Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Irvin
    Участник ответил
    Yaroslaw рецепты такие: бабушка,тётя,дядя,соседи и т.д. =) Скоро же НГ и все хотят рыпку к новогоднему столу!

    Прокомментировать:


  • Рыжий
    Участник ответил
    Dain Валера, посмотрел на твои фотки и не увидел леща на 950 гр. Поверь весы! :D А вот лещ Водолея и Жени соответствует заявленному весу полностью. Хотя не радуют глаз фотографии с кучей подлещика, который поголовно меньше действующей нормы! Не стесняйтесь, господа - отпускайте мелкого леща с чистым сердцем назад! И тем более не делайте фотографий этих недомерков. Это - никчёмные понты. Куча рыбы на фото всегда доказывает только отсутствие вкуса у автора и подтверждает комплекс "новичка". Совершенно искрений совет, без злобы и желания кого то обидеть лично!

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Юра-2.
    Ты прав! Прикормка скоро закиснет и подлещ зависнет выше дна. Тут в ход пойдут черти, ведьмы, козы и другая нечистая сила.

    Yaroslaw.
    по твоему вопросу - рецепт есть! Выпускать рыбу сверх разрешенной нормы. :grin: Но есть надежда, что период сумашедшего клева уже заканчивается. :cool: :cool:

    Вот думаю, надо бы придумать какой-нибудь вступительный экзамен для поступающих в БРИК. Вроде поймать леща на 1 кг. И... опустить в присутствии двух свидетелей. :lol:

    Прокомментировать:


  • Юра-2
    Участник ответил
    Сообщение от Dain
    Юра-2
    Думаю после таких фоток с засвеченными местами народу там еще прибавится. :(
    Валера, думаю что при таком прессинге (по прикормке) там через 2 недели нечего будет делать - болото будет, закиснет все.
    А внимательно читающий и так определит, т.б. карты глубин во всех магазинах.
    Т.е после НГ по старым, заповедным... Присоединяйся!
    С ув.

    Прокомментировать:


  • Dain
    Участник ответил
    Удаленонах

    Прокомментировать:


  • Billy
    Участник ответил
    Dain
    Мне вот вчера тож такая мысль закралась - вокруг, 200м, ни одного чела, и это под Минском! Хорошо, думаю, что на ВВ так лещ плотно в русле стоит. :)
    Чем больше народу будут колбасить лещей на ВВ, тем свободней будет на ММ. Реклама - гуд! :) Даешь больше фоток!!! :)

    Прокомментировать:


  • Dain
    Участник ответил
    УДАЛЕНОНАХ

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Юра-2,
    Очень качественные фотографии. Каким цифровиком и с каким разрешением снимал?
    Нееемцыыыы!!! Возьмите хто-нибудь на Вилейку порыбачить, а то я мест не знаю!

    Прокомментировать:


  • великий
    Участник ответил
    да рабылка - круто
    извиняйте

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    Женя,
    А что с этой рыбой дальше делаешь? Все - таки 13/2 кг. Частенько вот так увлекшись, потом задумываюсь, а как это с пользой употребить. :o Может что-то новенькое из рецептов есть?

    С уважением

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Григорий, результат неплохой и для Витебска. :P

    На фото -46 штук. Общий вес - 13 кг. Путем деления получаем "средний" вес одной рыбы - 283 гр.

    Чего нам подсказывают "клетки" ламината. 8-)
    Мелкие подлещи на фото 200-250 гр.
    "Хороших" на фото с десяток штук от 350 гр. и выше. Из них один на 960 гр, один в районе 700 гр. Три штуки в районе 600 гр. Остальные меньше полкило.

    Очевидно, что как написал сегодня на фишинг-ру один из товарищей: "сегодня клевало в разы хуже, чем вчера". :lol:

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Женя,
    Григорий, кто тебе сказал что средний размер 150-200гр???
    Я четко знаю размер клетки ламината или линолеума на котором лежит рыба.
    И соотношение размеров подлещика понимаю.
    Но это все- придирки старого пердуна :) . Результат для Минска неплохой.
    Водолей,
    Спасибо за поздравления.Тебе того же.

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий
    Женя,
    Это вся рыба(13 кг) ?
    Немного смущает размер большинства(150-200г) :?
    Григорий, вес большинства был несколько больше, примерно 250г. В центре лежит самый большой, вес которого Женя указывал. Ну а трофейные экземпляры у нас еще впереди - зима только началась (что клевало, то и ловили).

    С Новым годом тебя, здоровья и счастья тебе и всем твоим родным и близким. И, как говорится, "ни хвоста, ни чешуи" в наступающем году.

    Прокомментировать:


  • Vadim.K
    Участник ответил
    Григорий, кто тебе сказал что средний размер 150-200гр???
    Жека надо было коробок или пачку от сигарет положить и не каких бы вопросов не было 8)

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий
    Женя,
    Это вся рыба(13 кг) ?
    Немного смущает размер большинства(150-200г) :?
    Отчего же смущает ? Мне бы сейчас хоть таких наловить ...
    Женя , ;) А говорят , что нигде не берёт ;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X