Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Вилейское водохранилище
Свернуть
X
-
Спасибо за поздравления.
Теперь надо добиваться стабильности результата.
За совет про кукан тоже спасибо. Но веревка вроде капроновая. Ну и на фотке видно, что этого зверя мы застраховали вторым куканом (так на всякий случай).
Прокомментировать:
-
Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщениеЭто ОН.хорош СУДАКА.
И хотел бы дать совет, чтоб потом не было обидно за упущены трофей. На кукане поменяй верёвку на капроновую (она просто гниёт и рвётся), и убери вертлюги (они тоже почему то разваливаться). Это совет из личного опыта. Но мы не привыкли учиться на чужих ошибках, луче на своих:D.
Прокомментировать:
-
В воскресенье посетили ВВ с Wolframm'ом.
Поздравляю! Серьезный судак!
З.Ы. Случайно не ваша машина стояла в районе насосной? Вроде темный опель?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sick Посмотреть сообщениебыл в субботу.хотелось покорить вилейского судака
Прокомментировать:
-
Лодок было много, да. Но уж никак не
Сообщение от volk Посмотреть сообщение... просто пипец .:o:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от GEORG. Посмотреть сообщениеVOLK, ловил на Bass Assasin?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщениеМонголу: Киса, где атчет ?!....паздравляю с пабедай!)))
Прокомментировать:
-
Монголу: Киса, где атчет ?!....паздравляю с пабедай!)))
Прокомментировать:
-
Scottyk,не думаю,что от арендаторов толк будет-взять Припять,деньги берут немалые,а проку никакого.На карьерных платниках в Гайдуково-сплошные сети и кружки,сторож и глазом не моргнет.Рыбнадзор для этого есть.Только вот как они работают-это уже другой вопрос.Действительно,пора этот вопрос утрясти
Вчера(и не только вчера) был в районе Вязынского моста,где ловлю обычно в этом сезоне-полный ОП.Куда щука подевалась?Видать все на Сосенку там,или Косуту на ямы уплыли
Прокомментировать:
-
Скидывайте координаты точек, где были замечены сети в тему "Общественный мониторинг арендованных угодий Вилейского водохранилища". Должны же быть у инспекторов карты с арендаторскими сетями. Или они ставят, где хотят?
(Всё будет больше пользы,чем хвастаться здесь уловами,а потом жаловаться,что кинуть негде)Последний раз редактировалось Rammstein; 16.10.2010, 22:50.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: