Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Вилейское водохранилище
Свернуть
X
-
Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениеКто был? Раскажите какой сейчас лёд (толщина), бо не знаю какой бур брать.
Прокомментировать:
-
Кто был? Раскажите какой сейчас лёд (толщина), бо не знаю какой бур брать.
Прокомментировать:
-
Добрый вечер! Собираюсь в пятницу рвануть а вот куда мучают сомнения, может кто чего дельного посоветует?
Буду очень признателен!
Прокомментировать:
-
:):):)
Е.К., претензий никаких - эхолот работает замечательно, нужно только уметь читать картинку, которую он показывает. Это не видеокамера. Что рыбы в лунке нет, я не говорил. Ерш ползал по дну, что не давало четкого сигнала. Ну и чувствительность не очень высокая стояла, чтобы не отвлекаться на ерунду. Кроме того, этот режим показывает сигнал с небольшой задержкой. Потом поставил флешер, там была "живая" полоска над самым дном. Искал я эхолотом плотву или подлещика, стайного, но не нашел. А за день до этого на ММ были - отец и ЗУЛУС могут подтвердить. Ладно, шутю. Может, и врет - есть повод ехать на рыбалку - эхолот проверять :p
Прокомментировать:
-
Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщениеОднако... Наш тренер - Петр Иванович по итогам одного дня легко уделал бы лидера (по итогам двух дней 491 гр.), у Петра Ивановича только один окунь завесил около 350 гр. (см. выше фото Aleksgap) плюс с десяток унцовиков, и это за один день и это без прикормки. :D:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от glip1glip2 Посмотреть сообщениеНет, не затесался нулек. Бур – сотка Барнаульский, новый, режет лед как масло. Десяток лунок без усилий минут за 6-7. С уважением.
новый, режет лед как масло
Десяток лунок без усилий
Прокомментировать:
-
Нет, не затесался нулек. Бур – сотка Барнаульский, новый, режет лед как масло. Десяток лунок без усилий минут за 6-7. С уважением.
Прокомментировать:
-
Наверное нулёк лишний затесался, или разводит нас православных glip1glip2.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение170х0,7=119м - офигеть, я бы умер на 7 лунке, спортсмены отдыхают, и это на пятом десятке....
Прокомментировать:
-
примерно на 170 лунок
Прокомментировать:
-
Сообщение от WolfRamm Посмотреть сообщениеПС: Издали видели строившихся квадратами спортсменом, трудно им было, наверное, с таким клевом.... а у "нас" - жуть, было примерно :roll:
- немногочисленный ерш и окунь
Прокомментировать:
-
Сообщение от DOCTOR Посмотреть сообщениеЛовили в воскресенье в районе Косуты троем на чертей. С утра совсем слабенько, но к обеду чуть лучше. Итого около 4х кг плотвы и несколько подлещиков. Бонусы нас игнорировали. Погода была супер, но не для рыбы. Хотя кое-кто все же отловился не плохо.
Прокомментировать:
-
Вот это нормальная рыбалка, а то у меня вчера на ММ почти по нулям...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: