь недалеко). Хозяйка дома, бабулька лет 80, плакала и причитала все время пока мы там были. Вызвал ГАИ и пока ждали по номерам запчастей и с помощю EXISTа определили, что это BMW e-36 91-93 г/в, серебристого цвета. Госномер бабушки не разглядели, но гайцы сказали, что найдут 100%. Записали наши показания и поехали по округе искать BMW. Кстати дом оказался застрахован;)
    в прошлом году олень на Х5 перепутал газ с тормозом и снес забор, за которым случайно не оказалось детей
    местные уже воют, рядом объезд вдоль леса, но летают через деревню

    Прокомментировать:


  • Маргадон
    Участник ответил
    Сообщение от Viteeek Посмотреть сообщение
    "Огромный привет" пьяному ПИ..РАСУ, который в 18.50 с превышением несся по улице Старая в Сосенке и снес лавку, 20 метров забора, разбил окно в доме №12, поцеловал дерево и все равно смог скрыться (надеюсь недалеко). Хозяйка дома, бабулька лет 80, плакала и причитала все время пока мы там были. Вызвал ГАИ и пока ждали по номерам запчастей и с помощю EXISTа определили, что это BMW e-36 91-93 г/в, серебристого цвета. Госномер бабушки не разглядели, но гайцы сказали, что найдут 100%. Записали наши показания и поехали по округе искать BMW. Кстати дом оказался застрахован;)
    "Награда нашла своих героев". Так же похоже не вписались в дорогу и сели на днище в районе высокого берега. Ночью эвакуатор остатки забирал...."дрова" увезли раньше.

    Прокомментировать:


  • Volat
    Участник ответил
    вспомнил где сидели вчера: дамба, на ней стоял указатель р.Касутка. вот сидели на плитах. если кто был там вчера, хотелось бы узнать как отловились.

    Прокомментировать:


  • Orange
    Участник ответил
    Опять BMW, как же они задолбали. А за отчеты спасибо, поздравляю тех, кто открыл сезон!!!! Так держать! Думаю, что на канале будет не хуже, только больше мелочи, наверное, но любителям ловли уклейки - вэлком, как говорится))). Я для себя почерпнул очень важную вещь - надо ехать скорее, а то "сёмковская" мелочевка как-то уже приелась)) Всем спасибо!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X