Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
был вчера.... скажу сразу что упирался не сильно, т.к. главной целью поездки все-таки был отдых на природе. сосенка. высокий берег. людей тьма...некоторые ждут когда уедут люди чтобы занять их место... прикорм трапер. наживка бутер с большим количеством мотыля. поклевки очень вялые.... итог три ерша. 3 плотвы... одна из которых очень даже ничего в планке размера... и штук 10 подлещей грамм по 200.... один из них грамм на 350.... + три схода.. один подлещика грамм на 600... сошел почти под берегом...уже на боку плыл ... но последний рывок его спас... ну и пускай себе растет. все.
Nikas, на второй фотке на гопника больше похож я:) Стоило только в силу непредвиденных обстоятельств переоблачиться в резервные штаны и ботинки, как папарацци уже тут как тут:)
На соседней стоянке отдыхали какие-то шумные люди. Периодически плавали на двух байдарках к островам. Мне это показалось подозрительным, да и наглости у этих гопников было отбавляй (один раз пытались спустить байду возле моего места лова). Позвонил короче в Вилейскую инспекцию. Инспектора откликнулись быстро. Приехали через полчаса. Провели беседу. На гопников, видно, это мало повлияло. Они продолжили плавать. Потом инспектора кому-то звонили, с кем-то совещались. В итоге собрались и уехали. А гопники еще целый день бухие плавали к этим островам.
По Р58 выезжаю к мосту на Сосенку, а дальше куда? Ну так чтобы плотвы да подлецов словить можно было :) Спасибо заранее
Либо с самой дамбы вдоль моста по правую сторону . Либо после того , как проедешь мост , в деревне около магазина поворачиваешь направо - проезжаешь деревню , кладбище и дальше весь берег твой - лови где хочешь .
Собираюсь первый раз съездить на Вилейку с поплавком. Судя по форуму, есть смысл съездить в Сосенку. Может кто подскажет хотя бы ориентировочно где там можно стать? Буду ехать со стороны Минска. По Р58 выезжаю к мосту на Сосенку, а дальше куда? Ну так чтобы плотвы да подлецов словить можно было :) Спасибо заранее
Прокомментировать: