1 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Вилейское водохранилище
Свернуть
X
-
Материал, из которого состоит кормушка это сетка из нержавеющей проволоки, взял на строительном рынке, та которую мотыльщики берут и крышка с банки в ней дырок наколол. И собственно вот само фото самопальной кормушки.Последний раз редактировалось Rammstein; 13.01.2009, 00:34.
-
Скорее что-то типа фидерной кормушки с передней огрузкой, если заднюю стенку чем-то закрыть или кормушка для опарыша мелкого пластмассовая - через чулок же мотыль не пролезет. Или я давно чулки женские не трогал... :DСообщение от Nick Посмотреть сообщениеАндрей спасибо за "секрет".
Байер думаю капроновый чулок будет неплохо работать.
Паша это просто, к какой стороне лунки прибъёт поплавок, в ту сторону и течение.
Прокомментировать:
-
Андрей спасибо за "секрет".
Байер думаю капроновый чулок будет неплохо работать.
Паша это просто, к какой стороне лунки прибъёт поплавок, в ту сторону и течение.
Прокомментировать:
-
Rammstein, Андрей, а не может быть такого, что рыба рано или поздно обступит кормушку и на мормышку/крючёк с наживкой не будет обращать внимание?
как точно определить, в какую сторону течение?
Прокомментировать:
-
Да вопросы простые: какая леска, мормышка-крючок, прикормка, игра или стационар, время поклевок, глубина. Стационарная кормушка, как понятно из рисунка, мотыльная - самодельная, покупная? Как часто заряжалась? Какие отверстия? Встряхивалась ли? Вся рыба с одной лунки? В общем, то что должно быть в отчете, рыбу и на прилавке посмотреть можно :).Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщениеВопросы задавай....правдивую и полную инфу могу дать. Секретов нет.Последний раз редактировалось Байер; 12.01.2009, 14:07.
Прокомментировать:
-
Вот один из приёмов, который успешно применяю удерживая и привлекая рыбу на точке лова.Вложения
Прокомментировать:
-
Не взвешивал, в центре снимка спичечный коробок суди сам.Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщениеАндрей, а какой по весу самый большой?
Место новое не сдам, а в отчёте секретов нет. Вопросы задавай.Сообщение от Байер Посмотреть сообщениеТакие отчеты только в личку, плиз . Я в очереди. Обстоятельно и подробно.
Писать художественные отчёты и статьи Бог меня талантом не наградил, а сухую, правдивую и полную инфу могу дать. Секретов нет.Сообщение от Nick Посмотреть сообщениеАндрей подробно и обстоятельно, друзьям по желанию, а вот для всех остальных особенно для начинающих, было бы очень полезно поделиться своим богатым опытом. Что бы начинающие зимники понимали, в каком направлении им нужно совершенствоваться Необходимость больше не в отчёте (для поддержания ренемэ и имиджа вполне достаточно фото и пара слов), а в полнокровной статье по зимней рыбалки, в частности по ВВ. Не скромничай, мы все ждём от Rammsteina Мастер Класса.Последний раз редактировалось Rammstein; 12.01.2009, 12:13.
Прокомментировать:
-
K9
-- Такой барьер тянется вдоль всего обозримого берега. Интересно, это от того, что лед растет?
Это от того, что его ветром тянет. Толщина не очень большая, а ветра были неслабые. Вот его ветер понемногу на берег и затаскивает.
Прокомментировать:
-
UGO
не , не взвешивали.... думаю 160 не будет, хотя... живот был очень толстый.... а еще--- 1 раз попробовал уху(суп??) из ершей... ничего подобного раньше не ел...
Прокомментировать:
-
Взвешивал?Сообщение от великий Посмотреть сообщениеерши были и неплохие....
Очень интересует, потому что макс. зафиксированный мной вес ерша - 160 г. Твой где-то около.
Прокомментировать:
-
по руслу, где я был лёд 15 см.Сообщение от Oliver Посмотреть сообщениеподскажите ктобыл недавно на ВВ. везде ли лед хороший, или есть места куда лучше не соваться, особенно интересют места возле Чижевич, Рабунь по руслу? заранее спс
Прокомментировать:
-
Не, лед не очень, давно морозов не былоСообщение от Oliver Посмотреть сообщениеподскажите ктобыл недавно на ВВ. везде ли лед хороший, или есть места куда лучше не соваться, особенно интересют места возле Чижевич, Рабунь по руслу? заранее спс
Прокомментировать:
-
Друзья сейчас едут с косуты, с их слов ерунда. У кого пару у кого штук пять подлещей, самый крупный грамм 300.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: