Сообщение от Павел 1983
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Вилейское водохранилище
Свернуть
X
-
потом ворота на некоторое время просто заварили - может совпадение, а может и сами накаркали.
Они до сих пор заварины. Вы видимо давно там не были. По поводу взятки, не понимаю очем Вы.
Прокомментировать:
-
За насосной около рыбозагродителя. Это где? Я был в прошлые вых. возле первой насосной станции. Это случайно не там?
СПАСИБО.
Прокомментировать:
-
Дима к прошлому году около метра в плюсе, в эту суботу пытался беспокоить окуня, без такого же успеха, пришлось переключиться на бель.
Прокомментировать:
-
Подскажите как с уровнем воды ситуация. В прошлом году в это время уже по моему воду сбрасывали. А как сейчас?
Прокомментировать:
-
Глубина порядка 2м +/-. На месте не стоял -десяток забросов веером и менял место. Причем все поклевки с разных мест.
Прокомментировать:
-
Mitan
Какая глубина?
Воскресенье. Такого ОП давно не припомню.:)
Пара невнятных тычков - от Людвиново до Сосенки!!!
Сосед на живца - 3 штуки под кило.
Здох аккум, назад выгребались более 2-х часов.:)
Продолжение в теме "Грибы".Последний раз редактировалось БМ-0851; 22.09.2008, 14:10.
Прокомментировать:
-
Вчера ехали мимо Сосинки, лодок куча, ни когда столько там не видел. Что хорошо хищник начал ловиться???????
Прокомментировать:
-
Спасибо.Чтиво о рыбалке,лучше всего.Хочется удочки в руки и к воде.В субботу " Oсенняя уклейка" на Нерис около Каунаса.Сижу на удочках.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Антонас Посмотреть сообщениеС добрым утром! Где в Вилейке можно приобрести разрешение на ловлю на ВВ, разрешена ли ловля на канале,и если да ,то что там можно поймать.По фото видно-места там красивые.
Прокомментировать:
-
С добрым утром! Где в Вилейке можно приобрести разрешение на ловлю на ВВ, разрешена ли ловля на канале,и если да ,то что там можно поймать.По фото видно-места там красивые.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщениеПроводятся, я бы сказал рыболовные праздники, а не соревнования.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Антонас Посмотреть сообщениеПо фото видно,что около Сосенки неплохое место для соревнований.Проводятся ли они на ВВ?
Прокомментировать:
-
По фото видно,что около Сосенки неплохое место для соревнований.Проводятся ли они на ВВ?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: