Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Светик
    Участник ответил
    nikvik,
    Дык они ж были голубогу цвету, ничего не грозящего женскому полу
    НаписАла по этому поводу ответ, да стёрла. Не в цвете труселей угроза :mrgreen:
    Дочка ,наверное, та которая где-то правее от нас на все ВВ визжала - я не хочу умира-а-ать!!!
    Она самая, дадада. Ну и какая с такими воплями рыбалка. Вся рыба в ужасе забилась на 9-ти метровую глубину и еще неделю клевать не будет.
    Кстати, с обратной стороны дамбы зеленки не было совсем. И в начале дамбы такие заманчивые водоросли с окошками воды. Пожалели, что с той стороны не стали.

    Прокомментировать:


  • nikvik
    Участник ответил
    Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
    nikvik, slon,
    Вот и я постеснялась что ли спросить. Или это меня труселя Никвика смутили :D
    Гы... Дык они ж были голубогу цвету, ничего не грозящего женскому полу

    Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
    А еще мама с дочкой, подплывшие к дамбе на лодке и сломавшие весло достали своей руганью и выяснением отношений на протяжении почти двух часов.
    Дочка ,наверное, та которая где-то правее от нас на все ВВ визжала - я не хочу умира-а-ать!!!

    Прокомментировать:


  • Savitskiy-Pavel
    Участник ответил
    Да уж, именно этот бесконечный поток зеленой субстанции и постоянные перезабросы прогнали меня с Вилейского в половине первого. Чего только не проплыло за это время мимо меня! И пакеты, и бычки, и тухлые рыбки, и куски пенопласта, и бутылки.
    ...будильник зазвонил в 4.30. "Не... ну его нафиг, сегодня без фанатизма"- подумал я и вспоминая как вчера настраивал себя на ранний подъем, как варил перловку-макароны и незаметно для себя отрубился. В который раз убедился, что девушки и поздние свидания не совместимы с рыбалкой. Следующий раз глаза открылись самостоятельно в 7-15... Пора! Кофе, недолгая дорога и я на месте. Видимо попал я на самый конец так называемого утреннего клева: довольно уверенные поклевки ладошечного подлещика, отозвавшегося на остатки карасиного прикорма со Снигянской рыбалки. В часов 10 поперла "зеленка" и клев вмиг пропал. До 12 боролся и с ней и с желанием плюнуть и уехать. Становилось жарко... Беззаботные крики веселящихся людей доносились откуда-то из далека... Пареньки на бетоне попивали пивко... Две девушки с опущенными шлейками в коротких сарафанах стоят перед глазами и будоражат не только мозг до сих пор... Эх! Домой...

    Прокомментировать:


  • Светик
    Участник ответил
    nikvik, slon,
    Вот и я постеснялась что ли спросить. Или это меня труселя Никвика смутили :D
    А что отчитываться. После поездки в субботу на Днепр Вилейка так, место убивания свободного времени в выходной. да и жалко было оставшегося после Днепра прикорма, вот и поехали.
    Убила эта зеленая жижа на воде, которой немного меньше ближе к мосту. Поначалу слёту на опарыша брали ладошечные подлещики, все были отпущены. А когда начал постоянно надоедать бычок (даже не перловку), вообще решили свернуться. Если весной Вилейка радовала клёвом и чистейшей водой, то сейчас особого желания туда ездить нету.
    Вопли купающихся дикарей тоже особой радости не доставляют. А еще мама с дочкой, подплывшие к дамбе на лодке и сломавшие весло достали своей руганью и выяснением отношений на протяжении почти двух часов.
    Надо ждать осени и похолодания, чтобы вокруг были только рыбаки :)
    ЗЫ. А в коронной кепочке в такие погоды макушка изжарится :cool:

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Ёптель, значит я не ошиблась и точно Вас там видела Еще глянула - лицо знакомое. Никвик не Никвик. А мы с мужем мимо вас протопали дальше по дамбе, ближе к мосту
    А мы долго спорили вы это или нет.Вы появились первые когда все разбежались.

    Прокомментировать:


  • nikvik
    Участник ответил
    Ёпсель!
    А я ребятам говорю: наверное Светик пошла. Если бы Пашка Простик был с вами - не засомневался бы. А так визуально близко не общались еще - в лицо точно не запомнил тебя. Вот хотя бы ты была в своей коронной кепочке, тогда бы я осмелился тебя окликнуть:D

    С вас отчет за то, что мимо прошли и не спросили как клюёт:D
    Последний раз редактировалось nikvik; 03.08.2009, 17:12.

