Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Барон, все именно так и было, только приз тебе не положен, он был за самую интересную версию, а не за самую правильную :lol:
Ну вот, даже и приз не положен :? Абыдна, панимаиш :lol: У Лещары что-ли скидку какую хоть выпросить :D...
А вообще действительно интересно было послушать, что народ нафантазировал бы.
Alexsher
Через неделю, а точнее уже в эти выхи я буду есть копченую Браславскую рыбу вместе с Andrew. Так что - подвози сeхую - а мы тебя копченой угостим :D :D
alexsher, Добрый день. Это не Вы ли распологались слева от меня за кустиком с черным садком, который эффектно перекочевал вечером в зеленое (если не ошибаюсь ) ведро набитый под завязку. Я представитель той компании, которая прибыла на место около 11 (4 разновозрастных рыбачка мужского пола) и отдыхала с шашлыками которые благополучно прибыли благодаря усилиям супруги. Мой отчет - порядка 60 голов плотвы и зверской уклеи. Приоритет - перловка, опарыш. Если не секрет - на что ловил?
Ведро было действительно зеленым. .Ловил только на опарыша,причем постоянно подыгрывал снастью.Особенно верно плотва брала после кратковременных придержек.Во время приготовления вашего шашлыка временами терял концентрацию из-за аромата,распространяющегося по всей округе(спасибо попутному ветру). :roll:
Chief,
у нас похожие результаты!и на счет подсака--я тож после подлеща(450)-сразу достал-трава у берега...
А в какой день вы были?
в субботу за Людвиново(за старым кладбищем) Бриковцев не было?-показалось что на мерсе ктото был,а может путаю...
с уважением
В воскресенье мы были.
Chief чтож ты не рассказал как ты нагло ловил подлещиков за пузо, задницу, хвост доставал. Еще и и подсак просил, точно крокодила тянул :lol:
UGO,
Рискну предположить, что одна рыпка поймана как положено, на крючок, а вторая попала в петлю поводка или оснастки. По крайней мере один случай поимки плотвы именно в петлю был у меня в прошлом году.
Про случай банального забагривания второй рыпки думать не хочется...
Прокомментировать: