Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от великий Посмотреть сообщение
    Неуж прикормка так целенаправленно работает ? соотношение-подлещ 10 кг -а плотка 1?
    или место где только подлещ тусуется...странно
    или отпускали плотву?

    Место конечно подлещёвое, но без прикормки ОП, наверное… без прикормки я не ловил. За рыбалку плотка иногда две попадаются, в основном плотву ловят на другой глубине.

    Прокомментировать:


  • великий
    Участник ответил
    Неуж прикормка так целенаправленно работает ? соотношение-подлещ 10 кг -а плотка 1?
    или место где только подлещ тусуется...странно
    или отпускали плотву?

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Документ
    "О любительском лове рыбы со льда в темное время суток и промысловой мере для отдельных видов рыб",подписан 29.11.06 работает:"в зимний период 2006-2007г"

    находится здесь и здесь сообщение №289

    Прокомментировать:


  • kasper
    Участник ответил
    Турист: Рвалась Микадо 0.12 Eyes Blue Ice голубенькая такая леска, невидимая в воде. А насчет перекормил, сомневаюсь. Уже который раз убеждаюсь, что при низком давлении и оттепели рыпка держиться на глубине и довольно активно питается именно со дна. Но при кормленные лунки работают почему-то на первый и второй день. причем на второй день подходит рып по-крупнее. Кормлю два раза: утром в первый день и на ночь, причем кормушек по десять. Даже если стайка перекормилась, на ее место прийдет новая, голодная.:-D Из всех подлещей прет прикорм. Клюет обычно часов с девяти и до часу довольно активно. Потом или перерыв, до того как начинает смеркаться, или клюет раз в полчаса или в час но крупный. На второй день клюет реже, но крупнее. К концу второго дня лунки почему-то "перегорают". Почему - не знаю. Но уже рыбалок пять-шесть в этом убеждаюсь. И еще, если начинает повышаться давление и проясняется небо,то со дна клевать перестает. Рып или поднимается надо дном, тогда поклевки тока на игру, или выходит с русла на прилегающие плато, и там клюет, но надо ходить по лункам, т.к. на прикорме долго не задерживается. Это в лучшем случае, в худшем - вообще перестает брать. Это если резко меняется погода и растет давление. Вот. Вроде все. А вообще *** эту рыбу угадаешь. Постоянно на эксперементировать и буде шчасце...

    Прокомментировать:


  • kasper
    Участник ответил
    KIR: поспрошай у Раммштайна, он в курсе.

    Прокомментировать:


  • Sergey KIR.
    Участник ответил
    kasper
    Приятно было почитать, особенно с учетом того, что уже двое выходных пропустил по причине пьянства .
    Два вопроса, если можно: вы пишите, что ловиди на русле - каково там течение, и каково там состояние льда? Спасибо.

    С уважением,

    Прокомментировать:


  • dik-76
    Участник ответил
    kasper
    Очень занимательный рассказ, но кормушку и диск-на родину верни, а то мы сами скоро собираемся

    Прокомментировать:


  • Ажгур
    Участник ответил
    подтверждаю практически весь подлещ у Ramssten был товарный.
    Меньше 200грамм согласен. Мой самый большой на Крынице был 4,3 кг, а длина 53 см до конца хвоста(правда было это в 89 году). Так что на разных водоемах длина-вес может быть разной.

    Прокомментировать:


  • Монгол
    Участник ответил
    dik-76
    AN

    Не секрет:ежели от Сосенки к Косуте,то последний съезд в лесу
    налево.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Kasper
    B957 Colmic, например.

    Насчет отпускать в лунку - ты правильно пишешь. Я отпускаю подлещей недомерков в лунки. При глубине в 6 м. и больше это на клев никак не влияет.

    Заинтересовало, что ты кормил таким большим объемом и не перекормил рыбу. Видно она была сильно активна. Но зато привлек крупную рыбу. Жаль, что не реализовал поклевки. А какая леска у тебя рвалась?

    Прокомментировать:


  • ЗЁМА
    Участник ответил
    Дааа, хорошо вам. Я думал поехать в субботу на ВВ, но всетаки поехал на тренировку в раубичи "пиписок" ловить.

    Прокомментировать:


  • Ажгур
    Участник ответил
    Rammstein
    Андрюха твой улов еще раз доказывает верность моей теории.В этот раз хорошим докормом стал "Белый король"Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	alc.gif
Просмотров:	1
Размер:	6.0 Кб
ID:	3329652.Вообщем будем эксперементировать ешшё.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	drink004.gif
Просмотров:	1
Размер:	5.3 Кб
ID:	3329653

    Прокомментировать:


  • dik-76
    Участник ответил
    НУ ты прям хочеш всю тайну узнать. Одно скажу , собрался, лети если собрался. И обязательно отпишись. Нуты понял, да?
    Што наша жизнь-игра.(или можно на поплавок)

    Прокомментировать:


  • Otshelnik
    Участник ответил
    NEV-GREEN,

    Спасибо, не знаешь, брал ли подлещик? Или только плотка с окунем?

    Прокомментировать:


  • NEV-GREEN
    Участник ответил
    Знакомые ездили сегодня. Клёв был слабенький по их рассказам, но завтра всё равно рвану. Надежда умирает последней.
    NEV-GREEN

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X