    Прокомментировать:


  • Светик
    Участник ответил
    nikvik,
    начала скинул рубаху, а потом уже и все остальное и остался в одних труселях
    весь остальной - вылитый дикий ирокез ... косичка лишнее тому дополнение.
    Ёптель, значит я не ошиблась и точно Вас там видела :) Еще глянула - лицо знакомое. Никвик не Никвик. А мы с мужем мимо вас протопали дальше по дамбе, ближе к мосту :)

    Прокомментировать:


  • nikvik
    Участник ответил
    SLON
    Андрей, Я сёння буду "пессимистом". В грибы-галлюники ж не заехали:(, а на коноплю я еще не подсел, хотя у Валеры тайком з банки потягивал маленькими дозами, чтоб не заметил;)
    Все мы (из вчерашней команды) по отдельности посетив до этого ВВ, испытали восторг по результатам своих рыбалок. И вчера летели туда полные радужных надежд.
    Из многого радостного и положительного, чего ты не упомянул - поучительная оказалась поездка в плане познания хитростей рыбалки. Согласись ;) И я все больше убеждаюсь - чем больше узнаешь об этом Искусстве, тем больше дрожь берет от того, что... нихрена мы еще толком не знаем. По крайней мере, про себя смело так скажу.

    Из твоей "бочки меда" нацедил "ложку дёгтя"( с атрибутом скрыто):
    ► Зеленка. Нудно и неумомолимо двигаясь к дамбе и влево доводила до тихого помешательства стягивая снасть с точки закорма за какой-то десяток секунд. У берега слой пару сантиметров, если не больше. Руки сполоснуть негде. Рыба после вываживания была вся в зеленой "сметане" и брыкаясь потихоньку превращала и нас в этаких леопёрдов в зеленую крапинку. Тебе то хорошо - под твою зеленую майку было очень стильно:D

    ☼ Жара ... Солярий, говоришь... Хе... Крематорий! Ветерок еле различимый. Сначала скинул рубаху, а потом уже и все остальное и остался в одних труселях (хорошо, что предусмотрительно красные дома оставил). Но и это не спасало. Сотни раз молился, чтоб вон та туча поскорее приплыла и позволила вздохнуть с облегчением. Но, по известному закону, тучи то растворялись, то редели и в итоге раз уже четвертый сгорел. Да так "удачно" - лоб и где были очки белО, а сам весь остальной - вылитый дикий ирокез ... косичка лишнее тому дополнение. Ситуация еще более становилась удручающей, когда в стах метрах от нас тОлпы отдыхающих неистово резвились и купались в такой манящей прохладной ВОДЕ-Е-Е!!!!

    сама рыба... вела себя точно как смайлик. Клевать особенно не хотела. Из наиболее наблюдаемого - подрагивающий в течении минуты двух кралусик, слабенькие тычкИ и иногда толковая поклевка. Когда нервы не выдерживали и делал контрольную подсечку или перезакидывал, то состояние исследуемой и заменяемой перловины было такое, будто ей делали аккуратный минет.

    Так... Ну, вот и поворчал уже по закону своего сегодняшнего жанра :D ХарЕ уже :D Пора экипажу выбирать новые маршруты
    Последний раз редактировалось nikvik; 03.08.2009, 17:00.

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Vladimir Savenko
    Семя конопли есть на ждановичах,корм для птичек.

    Прокомментировать:


  • ЗЁМА
    Участник ответил
    Парни подскажите как обстоят дела с проездом на насосной и через лес (состояние дороги и подъема на насыпь возле канала)?

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Vladimir Savenko
    стучись к Швейку, он как раз готовиться к жатве

    Прокомментировать:


  • Vladimir Savenko
    Участник ответил
    Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    Рыбе было предложено вкуснейшее ассорти из RS-лещ + панировка+свежая кротовина,и на десерт фирменное блюдо - перловка с коноплёй.До свидания ВВ,мы вернёмся.
    Ребят, не подскажите где вы коноплю покупаете? Мне именно для рыбалки :D:D:D
    Раньше покупал польскую в рыболовном магазине на Орловской. Сейчас такого магазиза по причине кризиза (а может из-за конопли???) нет. Ответ можно в личку.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Vladimir Savenko; 03.08.2009, 09:50.

    Прокомментировать:


  • valera
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    valera
    Я пытался обыграть слово "конопля", Извини, что обидел.
    Да ну, ничуть не обидел :D . Такой вариант не исключал :D

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
    Заметил, что как-то мало густреы стало попадаться на ВВ, а вяленая она будет вкуснее фанеры-плотвы. Кто, что скажет по этому поводу.
    То же заметил что меньше попадает. В пятницу подошла после того как поднялась большая волна.
    А вкусна она в любом виде ;)
    Последний раз редактировалось valera; 02.08.2009, 00:43. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    valera
    Я пытался обыграть слово "конопля", по аналогиии с выражением "курить коноплю", соответственно накурившийся чел ловит глюки. Допустим, что фото - это сфотографированый глюк... Извини, что обидел.

    Прокомментировать:


  • IGOR
    Участник ответил
    Заметил, что как-то мало густреы стало попадаться на ВВ, а вяленая она будет вкуснее фанеры-плотвы. Кто, что скажет по этому поводу.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X