sonja
Можете в Сосенке половить под остравами и не только, если вы на лодке.Народ и из под моста щук достает.А вообще по карте ВВ можно глубины посмотреть и половить на свалах...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Вилейское водохранилище
Свернуть
X
-
Всем Привет! Планируем вылазку на ВВ, подскажите где на спин наиболее подходящее место?
Прокомментировать:
-
Костян,
уровень ниже нормального где-то на 70 см, оцениваю я. Волны с моей стороны не было, но была полоса мокрой дамбы см 50 и еще столько же гладкого (отглаженного водой) бетона уже сухого, с которого я и съехал на мокрый, а потом в воду.
Прокомментировать:
-
Буратино
Дорогой товарищ! Вы внесены в тайные списки общественной редакции БРИКа :). Хорошо рассказано, молодца.:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от БуратиноНачалось все еще глубоким вечером в субботу...
Прокомментировать:
-
И еще - в сб рыбаков съехавших к воде "отоварили" на 1 МЗП, а тех, кто попытался права качать на целых 20... Но это со слов субботних "соседей".
Прокомментировать:
-
про окуней
Раньше , когда на большом Смолевичском озере было много окуня грамм по 158, во второй половине лета постоянно были заморы , и по берегам валялось его полно, аж воняло. Однажды такой порой встретил там тёток с пробирками, они пояснили, что это из- за начала отмирания водорослей, и соответственно высокой кислотности воды. Тогда ещё пару раз видел, как в воду лопатами какое-то что-то белое сыпали , наверно они его так лечили.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ApalonikМожет это как раз такие - "отпущенные"?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Syabr VladВидил несколько лигулезных подлещей и мёртвых окушков с палец. Кто знает, почему загибается окунь?
Прокомментировать:
-
Сообщение от termosв месте, где практически всегда и при любой погоде в этом году отлавливался средним подлещиком (400-900 гр) - абсолютная тишина
Прокомментировать:
-
Сообщение от DervikFisher, мы в 22+ гдето назад ехали в Минск, местами до 30-40 км/ч ибо ничерта не видно в низинах было :) ...туман - зачетный был рано утром и поздно вечером, как будто в дыму костра стоишь :)
Прокомментировать:
-
Fisher, мы в 22+ гдето назад ехали в Минск, местами до 30-40 км/ч ибо ничерта не видно в низинах было :) ...туман - зачетный был рано утром и поздно вечером, как будто в дыму костра стоишь :)
Прокомментировать:
-
Тумал был там с пятницы по субботу и в субботу утром.
Вечером в субботу и утром в воскресенье туман не был замечен.
Ну разве, что чуть-чуть.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: